Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Хотели бы знать об изменах?

Хотели бы знать об изменах?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотели бы вы на данном этапе (каким бы он ни был)  ваших отношений узнать, что ваш любимый человек вам изменяет?  Если бы он это делал...
Вы бы хотели, чтобы  в случае измены  ваша любимая пришла и призналась бы во всём?
Вы были бы готовы к этому?
Готовы к тому, что разрушатся все мечты, надежды связанные с этим человеком?

Или предпочли бы не знать об этом?

0

2

Маrusya написал(а):

Вы бы хотели, чтобы  в случае измены  ваша любимая пришла и призналась бы во всём?

да

Маrusya написал(а):

нет

Маrusya написал(а):

нет
но уж лучше сразу "убить" меня, чем потом медленно-медленно мучать

+1

3

Если мне изменяют,я бы конечно хотела это знать.И узнать ни от кого-то,а именно от нее.Не люблю знаете чувствовать себя дурой.Простить бы я этого никогда не смогла,но уважение бы постаралась сохранить в своем сердце по отношению к этому человеку.Готовой быть к этому нельзя,разве,что когда есть подозрения на этот счет.

Маrusya написал(а):

Конечно нет,но знать нужно,чтобы найти достойного человека,а не тратить свою жизнь на кого попало.Не понимаю тех девушек,которые прячут голову в песок и предпочитают делать вид,что ничего не случилось.

0

4

Хотела бы знать (не дай бог)... не хочу быть марионеткой...не простила бы,ушла бы,не поняла бы никогда...по мне,потянуло налево-расставайся, и гуляй...По крайней мере,я буду знать,что не зря была  с этим человеком,что он не воткнул нож в спину...

+1

5

Маrusya написал(а):

Хотели бы вы на данном этапе (каким бы он ни был)  ваших отношений узнать, что ваш любимый человек вам изменяет?  Если бы он это делал...

Даже страшно об этом думать, можно сойти сума от одной мысли, но лучше правда и сразу....
Если бы сказала мне то это конец, точка! ПОКА!!!

Маrusya написал(а):

Вы были бы готовы к этому? Готовы к тому, что разрушатся все мечты, надежды связанные с этим человеком?

Как можно быть готовой к такому?......

0

6

Маrusya написал(а):

нет не хотела бы...но всё равно узнаю!....такой характер!

Маrusya написал(а):

...ни к чему хорошему такое признание не приведет!
я эгоистка...пусть не признаётся и мучается от страха что узнаю!
хотя я всё равно узнаю!

Маrusya написал(а):

Да готова!...и всегда честно предупреждаю, что в любую секунду могу повернуться и уйти...в случае измены например

Маrusya написал(а):

предпочитаю знать...хоть и очень неприятно такое знание,
потому что:

Гало написал(а):

не хочу быть марионеткой

0

7

Маrusya написал(а):

По-любому да. Тут даже сомнений быть не может. Всегда лучше знать, чем пребывать в блаженном неведении. Тем более, что по личному опыту знаю - "неведение не освобождает от..." То есть: ты можешь благополучно не знать, но чем дольше это незнание продолжается, тем больнее оно тебя треснет потом, когда до тебя всё-таки дойдёт...
Больно, но "да". Лучше знать. Сразу. Сужу по собственному опыту. Причём обоюдному, чтобы не подумали, что Котик бел и исключительно пушист. Было в моей долгой жизни и то, и другое. В том случае, когда изменили (пардон, изменЯли) мне... Я не знал. Я до последнего был (как я сейчас понимаю) идиотом и защищал любимого человека от неуместных (как мне казалось) посягательств. Я садился попой на амбразуру и объяснял пришедшему в мой дом, что он не прав. А он (на самом деле) был абсолютно в своём праве, просто меня об этом не поставили в известность. Это больно. Очень. Лучше б она сразу сказала мне...
Что же касается опять же меня, но уже с другой стороны баррикады... Да, я был тем, кто изменил и не признался сразу. Тем, кто держал оборону. У меня были на то свои резоны. Но... я был не прав. Это я сейчас понимаю. Мне надо было сказать. Сразу. Избавились бы обе от многого. От многой боли и печали. От многих разбирательств. От матов. В своё оправдание могу сказать только одно: на самом деле для меня отношения были БЫ уже закончены, если бы не ребенок. Вот этот момент останавливал.
И изменил - это не значило - пошел и переспал. Гораздо хуже для отношений: я просто полюбил. Мне надо было бы сразу об этом, а я смалодушничал. Не сказал. Было больно всем: ей, которая заслуживает всяческого уважения, и мне - эгоисту и коту)))

Маrusya написал(а):

Нет. Никогда нет. Как мне кажется, что бы мы ни говорили, что бы ни декларировали, никогда ни один любящий человек не будет готов к тому, что ему изменяют. Убейте меня, если это не так. Даже сидя в инвалидном кресле и дав согласие на чисто физический контакт с кем-то еще (понимая, что с тобой он невозможен, например), ты можешь только СМИРИТЬСЯ, но не быть готовым принять это. ИМХО.

Маrusya написал(а):

Нет. Никогда. Увы, я слаб. Я - живой.

Маrusya написал(а):

Точно нет. Один раз я УЖЕ не знал. Это ни хрена не спасло, но больно было... на много лет вперёд...

Всё вышесказанное - исключительно моё имхо.

с уважением

0

8

Моя вторая половина мне изменяет. Кто виноват? Обе половины, разумеется. Прежде чем шашкой махать, треба сначала разобраться в причинах и следствиях.  И собственных чувствах. Иной раз, всё же имеет смысл переступить через гордость.

0

9

плюсую к ответу Белого Кролика.
знать бы не хотела, но узнаю. все вылезет наружу. и причем очень скоро.

0

10

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Хотели бы знать об изменах?