Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Вы верите в исполнение желаний?

Вы верите в исполнение желаний?

Сообщений 21 страница 40 из 42

1

Как то  рекламу по ТВ видела, что типа Иерусалимская Стена Плача может исполнить желание, если пошлешь СМСку?
  Вот интересно много ли людей в такое верят?

0

21

ЯнеТакая:blush: я просто рассказываю

0

22

ЯнеТакая написал(а):

У Вас очень красиво получается писать. Прям как в книжке.

это точно, тоже всегда с огромным удовольствием ловлю))))))))))
Августова
спасибо, Мастер))) http://s3.uploads.ru/e7X3S.gif

0

23

Верю не только в исполнение желаний, но и в чудо. А как же, все хорошее, что случается в жизни - это чудо)))
И очень правильно замечено:

Ностальгия написал(а):

необходимо способствовать исполнению желаний, а не сидеть на месте, сложа руки.

Точно помогает!

Августова написал(а):

Не знаю кто творит новогодние чудеса

Августова, в том случае - Вы!)))

Конечно, я не имела в виду те СМСки, адресованные стене плача. Но восхищаюсь: умеют же люди бизнес из воздуха сделать)))

0

24

Маrusya написал(а):

Дураки всегда найдутся....я не перестаю удивляться, но это печальная правда.

0

25

Theo написал(а):

Дураки всегда найдутся....

Я нашелся!!
Я верю в исполнение желаний, верю в чудеса, в летающих оленей верю!!
Все будет, если верить...

+1

26

Могу написал(а):

Все будет, если верить...

Согласна с Вами во всем)) http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

27

Маrusya написал(а):

Иерусалимская Стена Плача может исполнить желание, если пошлешь СМСку?

Ну в это вряд ли я поверю. А вот в исполнение желаний - да. Главное сильно желать и верить в это))

0

28

Верю... Многие желания сбываются. Но не всегда они оказываются полезными...

0

29

Я верю, что если чего-то очень сильно хотеть, то это обязательно сбудется! Мысли материальны и чудеса случаются ^^

0

30

Amely написал(а):

Мысли материальны

В это верю стопроцентно. Но такого рода "чудеса", как Стена Плача с смс, обращёнными к ней, объясняются для меня тремя вещами :1 правильностью формулировки, выпущенной в пространство 2 материальностью мыслей 3 старанием людей к исполнению  ( и ещё я готова подписаться под мнением людей о том, что о некоторых желаниях стоит забыть на время, приложив перед этим ряд усилий по их исполнению).

У меня нет несбывшихся желаний, наверное потому, что нет несбыточных. А всё, что было, то сбылось. Я приложила к этому море усилий.

0

31

Верю. Но для того, что бы сбылось, мне нужно  очень-очень сильно желать. И сбываются далеко не все.

+1

32

Маrusya написал(а):

Как то  рекламу по ТВ видела, что типа Иерусалимская Стена Плача может исполнить желание, если пошлешь СМСку?

Как было бы замечательно жить, загадываешь желание, рассылаешь СМС-ки и сидишь на попе ровно, пока Там работают исполняя твои хотелки. А я как-то передачу про Матрону Московскую посмотрела, подумала интересная личность и полезла в инет побольше узнать, первый же сайт который я открыла предложил мне за небольшую плату послать СМС самой Матроне со своим желанием, одно СМС - одно желание.

Отредактировано Mirkucho (11.08.14 22:57:05)

0

33

А вот я не верю - я совершенно точно знаю, что всегда можно сделать, чтобы желание исполнилось, даже умею иногда это делать, во всяком случае, знаю, как. Но вся беда в том, что когда оно исполняется, оказывается, что тебе это совсем не нужно, и не было нужно на самом деле, а вмешательство в собственную судьбу сказывается на ней самым губительным образом. И в итоге исполняется, по большому счету, лишь мелкое желание или лишь призрак мечты, а теряется и иногда навсегда - настоящее, истинное и самое жизненно необходимое.

0

34

Кароль написал(а):

И в итоге исполняется, по большому счету, лишь мелкое желание или лишь призрак мечты, а теряется и иногда навсегда - настоящее

Как же различить их, мелкое и настоящее? Издалека как-то все кажется нужным, даже необходимым, а ведь действительно, потом - рассыпается, когда держишь в руках.

0

35

Всему своё время...

0

36

Маrusya написал(а):

в это верить могут только легко внушаемые люди и то с 50 просмотра этой рекламы.

А по теме:
желания загадывать можно и нужно, только вот сидеть на попе ровно и ничего не делать, ждать когда она вдруг сбудется бесполезно. Желание это та же цель. Поставил цель (читай загадал желание) и иди на встречу, добивайся желаемого.

А то сядут маруськи, загадают много денег и стройную фигуры, и сидят годами на попе ровно жуя конфеты...

+1

37

Белла написал(а):

Как же различить их, мелкое и настоящее?

Находясь внутри ситуации - очень трудно.
Просто насильно в судьбу вмешиваться нельзя; на самом деле, что бы ни было, она всегда "более за, чем против".

0

38

Я не верю. Я знаю, что при правильном настрое - всё сбывается. При чём, очень чётко и легко))) И дело, конечно не в самих стенах или чашах. Хотя, они тоже играют в этом всём свою роль.

+1

39

Уже не верю. Только если совсем чуть-чуть и в глубине души

0

40

Захотелось сказать: "Не верю!". Но...на самом деле было так: когда я ещё верила в Бога, я молилась в течение нескольких лет, чтобы одно моё очень невероятное на мой тогдашний взгляд желание сбылось. И я сказала тогда, что никогда и ничего не попрошу больше. Собственно, я не просила. Но потом недоумевала: "Почему мои желания не сбываются?". А не сбываются.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Вы верите в исполнение желаний?