Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Вы верите в исполнение желаний?

Вы верите в исполнение желаний?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Как то  рекламу по ТВ видела, что типа Иерусалимская Стена Плача может исполнить желание, если пошлешь СМСку?
  Вот интересно много ли людей в такое верят?

0

2

Маrusya написал(а):

Как то  рекламу по ТВ видела, что типа Иерусалимская Стена Плача может исполнить желание, если пошлешь СМСку?

Я записку туда совала. Ничего не исполнилась.
Но  вообще при правильном самонастрое желание может исполнится. Вот только настроится тяжеловато.Оо

0

3

Складывается впечатление, что большая часть людей разошлась в пути со здравым смыслом во время последнего  переселения душ.

0

4

нет, не верю...но не перестаю загадывать))))))

0

5

И тем не  менее... Да. Что бы я сейчас делал, если бы не верил...

0

6

верю...и часто исполняются....правда со стеной это никак не связано.

0

7

Мейн Кун http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif
конечно исполняются))...стоит только пере хотеть!!
http://s4.uploads.ru/jT4K5.jpg

+1

8

Желаю, правда, не всегда сбывается(((
Наверное, действительно, нужно желать выполнимое?

0

9

В стену плача не верю. Но верю в то есть люди которым она всегда помогает)))))
Мне вот помогает целая куча вещей.
А вообще считаю что у каждого человека, который допускает в свою жизнь существование халявы, высших сил, волшебства и случайностей, по мере взросления формируется множество собственных способов взаимодействия со Вселенной.

+2

10

да верю.
и надо желать в меру своих возможностей.тк мы сами эти желания для себя и исполняем.а свыше что то прост немгого помогает.
ну эт я так думаю.)

0

11

верю, проверяла на практике, но, в свою очередь, необходимо способствовать исполнению желаний, а не сидеть на месте, сложа руки.

0

12

Желания исполняются,но их надо правильно формулировать,определенный настрой нужен,чтоб не так ,как в анекдоте:заказывал баксы,а получил-факсы.

0

13

Маrusya написал(а):

Вот интересно много ли людей в такое верят?

Найдутся и такие наверняка. Человеку нужна вера, нужно что-то, за что он будет цепляться. Но конечно вера в смс-волшебника - бред.)

Я верю в исполнение желаний, тех, к которым тянешься всем существом, иначе...иначе наверное я давно бы опустила руки.

Отредактировано Unforgotten (22.09.13 22:36:21)

+1

14

Считаю, что надо быть осторожнее со своими желаниями, а то они могут исполниться. :)

0

15

я верю...верил...и хочу надеяться, что буду верить. Пока верю, живу....И плевать на "мудрецов", которые советуют быть ближе к "суровой реальности".

0

16

Верю, что желания часто исполняются. Нужно знать рычаги воздействия на него. Это собственно наши действия, подкреплённые верой, что у получится. И осознанно-неосознанное влияние сознания на расположение энергетики в нашу пользу.
Так проще и полезней для дела верить)
Стена плача.... как бы мне заинтересовать одну еврейку, что живёт неподалёку от неё, чтобы помогла мне с одним важным для меня вопросом?.... вдруг как поможет?..

0

17

Маруся, не знаю, что там со Стеной Плача и с отправленными ей СМС-ками, но вот такая, новогодняя история, абсолютно реальная, имела место быть.

Выйдя из дома своей подруги, я увидела на лавочке у подъезда пацана лет 9-ти, который надвинув шапку на лоб, прижимая к себе игрушку-автомат, яросно нажимал на курок. И вроде всё хорошо. Пацанёнок с новогодним подарком. И тут он всхлипнул...горько так. Присев рядом, я ждала пока мужчина сопел и стараясь больше не всхлипывать, вытирал нос.
- Подарок не понравился? - спросила.
- Нормальный подарок, - ответил мужчина.
- Ну, значит просто что-то в глаз попало, да?
- Угу... Подарок папка подарил.
Пацан сказал как это торохтящее чудо китайской игрушечной промышленности называется, но для меня это было совершенно незапоминабельно. Поэтому я просто:
- Офигенская штука!
Пацан ещё понажимал на курок, демонстрируя, и снова затих. В кармане у него зазвонил телефон:
- Может ответишь?
- Нет! Это мамка звонит. Не буду!
Но телефон из кармана всё же достал. Потом, отвернувшись, чтобы я не видела, глотая слёзы сказал:
- Они...обещали...на каток, в "Караван"...а сами...автомат...Я ушёл.

Все мы, будучи детьми, бывали в подобных ситуациях. Но сейчас мне, как взрослой тётке, нужно было уговорить мальчишку вернуться домой. А я...я не знала, как объяснить ему почему взрослые не всегда выполняют свои обещания. Говорить пацану, что у родителей есть "важные" причины, которые мешают им поехать на каток - бесполезно. Поэтому:
- У тебя дружбаны есть?
Пацанёнок взглянул на меня.
- Есть. Макс. И ещё там несколько.
- А ты им свой автомат покажи. Ты ж с таким крутецким оружием будешь самым главным...как там в ваших пацанских войнах это называется!
Мальчишка посмотрел на автомат, на меня - слёзы высохли, глаза заблестели.
- Я буду командор звёздного патруля!
Я, призвав на помощь Деда Мороза, Снегурочку и всех, кто творит Рожденственские чудеса, собравшись с духом сказала:
- А мамке с папкой позвони. Они ж волнуются.

И чудо случилось!!! Снова зазвонил телефон у мальчишки. Он, схватив трубку закричал:
- Ма, не переживай! Я во дворе 35-го дома. Что?! На каток?! Урааааа!!!
Закричав мне в ухо:
- Папка в гараж, за машиной пошёл! Мы на каток! - мальчишка, размахивая своим автоматом, помчался домой.

Не знаю кто творит новогодние чудеса, но знаю, что они случаются!)))

+5

18

Августова
очень красивая история :)

0

19

ЯнеТакая написал(а):

очень красивая история

Реальная. 2 января этого года.

+1

20

Августова
У Вас очень красиво получается писать. Прям как в книжке. :)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Вы верите в исполнение желаний?