Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Первое признание

Первое признание

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Давайте делиться историями как вам первый раз  признался  в любви ваш  любимый человек? Лично при встрече, по телефону, по смс, в письме, может какие-нибудь оригинальные варианты, типа надписи на торте, или на асфальте под окном?

+1

21

Да Соня я обратилась к dhope

0

22

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

Можно не сказать, но сделать так, что почувствуешь...

Вот уж точно. Вы просто озвучили мои мысли, уважаемый dhope. Глаза, тело, энергетика вокруг - всё сообщает о чувствах гораздо раньше, нежели услышишь заветные слова. А умеющим Смотреть и Слышать - это словно открытая книга, стоит лишь бережно перевернуть страничку...
В моём случае было именно так. Прикосновение донесло всю информацию...

Отредактировано СНежный сон (12.04.16 01:59:20)

0

23

Раньше мечтала, что какая-нибудь блондинка, старше меня лет на 15, с низким голосом признается мне в любви, соблазнит ... Теперь сама стала такой, и поняла, что у меня тогда . лет в 18, вообще не было шансов.

+1

24

Сначала это были просто слова...я сказала их первой, они были чистой воды манипуляция, я разбивала отношения. Значимыми и ценными они стали потом, омытые слезами, побитые скандалами и взаимными претензиями, обласканные нежностью и заботой.

0

25

Я тоже произнесла эти самые важные в моей жизни слова первой. Как сейчас помню, дело было в университете, в перерыве перед очередной парой... У неё аж слёзы на глазах выступили, т.к. она думала, что её чувства невзаимны. Оказалось всё совсем наоборот.))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Первое признание