Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Первое признание

Первое признание

Сообщений 21 страница 33 из 33

1

Давайте делиться историями как вам первый раз  признался  в любви ваш  любимый человек? Лично при встрече, по телефону, по смс, в письме, может какие-нибудь оригинальные варианты, типа надписи на торте, или на асфальте под окном?

+1

21

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

Можно не сказать, но сделать так, что почувствуешь...

Вот уж точно. Вы просто озвучили мои мысли, уважаемый dhope. Глаза, тело, энергетика вокруг - всё сообщает о чувствах гораздо раньше, нежели услышишь заветные слова. А умеющим Смотреть и Слышать - это словно открытая книга, стоит лишь бережно перевернуть страничку...
В моём случае было именно так. Прикосновение донесло всю информацию...

Отредактировано СНежный сон (12.04.16 01:59:20)

0

22

Раньше мечтала, что какая-нибудь блондинка, старше меня лет на 15, с низким голосом признается мне в любви, соблазнит ... Теперь сама стала такой, и поняла, что у меня тогда . лет в 18, вообще не было шансов.

+1

23

Сначала это были просто слова...я сказала их первой, они были чистой воды манипуляция, я разбивала отношения. Значимыми и ценными они стали потом, омытые слезами, побитые скандалами и взаимными претензиями, обласканные нежностью и заботой.

+2

24

Я тоже произнесла эти самые важные в моей жизни слова первой. Как сейчас помню, дело было в университете, в перерыве перед очередной парой... У неё аж слёзы на глазах выступили, т.к. она думала, что её чувства невзаимны. Оказалось всё совсем наоборот.))

+1

25

Это было так мило и романтично.
Вечер, романтика, только мы вдвоем
Я нежно и ласково держу ее за шею
Она мне еле слышно, чуть дыша с эротическим хрипом
"Ладно-ладно, люблю я тебя, шею то отпусти"
С тех пор мы вместе
Конец

+9

26

Взаимной любви никогда не было,и следовательно именно от тех,кого любила я-никогда не слышала,а от тех,кого не любила-слышала очень много раз,ну,вот как-то так.)

0

27

Tanja|undefined написал(а):

Взаимной любви никогда не было,и следовательно именно от тех,кого любила я-никогда не слышала,а от тех,кого не любила-слышала очень много раз,ну,вот как-то так.)

Мы выбираем, нас выбирают.
Как это часто не совпадает...©

+1

28

Rzhevskaja|0011/7a/32/6032-1500971732.png написал(а):

Мы выбираем, нас выбирают.
Как это часто не совпадает...©

Да,но не парюсь потому поводу.)

0

29

Почти всегда, когда мне хотели признаться в любви, меня просто называли любимой. И только один раз девушка мне сказала "Я тебя люблю". Точнее сказать, просто написала это в сообщении вместе с пожеланием спокойной ночи и даже на мой такой же ответ не отреагировала, ну да ладно уже.

0

30

Мне никогда не признавались... наверное, в той или этой жизни я еще этого не заслужила)) А может все впереди?

+1

31

Шепнула на ушко "Кажется я влюбилась"... И убежала

+1

32

сидим кофе пьём, и говорит мне душа моя: -" Терпеть тебя не возможно, только любить!" http://s6.uploads.ru/t/zhcg2.png

+2

33

Общались себе молча и общались. А потом вдруг бац и поругались. Это и было начало осознания любви у обеих. В тот день чуть не расстались, но всё оказалось взаимно. Только прежде, чем выяснить это, она, бросив трубку, отключив телефон, на несколько часов сбежала в тренажерный зал.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Первое признание