Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Первое признание

Первое признание

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Давайте делиться историями как вам первый раз  признался  в любви ваш  любимый человек? Лично при встрече, по телефону, по смс, в письме, может какие-нибудь оригинальные варианты, типа надписи на торте, или на асфальте под окном?

+1

2

вот подумала-подумала...а не было ничего такого...именно любимый человек ничего романтичного не сделала...просто в ответ " и я тебя..."...романтик в моей душе моментом не насладился...

+1

3

Маrusya написал(а):

Давайте делиться историями как вам первый раз  признался  в любви ваш  любимый человек? Лично при встрече, по телефону, по смс, в письме, может какие-нибудь оригинальные варианты, типа надписи на торте, или на асфальте под окном?

А мне вообще никто не признавался.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile2.gif   http://s3.uploads.ru/TqHJL.gif 

0

4

Маrusya написал(а):

как вам первый раз  признался  в любви ваш  любимый человек?

По телефону.Я от растерянности засмеялась,она обиделась и бросила трубку.До сих пор мне это припоминает.

0

5

Маааааааш, а столь важно - как? Да по-моему, от любимого человека главное - УСЛЫШАТЬ - "я люблю тебя"... Ты знаешь, я много прошёл... И я - типа романтик. Так вот. Этот романтик может ТОЧНО сказать, что ему плевать, будет ли признание написано на торте, озвучено под грохот канонады, или муркнуто тихо, почти не слышно в плечо...
Главное - скажи мне, любимая: "Я люблю тебя..."
Самая главная и потрясающая романтика в твоей жизни - услышать, что тебе это говорят.

с уважением

+2

6

Ммм... добавлю... Хотите прикол? Я никогда в своей жизни не слышал сказанного "я люблю тебя"...

с уважением

0

7

dhope написал(а):

Я никогда в своей жизни не слышал сказанного "я люблю тебя".

Как жаль..Но с другой стороны,значит все еще впереди.

+1

8

Буднично. Это еще больше разуверило меня в вере к словам...

0

9

iris написал(а):

Как жаль..

Почему? Можно не сказать, но сделать так, что почувствуешь...
И да, у меня всё впереди) Это радует и поддерживает...

Рин Санна написал(а):

Буднично. Это еще больше разуверило меня в вере к словам...

Дело не в словах. Вообще. Взгляд "я люблю тебя" - гораздо больше. Руки - "я люблю тебя" - говорят. Да мало ли как можно сказать, не произнося... Я не слышал слов. И да - я хочу их услышать, ибо безусловный романтик рулит...
Но я правда не опечалюсь уж слишком, не услышав звуков...  Скорей, я сдохну, если не увижу во взгляде, не почувствую в прикосновении, не пойму в движении ко мне...

с уважением

+1

10

Первый раз признания в любви от своей любимой я прочитала в смс, которое до сих пор сохранила. Такие искренние, теплые и нежные слова... А потом были стихи:
Мне не хватает слов,
Чтоб выразить все
чувства.
Моя душа полна любви к
тебе
Хочу касаться губ твоих
губами
Мечтаю вновь побыть
наедине.
Мне нравиться смотреть
в твои глаза
И видеть, как в них
плещется любовь.
И утром, расставаясь,
жду я вновь
Когда мы снова
встретимся с тобой.
Хочу уснуть  я на  твоих
руках,
Прижавшись с
нежностью к твоей
груди
И нежно обнимая тонкий
стан
С любовью трепетной
покой найти!
Наиболее ярким было признание в любви, когда она одевала мне обручальное кольцо)))) Полное блаженство)))
Сейчас я ежедневно (по многу-многу раз) слышу ее признания в любви - и по смс, и по телефону, и лично дома... Но каждый раз эти признания, как в первый раз!!! И мне всегда их мало, хочется еще, еще и еще...

+3

11

я очеень долго ждала этого признания от своего коти
долгожданное признание.и я была счастлива когда она призналась.сначало просто сказала люблю.я переспрасила для подверждения.и когда мне это подвердили я была на седьмом небе рт счастья.
она посвещала мне стихи.и сейчас посвещает.я оч счастлива что у меня есть она а у ние есть я.
я оч оч ее люблю.безумно люблю.единственная моя любимая самая прекрасная нежная юбимочка.
lost я люблю тебя.

+2

12

Маrusya написал(а):

Давайте делиться историями как вам первый раз  признался  в любви ваш  любимый человек?

Марусь, это про который раз?)))))))))))))))))

0

13

http://s5.uploads.ru/Fb8gQ.jpg

0

14

Она из меня его просто вытянула. Голос дрогнул, речь стала горяча. - А ты случайно не влюбилась ли в меня? - спросила она. Могу промочать, не умею врать. Она знала это, и воспользовалась этим. И вытянула из меня.

0

15

Ну не  так чтобы часто мне говорили, но вот однажды мы просто веселились, а у неё вылетело признание. Совсем неожиданно для обеих. Я тогда вообще дружила, а она и не собиралась говорить. Мораль? Мораль такова - когда что-то скрываете, не стоит пить алкогольные коктейли )))

0

16

А потом она прохрипела "ладно-ладно, я тебя люблю, только шею отпусти"
Ось така фигня, малята

+1

17

Я,  когда мы танцевали, шепнула на ушко хочу, а она мне сказала люблю!))

0

18

почему то мне всегда признавались письмом, причем длинным весьма) наверно так удобнее, что то говорить)

0

19

кот ты мужчина или женщина!?

0

20

Мася|undefined написал(а):

кот ты мужчина или женщина!?

А это Вы к кому сейчас обратились? К dhope? http://s3.uploads.ru/t/cEFm6.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Первое признание