Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Музыка для...

Музыка для...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif  ну я как всегда... Собралась делать уборку и тормознулась на моменте создания подходящего плейлиста. Всё время забываю их сохранять :(.

А у вас есть музыка для разных дел? Ну там для уборки, для готовки, для творчества, для прогулок, для хорошего или грустного настроения, для медитаций, для размышлений перед сном или чтобы быстро проснуться утром?
Что вы слушаете когда всем этим занимаетесь?

0

2

когда мне хорошо и на душе поют птички я слушаю  Rammstein...)) :D

+1

3

Сегодня были совместные дела с детьми. И фоном мне захотелось включить Баха. Но диск, отчего-то, моим глюкнутым компом не воспринимался. И ребёнок принёс мне ...другой диск Баха)))))) Этот заработал!

+1

4

У меня с музыкой договор - она звучит, пока я бодрствую.
Мне лень - она поет мне баллады.
Я думаю - она задает танцевальный ритм.
Я готовлю - и слушаю кантри.
Я убираюсь -  и этому бездумному действию сопутствует такая же бездумная попса.
Я рублюсь в компьютерную игру - меня пьянит металл.
Я рисую - - со мной барды и рок.

Чего со мной точно нет, так это рэпа...

+1

5

Я слушаю очень много разной музыки,поэтому все мои плейлисты смешанные,составленные из любимых исполнителей и групп...Я редко слушаю музыку дома,наверное от того,что очень ценю тишину,но всегда слушаю в машине,на улице,в автобусах на дальние расстояния...

0

6

Плейлист смешанный, самое разное все от песен из мультиков до альтернативного рока. На все случаи жизни)

0

7

Когда мне грустно, я слушаю Цоя, он не раз вытаскивал меня из тоскливого состояния). Когда весело, слушаю Metallica или Nirvana в основном, но вариантов море)).

0

8

у меня в плейлисте и жук и жаба, чего только нет: от Tegan and Sara до Андрея Губина  http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif  так чтоб и для "пострадать"  ,и на случай, когда в злюсь ,и для уборки. Вот когда убираю , главное, чтоб слова все знала и подпевать могла :whistle: , а то никакого удовольствия от процесса

+1

9

Шанти написал(а):

А у вас есть музыка для разных дел?

наверное,да

Шанти написал(а):

для уборки

просто радио

Шанти написал(а):

для прогулок

полная каша...от Лепса до Савичевой...еще люблю лаундж- и пиано- версии разные...

Шанти написал(а):

для хорошего или грустного настроения

+ что-то электронное
- инструментальная

Шанти написал(а):

перед сном

зависит от:

Шанти написал(а):

хорошего или грустного настроения

Шанти написал(а):

чтобы быстро проснуться утром?

утром - никакой музыки! никаких лишних звуков!

как сказал один человек - я слушаю попсу, но более интеллектуальную ...я так и не поняла,что она имела ввиду))))))

0

10

На все случаи жизни свои плей-листы.
Прогулочные: зависят от погоды, чем хуже погода, тем грустнее и тяжелее музыка.
Хорошее настроение: бодрящие песни с добрыми текстами.
Плохое настроение: что-нибудь из романтической коллекции или мантры.
Для уборки: реквием
И даже позаботилась о соседях. Они очень любят Mortician.

0

11

в основном это рок, чаще всего русский, чтобы можно было подпевать, очень уж петь люблю:) когда хочу спать, это классика, а когда очень уж весело, тогда вообще неважно, главное, чтобы музыка нравилась. ну а в последнее время почему-то только Пикник. всегда и везде Пикник, уже где-то 2 месяца

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Музыка для...