Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Моменты, когда в ссоре

Моменты, когда в ссоре

Сообщений 41 страница 60 из 61

1

Как вы переживатете  моменты, когда только поссорились?
Пытаетесь переключит свое внимание на что то другое - работа, фильм, домашние дела?
Идете к друзьям?
Ищите любой предлог, чтобы помириться?

+2

41

Как же получилось так не угодить. Милое солнышко попробуй простить. Ведь я тебя очень сильно люблю, И день в одиночестве не протяну. Доступ счастья туго закрыт. Мост к сердцу топором перебит. Попробуем, давай всё восстановить, сможешь эту ошибку простить?

0

42

Не ссорилась в реале. Не случалось, но умудрилась поссориться в виртуале. Сама не понимаю как умудрилась.
А помириться оказалось не легче, чем в реале.  Даже сложнее, нельзя глаз на глаз поговорить, есть возможность сбежать от разговора и надолго.
А на самом деле ссоры это всего лишь наше проявления эгоизма и не умение проявлять терпеливость и идти на уступки, компромисс. На этом впрочем и держаться сами отношения.

0

43

Я вообще не могу быть в состоянии ссоры с любимой девушкой, если появляются разногласия, я пытаюсь тут же их разрулить как-то. Не могу я долго обижаться, дуться, злиться на любимую. Проверено уже...хочешь обидеться, а потом забываешь, что хотела обидеться))) Если я люблю, то до ссоры вообще стараюсь разногласия не доводить, если виновата я, то извиняюсь. Зачем вообще ссориться? Можно тихо, спокойно и по доброму выяснять отношения и решать всевозможные разногласия.

+2

44

Βικτόρια|0011/7a/32/3164-1451853209.jpg написал(а):

Βικτόρια

Подписываюсь под каждыи словом)

0

45

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Трудно переживаю. Очень не люблю ссориться. Я вообще девушка не конфликтная, но всё равно размолвки бывают. Меня состояние конфликта с близкими людьми сильно выбивает из нормального ритма. Поэтому делаю всё, для того, чтобы сглаживать возможные конфликты.

+1

46

Пытаетесь переключит свое внимание на что то другое - работа, фильм, домашние дела?
Идете к друзьям?
Ищите любой предлог, чтобы помириться?

Замыкаюсь,ухожу в себя,иногда это может длиться месяцами....,поэтому важно,чтобы любимая была быстроодхотчивая.

+1

47

Как можно переключить внимание когда с любимой в ссоре, что за бред, ты живешь этой ссорой ты ей убиваешься, это часть тебя и пока ты не найдёшь решения ты будешь страдать, но когда оно найдётся и при этом надо забыть свой эгоизм и это самое сложное, ты поймёшь что это самое верное и это есть то в чём нуждается твой партнер и ты. И надо просто знать, что это правильно и нет ничего другого более важного. ..простие за косноязичие...

0

48

Когда я дуюсь, обижаюсь, любимая называет "дурилкой картонной", обнимает, целует, отхожу влет.

Ссор серьезных за три года совместной жизни не было. Случаются обиды, недопонимания с моей стороны, разговариваем, решаем.
Стараюсь быть проще и не грузиться по пустякам, унимать свою ревность, ибо я ревнивая дурилка! Вспоминаю какая моя девочка замечательная, терпеливая, как ей бывает не просто со мной, она всегда первая идет на контакт, выясняет причины обиды, ибо язык мой в такие моменты как дерево и только с ее подачи я рассказываю что и где мне показалось не так.

+2

49

Считаю, что во время ссоры главное понимать, что перед тобой стоит (сидит, лежит, бегает, изрыгает пламя) любимый человек и главная цель ссоры это не втоптать в грязь человека и ранить его гордость, а найти компромисс или понять как больше не доводить ситуацию до разборок именно по этому поводу.
Если речь не идёт о разводе, то значит примирение будет все равно. Стало быть обидки и излишние эмоции не уместны. Незачем терять лицо. Тут надо включать мозги. Даже во время самой жгучей ссоры важно помнить, что ты все равно любишь этого человечка и меньше всего на свете тебе хочется его унижать, оскорблять и обижать. Благодаря этому я всегда остаюсь достаточно спокойной, не повышаю голос и очень уважительно обращаюсь к человеку. В ответ мне тоже не стараются сделать больно. Ссора как-то быстро перестаёт быть ссорой и перетекает просто в разговор с дальнейшими умными и важными выводами. Ну а потом все снова приходит в норму)

+6

50

Быстро завожусь... И в этот момент трудно рацио включить, аналитику, вспомнить стратегии поведения в конфликте и способы их решения:) если я поймала эмоцию, то могу надолго замолчать. Понимаю что это не рационально, но сердце бешено бьется и мозг вышел..чуть позже готова сделать многое, что бы разрулить. Даже осознаю, что не хватает юмора.

+1

51

Сперва злюсь. Остыв, анализирую и пишу письма. Описываю своё видение ситуации, и точку зрения. Прошу мою пару сделать то же самое. А потом - разбор полётов в промежутках между объятиями и поцелуями. Хотя, как правило, стараюсь узнать обо всех "острых углах" до начала совместной жизни...

+1

52

Ищу любой повод, чтобы помириться)) Иначе нельзя!

+1

53

СНежный сон|0011/7a/32/1761-1461447239.gif написал(а):

А потом - разбор полётов в промежутках между объятиями и поцелуями.

)))хотела бы так разбирать полеты,хоть каждый день)))мур-мур...

+1

54

Ухожу и стараюсь не общаться..  А раньше могла  и "отчебучить" (с букетом в окно,  прилюдно на колени рухнуть и т.д.)

0

55

Если поссорились.. то все прощаю парнеру..
Но либо остаюсь, либо ухожу насовсем.

Отредактировано Lovely (24.04.16 22:36:43)

0

56

любая ссора, как развод((  с походом в загс и женской  щедрость  какиииее полеты после... видимо полеты  потом у многих девочек... http://s2.uploads.ru/bd1Hy.gif

0

57

Lovely
Ольгунька
Девочки!надо прощать!Обязательно надо!иначе сердце черствеет с годами,закрывается в кокон.Будьте милосердны,добры.,,-это обязательно воздасться сторицей!! http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png

+3

58

Ссорились всего один раз за 5 лет.  С уходом и мир рухнул,  но нам все же удалось простить друг друга.  Не умеем мы ссорится))))

+1

59

Вообще не люблю ссориться,лучше бы целовалась постоянно и ходила мокрой от возбуждения http://s2.uploads.ru/t/ImzDr.png

+2

60

У меня любимая, более эмоциональней чем я ))), но с годами она научилась сдерживать свои эмоции, радует это! По началу ей было  тяжело...  мы практически не ссоримся конечно, есть разногласия , но не более)))до скандалов ни разу дело не доходило!)))иногда у нас есть разные мнения на один и тот же вопрос. В этом случае можем либо прийти к общему мнению, либо каждый остается при своем))))через 30 сек. после этого, молчим, молчим, а потом посмотрим друг на друга и смеемся))) Обнимаемся  и милуемся )))) (крупных сор не было)....

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Моменты, когда в ссоре