Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Моменты, когда в ссоре

Моменты, когда в ссоре

Сообщений 21 страница 40 из 61

1

Как вы переживатете  моменты, когда только поссорились?
Пытаетесь переключит свое внимание на что то другое - работа, фильм, домашние дела?
Идете к друзьям?
Ищите любой предлог, чтобы помириться?

+2

21

ksuale написал(а):

и имеют значимость прикосновения только???? а????

если бы так... ) было бы, наверное, неплохо...

с уважением

0

22

dhope написал(а):

если бы так... ) было бы, наверное, неплохо...

я решила в последнее время вообще молчать,
а то как скажу чего нибудь.....и пипец.

0

23

Мы обе вспыльчивые, если уж зацепимся за что-то,  понеслось... Годы совместной жизни научили стараться обходить острые углы, потому как себе дороже)) Но если уж поссоримся, то мне то уже через полчаса тоже срочно надо мириться, ни о чем больше думать не могу и возвожу проблему до небес, а половина отворачивается и засыпает. И это пытка))) По началу даже будила ее, чтобы поговорить, но за это она вообще убить готова)))) Так что приходится ворочаться и терпеть до утра))

0

24

Маrusya написал(а):

Не хочу ее видеть некоторое время..А ей наоборот нужно мириться немедленно.А я так не могу,мне нужно побыть одной и подумать.

+1

25

Когда мы с мужем ссоримся мы оба пытаемся себя чем не будь отвлечь,но у нас не чего не  выходит хоть мы об этом и не говорим друг-другу.Делаем вид что всё получается и о ссоре не думаем.

0

26

Мы редко ссорились. По каким то мелочам, я вообще за ссоры не считаю. Делаю вид, что ничего и не произошло. А если что- то серьезное, я всегда ухожу в себя и отгораживаюсь. Однажды мы крупно поссорились, я уехала и жила отдельно неделю, не потому что хотела вообще уйти, а просто хотела побыть одна. Но вообще, в ссорах никогда не кричу, не ору. Сохраняю в большинстве случаях ледяное спокойствие. Если понимаю, что все грозит превратиться в банальную перебранку или пререкания, просто разворачиваюсь и все прекращаю.  Обижаюсь на людей редко, поэтому прощаю тяжело и долго, только за что то очень серьезное.

0

27

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Сижу, ругаюсь или обижаюсь )))
Все равно же не видно
А потом думаю - ну когда же мириться-то будешь?
Люблю мириться ))))
Когда ссора серьезная  - лучше молчать и не трогать. Остыну - тогда можно и поговорить

0

28

Всегда сама иду  мириться,потому что невозможно,очень близкий человек то. Ничего молчанием и дальнейшим надуванием губ не добьешься) И мне не трудно сказать,что я не права. Потому что чаще всего так и есть,я провоцирую,мне нужна встряска и эмоции)

0

29

Valkyria, здесь тема под лампочку  )))

0

30

Плачу и пишу грустные цитатки в контактике

+1

31

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

Когда ссора серьезная  - лучше молчать и не трогать. Остыну - тогда можно и поговорить

вот и у нас то же самое...так и лежим в одной комнате жопка к жопке)))

+1

32

У меня дурная привычка замолкать,но слава богу не навсегда.Я отходчивый человек и быстро прощаю.

+1

33

Любая ссора -сильный стресс поэтому во избежании ее ухудшения мне надо -выбеситься, лучший способ -быстрая ходьба, идешь злишься, сам с собой говоришь нунукактак да что же это, проходит гнев, злость -начинаешь штормить мозгом и постепенно понимаешь что ссора -она не с пустого места. ну тут либо находишь решение либо нет.
Беда одна, под воздействием длительного стресса у меня голова -перестает работать и ей нужен период отдыха, отодвинуть проблему на расстоянии -очень помогает, отсоединить ее от себя самое и рассмотреть как стороннюю.
Способ.

0

34

Лично для меня в такие моменты самое тяжелое если она молчит.
Я быстро вспыхиваю и так же быстро остываю.
Тишина может ещё сильне меня завести.
Так что только не молчи,родная.
Мы всегда можем поговорить.

0

35

Когда мы ругаемся с женой-мы как группа на концерте. Начинаем с нового матерьяла , а заканчиваем старыми добрыми хитами! Сценарий отработан, кто первый заржёт-тому и цветы в машину.

+1

36

Если виновата я, то подхожу, как вижу, что моя немного успокоилась и пытаюсь извиниться и загладить вину, но если я считаю что права, то все равно первая подхожу, но более спокойно и предлагаю разобраться в ситуации, правда могу и подуться недолго). Но очень жду от неё первого шага в это время, чтобы можно было помириться.

Отредактировано Марсианка (15.12.15 13:35:15)

0

37

Занимаюсь более насущными, полезными или интересными делами, пока человек сам не пойдёт со мной на контакт. Потому что я не ссорюсь, а как воспринимают ситуацию другие  - это уже от них зависит. Переборят собственные обидки - бум дальше дружить. Нет - на нет и суда нет. Я не обижаюсь. Вернее, чтобы меня всерьёз обидеть, во первых, надо очень и очень постараться (пока это удалось лишь одному человеку, да и то, больше себя виню), а во вторых, многое могу простить. Если обижаются на меня, то не вижу смысла маячить перед глазами и доказывать, что я не верблюд. Проще оставить человека в покое, пока сам не проявит желание к общению со мной  :yep:

0

38

Я чувствую себя виноватой почти всегда, да и бываю виноватой почти всегда, после ссоры у меня паника внутри, и злюсь на себя, ситуацию и географию.

Пытаетесь переключит свое внимание на что то другое - работа, фильм, домашние дела?

Собственно внешне я мало меняюсь, все как всегда, работа, дела, обязанности, спокойно у меня на душе или буря, знаю только я.

Идете к друзьям?

Не люблю и не умею слушать чужое мнение, тем более делиться личными переживаниями. Все перегорит, перетрется, мы помиримся, а друзья так и будут помнить, что  меня обижают, поэтому для всех моя женщина всегда бест оф зе бест, даже если мы в ссоре.

Ищите любой предлог, чтобы помириться?

Есть у меня пунктик "давай обсудим", вот с этим и домогаюсь, пока не достану в конец.

+1

39

Марсианка|0011/7a/32/3075-1447140400.jpg написал(а):

Если виновата я

а как люди узнают, кто виноват во время ссоры? ну, вот какие у вас бывают причины, чтобы ругаться и выяснять, кто прав, а кто нет?
я почему-то почти не чувствую себя виноватой ни перед кем... Только если не получилось выполнить обещания, но в этом случае просто извиняюсь, объясняю почему и, если все ок, то и не ссоримся даж... Хм... а ссоры настолько редкое явление в отношениях, что даже сложно сказать, были ли? Вроде как то договаривались всегда, а если нет спокойно расходились. Ругалась  только с родителями, но там свои ситуации и априори виновата всегда я)) Ну, они же всегда знают, как лучше и правильнее, а я, глупая, их не слушаю)))) Но мы настолько сильно любим друг друга, что скандал сам собой остается в прошлом. Все равно нет никого роднее. Было пару раз кричала на парня, но скорее показушно. Не потому что не владела собой, а потому что в той ситуации это имело хоть какой-то эффект.

0

40

Избегаю человека, пока эмоции не улягутся.
Если живем вместе, то беру плеер и иду гулять пока не отпустит.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Моменты, когда в ссоре