Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Моменты, когда в ссоре

Моменты, когда в ссоре

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Как вы переживатете  моменты, когда только поссорились?
Пытаетесь переключит свое внимание на что то другое - работа, фильм, домашние дела?
Идете к друзьям?
Ищите любой предлог, чтобы помириться?

+2

2

Маrusya написал(а):

Маrusya написал(а):

Ищите любой предлог, чтобы помириться

Вы сами за меня ответили на этот вопрос)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

3

Маrusya написал(а):

,конечно,только так, и не иначе...ни есть,ни пить,ни спать-ничего не могу...

+1

4

Маrusya написал(а):

я не ссорюсь!!..я ревную(
и это состояние в себе не люблю...
по этому,хочу прекратить отношения, чтобы объект ревности больше не приносил мне неприятных эмоций...
иногда так и поступаю...хотя если вторая половина знает о том как сильно я ревнива (а я всегда предупреждаю об этом) то не даёт мне повода для ревности)...и тогда всё идёт ровно)))))
в общем, не ссорюсь я...и даже не знаю поводов из за которых люди ссорятся http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

+1

5

Идут спокойно люди,
Текут спокойно реки,
А мы с Петровой Людой
Поссорились навеки...

Мне б сказать спокойно надо:
Слушай, ты же не права!
Но взяла меня досада,
Те, что надо и не надо,
Я выкрикивал слова.

И теперь хожу по саду,
Похожу, на лавку сяду,
Просто пухнет голова!
Как загладить те слова?

Идут спокойно люди,
Текут спокойно реки,
А мы с Петровой Людой
Поссорились навеки.

(Агния Барто) - прямо про меня

0

6

по ситуации. если ссора из-за ревности, то это не ссора, я обычно молча ревную. одеваюсь, одеваю наушники и ухожу на пару часов куда-нибудь чтобы побыть одной, потом прихожу и подлизываюсь... если из-за быта, то по разному, но стараюсь не кричать, хотя пару раз бывало...обычно просто даю понять, что мне не нравится и не разговариваю какое-то время. потом пытаюсь поговорить, если выясняется что мы не поняли друг друга, то извиняюсь, если обе считают что правы и никто не хочет первый идти на разговор, то просто отпускаю ситуацию, само разрешается...по прошествии времени можно вернуться к вопросу, когда уже остынут страсти и поговорить...

0

7

да я вапче как удав спакойная не ругаюсь и стараюсь неругатся с моей котей.и повода для ревностм недаю,а всеравно отхватываю от нее.хих.
ревную и я ее ну так позлюсь малость но не ссоримся.ну уж если пришла эта ссора и рассорила нас.то я конешн сразу в клуб кду .(шучу)
сразу к ней целовашки мирные переговоры обнимашки итд.если мне неизменяет память то наши ссоры заканчиваются SекSом

0

8

Маrusya написал(а):

Конечно же стараюсь как можно быстрее помириться.

0

9

Маrusya написал(а):

Я думаю, что у нас даже не ссоры, а недоразумения: накручу себя излишне... И понеслось...

Маrusya написал(а):

В этот момент больше всего хочу помириться, потому что жизнь остановилась, нет, даже она закончилась: не могу без нее жить и не хочу. Я очень боюсь ее потерять... Больше всего хочу ее обнять, поцеловать и все забыть...
Но вот не могу... (наверное не могу сразу остановиться - Остапа понесло). Поэтому жду от нее хотя бы один шаг, хотя бы полшага... И тогда... Счастье вернулось, вдохнуло в меня жизнь... Любимая, я не могу без тебя жить! Я очень тебя люблю!

0

10

pins написал(а):

если мне не изменяет память то наши ссоры заканчиваются SекSом

Любимая, тебе память абсолютно не изменяет)))) Все ссоры заканчиваются бурным сексом)))

0

11

Остаюсь в одиночестве, анализирую, кто прав кто виноват. Бывает такое, что я погорячилась- стараюсь помириться, делаю всё для этого. Если виновата девушка- то жду инициативы к примирению от неё. Правда, девушки у меня некоторые  были такие, что считали себя правыми а меня виноватой во всех ситуациях) Считаю, что самое лучшее- в конфликтной ситуации  сесть и поговорить, не перебивая друг друга, найти компромисс.

0

12

Маrusya написал(а):

Тяжело. Потому что практически во всех ссорах я виновата сама.
Но не смотря на это, утыкаюсь в себя... Ругаю, но такой поганый характер, что подолжаю молчать и это только затягивает ссору(((

0

13

мне всё равно кто в ссоре виноват, я всё равно полезу целоваться и обниматься, не могу я злиться больше 30 минут.

+2

14

ksuale написал(а):

мне всё равно кто в ссоре виноват, я всё равно полезу целоваться и обниматься, не могу я злиться больше 30 минут.

Страшная женщина!  Никакие аргументы не помогут.

0

15

Рин Санна написал(а):

Страшная женщина!  Никакие аргументы не помогут.

Я? страшная?????

0

16

ksuale написал(а):

Я? страшная?????

Да-с, по истечении 30-ти минут от ссоры все положительные эффекты Вашими стараниями сойдут втуне.. может человек искренне упивался своим последним словом, блистательными доводами правоты, повысил свою самооценку, преследовал тайные цели..! А Вы - Бац! - и всё перечеркнули.. хоть заново всё начинай..

0

17

Рин Санна написал(а):

Да-с, по истечении 30-ти минут от ссоры все положительные эффекты Вашими стараниями сойдут втуне.. может человек искренне упивался своим последним словом, блистательными доводами правоты, повысил свою самооценку, преследовал тайные цели..! А Вы - Бац! - и всё перечеркнули.. хоть заново всё начинай..

Пока я буду этого человека любить, его слово не будет последним, потому как незачем.
Наши объятия и поцелуи, глаза в глаза -вот что сейчас важно,
а слова.....
это просто слова, они ни чего не значат.

0

18

ksuale написал(а):

а слова.....
это просто слова, они ни чего не значат.

Ваши бы слова да подшить к защите ) А если для кого-то слова ого-го как значат?

0

19

Рин Санна написал(а):

А если для кого-то слова ого-го как значат?

тогда нужно помнить о том, что если Вы выигрываете в споре, то проигрывает Ваша любимая, что не есть айс, отношения - это не война)))))

0

20

Рин Санна написал(а):

Ваши бы слова да подшить к защите ) А если для кого-то слова ого-го как значат?

а если все слова-просто вода?
и имеют значимость прикосновения только???? а????

PeppiDL написал(а):

тогда нужно помнить о том, что если Вы выигрываете в споре, то проигрывает Ваша любимая, что не есть айс, отношения - это не война)))))

Таша, спасибо)
я не хочу выигрывать. я просто хочу видеть любовь в её глазах......и то что она меня простила......

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Моменты, когда в ссоре