Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как считаете, что указывает на духовную и душевную близость?

Как считаете, что указывает на духовную и душевную близость?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

Как считаете, что еще указывает на духовную и душевную близость?

+1

2

Умение вместе не только разговаривать, но и помолчать... так, чтобы хорошо двоим...
А еще бывает... молчим, сидя рядом, каждый вроде о своём, а потом кто-то из двоих озвучивает, а второй продолжает, потому что думали одну мысль на двоих, не сговариваясь...
Ну это только так, мааааааленький пример...

с уважением

+2

3

да, когда молчишь в унисон, когда мысли сходятся, когда не нужно объяснять, когда можно дурачиться, а ей весело, когда делаешь, не спрашивая, и угадываешь...когда плакать хочется, ты отворачиваешься, а когда повернулась, то замечаешь слезу у нее, тогда обнимаешь...и ты дома...

+2

4

Живешь как свернутый комок?
Ты много пропускаешь.

Не деньги греют, не полы,
Сверкающие глянцем.
И не обед сверх похвалы,
Не шуба с горностаем.

И даже секса кайф исчез,
Когда душа как тёмный лес.

А ты мне скажешь:
Я ж открыт! Смотри, я словно книга!
Вот это дед, а это бред,
А вот мечты, карьера.

А мне всё мало. Я хочу
Болеть с тобою вместе,
И с ветром петь, махать дождю,
Плести венок из листьев.

Хочу попробовать на вкус
Твой гнев, смущение и грусть.

Мне очень важно понимать,
Мне очень важно слышать.
А не в догадках оставлять
Вопрос гулять по крышам.

- Ведь я ж хороший!
- Это так. Но омертвела святость.
Она как камень душит нас.
Но кто здесь виноватый?

Как мне понять,
Когда согреть,
Остановить,
Зажечь,
Гореть?

Я всё хочу с тобой в одну
Фигуру слиться на бегу...
Ты держишь расстоянье.

Ты ждешь -
Тебя должна понять.
Ты ждешь -
Должна я обнимать.

Я не спешу -
Ты злишься.
Обижен,
Месть таишь втайне.

В скафандре ты,
Я - налегке.
К друг другу не пробиться.

(тапками за рифмоплетство не лупить - не для прозы эта тема)

0

5

Когда я беру в руки телефон с желанием ей позвонить,я вижу на экране,как она меня набирает в этот самый момент.

0

6

Рин Санна
Ваши?!))

0

7

Маrusya написал(а):

Наверное, для меня ... ее мерное посапывание за спиной) Я в компе, она спит и во сне что-то шепчет))) Знаю, что завтра услышу: С добрым утром, любимая)

0

8

Могу написал(а):

Ваши?!))

Мои

0

9

Когда после того,как она невзначай обидела,ей еще больнее,чем мне...

+1

10

уют...когда просто уютно рядом с ней...когда не морочишься о всяких мелочах, а знаешь, что она тебя поймет...а если и не поймет, то уж точно не осудит, просто примет как есть...

0

11

когда ты на расстоянии нескольких тысяч километров чувствуешь ее присутствие у себя под кожей...

+2

12

Маrusya написал(а):

а однозначного ответа на этот вопрос нет, Машенька)))) комфортно молчать рядом с любимой...сказав глупость(гадость) мучиться и страдать сильней, чем она...когда не рядом, чувствовать, что зовет - набрать номер и попасть на "абонент занят" - набирает тебе...много всего, мелкого и не очень...иметь совершенно разные интересы в жизни, но это ни капельки не мешает быть вместе)))))

+1

13

Маrusya написал(а):

Понимание и одинаковое с обеих сторон желание отдавать, оберегать, заботиться...
Когда можешь понять, что человеку плохо даже по его ответу "я хорошо".
...и просто, когда ты за 2000 км смотришь на Луну, думая о ней, а потом узнаешь, что вы делали это одновременно и даже будучи вдали, вы видели одно светило и чувствовали одинаковую тоску...

+1

14

Когда чувствуешь желания друг друга... Когда в объятиях друг друга заходишь к нам на форум... Когда непреодолимая тяга видеть и слышать ее круглосуточно... Да, наконец, когда слезы, то у обеих, а когда радость, то на двоих.

0

15

Когда люди читают мысли друг друга вплоть до скрытых желаний или тайных страхов..Знать,что это-взаимно,.и офигивать с этого..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как считаете, что указывает на духовную и душевную близость?