Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какой Вы вампир?

Какой Вы вампир?

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

http://aeterna.qip.ru/test/view/146293/

"
Какой вы вампир? А вампир ли вообще? Что с вами будет? Как вы стали таким?"

Кто-то меня на форуме обвинял в том,что я-вампир))А тут я ещё и тест нашла про вампиров))
Мой -результат..
"ИТАК, ВЫ... ВАМПИР-МАГ!
Редкий вид вампиров. Вы владеете всевозможными стихиями природы. Вы родились от вампира и человека. Благодаря вам, вампиры захватили уже не один город! Вам всего лишь 21 год, но вы умрете завтра на рассвете, который должно быть вам дорог. Вампиры потеряют вас всего лишь сегодня вечером, когда вы прыгнули в реку, чтобы спасти ребенка. Тогда в вас проснулся человек и вы не стали возвращаться в логово вампиров. Люди убьют вас из жалости, глядя на то, как вы корчитесь от боли в первых лучах солнца. Но убьют с благодарностью, ведь вы смогли предупредить их о грядущем наступлении вампиров..."

Отредактировано Я-просто жжесть (15.09.13 12:32:58)

0

21

ИТАК, ВЫ... ВАМПИР С ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШОЙ.
Вы не вампир. И стали им по чистой случайности. Вас угораздило влюбиться в вампира и вы преследовали его(ее). И вот, на рассвете, он(а) напал(а) на вас, перепутав со своим заклятым врагом, тоже вампиром. Вы ненавидите их всех, и даже самого себя. Вы не хотите быть вампиром. Но не огорчайтесь. Вас не убьют ни сейчас, ни сегодня вообще. Завтра на закате вы придете к людям и расскажете про вампиров. А потом вы убьете себя сами. И ваша кровь, кровь человека, будет такой же теплой и красной, как закат на небе. http://s5.uploads.ru/t/zKdms.jpg

0

22

ИТАК, ВЫ... ВАМПИР С ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШОЙ.
Вы не вампир. И стали им по чистой случайности. Вас угораздило влюбиться в вампира и вы преследовали его(ее). И вот, на рассвете, он(а) напал(а) на вас, перепутав со своим заклятым врагом, тоже вампиром. Вы ненавидите их всех, и даже самого себя. Вы не хотите быть вампиром. Но не огорчайтесь. Вас не убьют ни сейчас, ни сегодня вообще. Завтра на закате вы придете к людям и расскажете про вампиров. А потом вы убьете себя сами. И ваша кровь, кровь человека, будет такой же теплой и красной, как закат на небе.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какой Вы вампир?