Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Ваше предназначение

Ваше предназначение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://aeterna.qip.ru/test/view/191475/
Мои результаты)))

"Знаете как говорят? Умный человек никогда не пойдет в политику. Поэтому вынужден довольствоваться тем, что им управляют те, кто глупее него. Но это не про вас. Вы решили сделать мир лучше. И у вас это получилось. Изменения коснулись всех сфер: образования, здравоохранения, финансов. Люди перестали бояться завтрашнего дня. Законы стали справедливыми. Удачи в этом нелегком деле!"

0

2

Тоже самое)
ВЫ ИЗМЕНИТЕ МИР ТЕМ, ЧТО… БУДЕТЕ ОТЛИЧНЫМ ПОЛИТИКОМ
Знаете как говорят? Умный человек никогда не пойдет в политику. Поэтому вынужден довольствоваться тем, что им управляют те, кто глупее него. Но это не про вас. Вы решили сделать мир лучше. И у вас это получилось. Изменения коснулись всех сфер: образования, здравоохранения, финансов. Люди перестали бояться завтрашнего дня. Законы стали справедливыми. Удачи в этом нелегком деле!

Я в политику не пойду, это точно))

0

3

Могу написал(а):

Я в политику не пойду, это точно))

Может не сильно внимательно отвечали на вопросы или не совсем честно?
А что касается меня-возражений нет..)

0

4

Я-просто жжесть написал(а):

Может не сильно внимательно отвечали на вопросы или не совсем честно?

может быть)...а может быть, в тесте слишком мало вопросов, чтобы отличить политика от того, что просто живет и старается делать жизнь лучше, не приемлет при этом грязных политических разборок и публичности?)

0

5

Вы измените мир тем, что… напишите великолепную книгу
Эта книга изменит всё, она будет прокрадываться в самые сокровенные уголки сознания и менять цвет мыслей людей. И не важно, что это будет за книга: фэнтези, роман, детектив или что-то еще. Главное, что прочитав эту книгу люди больше не смогут жить так, как жили раньше… Дерзайте!

Охохо!*загордилась*

0

6

ВЫ ИЗМЕНИТЕ МИР ТЕМ, ЧТО… СТАНЕТЕ ПРЕКРАСНЫМ ПРАВОЗАЩИТНИКОМ
Самое главное для вас – это справедливость. В суде вы будете блистать и не важно, кто пытается обойти закон: бизнесмен с большими связями или бывший судья, свернувший с праведного пути. Вы все равно бесстрашно выступите против. Ради людей, которые не могут за себя постоять, которые отчаялись найти справедливость в этом мире. Никогда не отступайте!

0

7

ВЫ ИЗМЕНИТЕ МИР ТЕМ, ЧТО… ИЗОБРЕТЕТЕ ЛЕКАРСТВО
Это будет панацея от всех болезней. Люди будут благодарить вас вечно. Но вам это, конечно же, не нужно. Именно тогда, в холодный, промозглый осенний вечер, в который вы наконец-то смогли закончит химическую формулу лекарства, у вас наконец-то получилось глубоко вздохнуть, путы сковывавшие вас эти долгие годы пали… Мои Вам поздравления!   
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

8

Знаете как говорят? Умный человек никогда не пойдет в политику. Поэтому вынужден довольствоваться тем, что им управляют те, кто глупее него. Но это не про вас. Вы решили сделать мир лучше. И у вас это получилось. Изменения коснулись всех сфер: образования, здравоохранения, финансов. Люди перестали бояться завтрашнего дня. Законы стали справедливыми. Удачи в этом нелегком деле!

0

9

Вы измените мир тем, что… напишите великолепную книгу

Эта книга изменит всё, она будет прокрадываться в самые сокровенные уголки сознания и менять цвет мыслей людей. И не важно, что это будет за книга: фэнтези, роман, детектив или что-то еще. Главное, что прочитав эту книгу люди больше не смогут жить так, как жили раньше… Дерзайте!

И она будет о педагогике..

0

10

ВЫ ИЗМЕНИТЕ МИР ТЕМ, ЧТО… НАПИШИТЕ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ КНИГУ

0

11

Самое главное для вас – это справедливость. В суде вы будете блистать и не важно, кто пытается обойти закон: бизнесмен с большими связями или бывший судья, свернувший с праведного пути. Вы все равно бесстрашно выступите против. Ради людей, которые не могут за себя постоять, которые отчаялись найти справедливость в этом мире. Никогда не отступайте!

0

12

Эта книга изменит всё, она будет прокрадываться в самые сокровенные уголки сознания и менять цвет мыслей людей. И не важно, что это будет за книга: фэнтези, роман, детектив или что-то еще. Главное, что прочитав эту книгу люди больше не смогут жить так, как жили раньше… Дерзайте

---------------------

Что самое интересное, что я очень хочу написать одну книгу, которая действительно изменила бы взгляды людей, некоторых бы успокоила, а других бы заставила задуматься. Тема книги вызвала бы много споров и не оставила бы равнодушным никого. Её можно было бы только любить или ненавидеть.

Но я никак не решусь начать. Наброски только, мысли, записи о том, что обязательно нужно упомянуть. Но начать выстраивать это всё во что=-то одно целое - пока не могу. Не могу сделать первый шаг. Да и времени пока нет.

0

13

0

14

+1

15

0

16

Заново прошла тест, ранее тест обещал политическую карьеру. Соврал, автор.)))Ну ... все меняется. Вчера было так, сегодня эдак... Везде же интересно, если интересно.)))
Главное, чтоб не скучно.))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif 

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Ваше предназначение