Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Насколько вам важно мнение виртуальных собеседников о вас?

Насколько вам важно мнение виртуальных собеседников о вас?

Сообщений 41 страница 60 из 89

1

Волнует ли вас, какое мнение о вас складывается у виртуальных собеседников?
Будете ли вы преживать, если кому-то из них не нравитесь, или вас кто-то не понимает?
http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

0

41

В реальной жизни, меня это мало волнует, главное мои близкие и друзья знают, какая я! Но, есть исключение, если я уважаю человека собеседника то да! И тут точно также, зависит от значимости этих "других". Очень редко бывают ситуации, где это действительно волнует. (опять таки уважение человека, собеседника). Эта наша жизнь и мы не должны смотреть на реакцию других людей. Главное оставаться собой , где бы ты не была.

+1

42

Буду переживать. Очень. Ни дай бог кто на форуме дурой назовет. Или не согласится со мной. Я сразу в петлю. Но сначала валерианки грам двести. Благо родня рядом, успокаивают, уговаривают. Врать приходится, мол любимую вазу разбила или птичку жалко...
Не сплю много ночей. Подушку хоть выжимай от слез. Кошмары снятся. Руки трясуться. В общем жуть. Так что, уважаемые. Любите меня. Я хорошая. Честно. Иначе мой призрак будет пугать вас всю жизнь.

А если серьезно.... да, бывает неприятно, если агрессивно наезжают. Если просто кто то не согласен со мной или игнорирует или я не нравлюсь- не расстраивает. Мы все разные. И я не мешок с деньгами. Многое зависит от настроения. Но в целом к таким вещам отношусь спокойно. Приятно, если мне стмпатизируют. Не мне,моим мыслям, моему видению жизни. Но ведь жизнь такая штука... здесь меня кто то презирает. А в реале быть может с этим человеком стали не разлей вода. Вот что интересно. Иногда в сети мы не можем ужиться с похожими на нас людьми. Спорим, доказываем, подтруниваем, троллим, злимся, недоверяем... А в жизни у нас много схожего. Читаем одни и те же книги. На многие вещи смотрим одинаково.
Вот и верь в закон физики...

+2

43

Орландо
Хорошая шутка была вначале

0

44

Волнует, я бы так не сказала.
Интересно, да.
Любопытно, да.
Если мнение удивит, интересно узнать на основании чего оно сложилось.
Скорей всего расстроюсь, если узнаю о негативном мнении симпатичного мне человека. Но пытаться его исправить, вряд ли буду

+1

45

Есть друзья, с которыми меня связывает только интернет. Далекие города, дальние страны, разные часовые пояса. И спасибо, что вот получилось, срослось и мы теперь знаем друг-друга. На форуме ли, в скайпе или в соцсети, мы уже не потеряемся.  Я дорожу ими. Дорожу их мнением обо мне. И да, я считаю это настоящей дружбой. Эти люди протягивали мне руку тогда, когда больше даже в реальной жизни протянуть было некому. Так что да.. я буду переживать. если что-то не так и они тоже, я уверена.
Ну а по повседневности... стоит ли обижать (ся на) человека в тырнете, вдруг со временем он может стать твоим другом?
Но и про здоровый пофигизм забывать тоже не стоит.

+2

46

Ну так то да, волнует.)

0

47

Оказывается, всё ещё волнует.

0

48

Волнует конечно.
Но мы не идеальны.
Потому одини могут  воспринимать общения, и общаться на одной волне. А другие не понимают и не воспринимают,мило улыбнувшись проходят дальше)

+1

49

Ramina|0011/7a/32/185-1464627809.png написал(а):

Будете ли вы преживать, если кому-то из них не нравитесь, или вас кто-то не понимает?

Да.Буду.Мне здесь много кто нравится http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

50

Меня не волнует мнения обо мне других людей! Все мы не идеальны! Я такая как есть. Кто меня такой принимает, а кто нет. Это личное дело каждого.  Самое главное для меня, чтоб я устраивала своего любимого человечка!

Отредактировано Натик (11.08.16 11:01:55)

0

51

Да, что греха таить,  волнует!  Все мы люди-человеки)  Я мало с кем общаюсь,  но мне нравятся многие)

0

52

Приятно,конечно,если человек хочет со мной общаться,но подстраиваться не буду.Да и в реальной жизни также.

+1

53

Будете ли вы переживать, если кому-то из них не нравитесь

не буду, и виртуальных собеседников стараюсь иметь как можно меньше, особенно, если эти знакомства без выхода за пределы монитора.
В жизни - неважно кто и что обо мне думает.

Отредактировано Северный волк (11.08.16 14:04:30)

0

54

Да не, не особо. Мне давали мнение настолько кардинально разное что только удивляться можно. В реальности, кстати, тоже.
Человек сам по себе должен быть довольно проницательным чтоб его стоило слушать.

0

55

Да меня в реале не особо волнует чужое мнение, а виртуально и подавно!

0

56

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Мне давали мнение настолько кардинально разное что только удивляться можно. В реальности, кстати, тоже.

Так бывает с личностями многогранными и необычными.

Меня не волнует. Виртуальная жизнь полна иллюзий, а поводов для переживаний и в реале до кучи, лишних не надо.

0

57

Хм....прям так вот почти всех и не волнует...не волнует типа-если мнение не очень)))и потом-нафига тогда писать в нете,если не волнует?в пустоту высказаться?)

Отредактировано Nat (30.08.16 00:29:33)

0

58

конечно приятно когда говорят тёплые слова ....

0

59

Nat
Просто высказаться. Может больше не с кем делиться.

0

60

Волнует ли вас, какое мнение о вас складывается у виртуальных собеседников?

Не могу сказать, что  очень волнует, но, сели честно) - интересно, тем более,  если виртуальный собеседник сделал свои выводы обо  мне все-таки не по одному сообщению. Иногда - это шажок к собственному анализу себя.
  Понятно, что не все эти мнения истинны, иногда искаженность происходит ненамеренно, часто человек умеет судить других только по себе... А , бывает, что человек "по другую сторону экрана компа" - весьма мудрый, и жизни показывает, что  стоило было бы к его советам прислушаться.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Насколько вам важно мнение виртуальных собеседников о вас?