Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Насколько вам важно мнение виртуальных собеседников о вас?

Насколько вам важно мнение виртуальных собеседников о вас?

Сообщений 21 страница 40 из 89

1

Волнует ли вас, какое мнение о вас складывается у виртуальных собеседников?
Будете ли вы преживать, если кому-то из них не нравитесь, или вас кто-то не понимает?
http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

0

21

Меня и в реале чужое мнение обо мне крайне редко интересует (могу по пальцам одной руки посчитать уникумов, к которым прислушиваюсь иногда), а уж в виртуальном мире... Могу выслушать, но чтоб прислушаться, и уж тем более беспокоиться... Не.
Единственное, играла как-то в онлайн игру украинскую, так там цензура в чате вообще отсутствовала. И вот там поливают друг друга матом, оскорбляют, как по национальному, так и по религиозному и всяк другому принципу, при этом сами даже мат склонять правильно не умеют. У меня половина игроков в чёрном списке была, на столько это всё раздражало. Так и бросила, чтоб не бесило. Но это немного из другой оперы.

0

22

Меня и в реале чужое мнение обо мне крайне редко интересует (могу по пальцам одной руки посчитать уникумов, к которым прислушиваюсь иногда), а уж в виртуальном мире... Могу выслушать, но чтоб прислушаться, и уж тем более беспокоиться... Не.
Единственное, играла как-то в онлайн игру украинскую, так там цензура в чате вообще отсутствовала. И вот там поливают друг друга матом, оскорбляют, как по национальному, так и по религиозному и всяк другому принципу, при этом сами даже мат склонять правильно не умеют. У меня половина игроков в чёрном списке была, на столько это всё раздражало. Так и бросила, чтоб не бесило. Но это немного из другой оперы.

0

23

Оказия написал(а):

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif  согласна, мало ведусь на чужое мнение - нравлюсь - хорошо, не нравлюсь - не беспокоит)))))

+2

24

Мне не важно мнение обо мне.
Единственное, что я стараюсь быть корректной со всеми и не обижать, не оскорблять никого, выслушать и понять человека. А если это кому-то не нравится, или кто-то не разделяет мою точку зрения-не беда. У любого мнения есть сторонники и противники.

+1

25

Ramina написал(а):

скорее, интересует.

Ramina написал(а):

Будете ли вы преживать, если кому-то из них не нравитесь, или вас кто-то не понимает?

для меня виртуальный мир - место, где не можно не казаться кем-то, а быть собой, не задумываясь о последствиях. И как раз не переживать о том, что кому-то не понравлюсь и не бояться быть не понятой. Хотя, все же, некоторые люди (пусть и виртуальные) стали важной частью жизни (и уже не виртуальной), их мнение безусловно важно.

0

26

Ramina написал(а):

все как в реале.ибо виртуальные собеседники-эт реальные люди)

мнение не волнует, если человек мне неинтересен.

+1

27

Мнение обо мне вообще не волнует.
Мнение по какому-то вопросу отдельных форумчан, которые являются для меня авторитетами в каких-то вопросах, очень интересно. Что при этом они думают обо мне - неважно)
Хотя бывает - люди пишут, что типа они мне не нравятся
Поразительная телепатия на этом форуме. Я не знаю об этом, а за меня уже подумали http://s1.uploads.ru/yq7fu.gif

0

28

Satine написал(а):

Мнение по какому-то вопросу отдельных форумчан, которые являются для меня авторитетами в каких-то вопросах, очень интересно. Что при этом они думают обо мне - неважно)

Странно... Будьте ближе к народу и он у Вам потянется

Оказия написал(а):

Меня и в реале чужое мнение обо мне крайне редко интересует

Я что-то пропустила. Или Оказия снова с нами???

0

29

Sonya написал(а):

Странно... Будьте ближе к народу и он у Вам потянется

Я вроде как написала, что мне неважно, Соня)
Зачем мне народ, можете мне пояснить?)

0

30

Satine написал(а):

Хотя бывает - люди пишут, что типа они мне не нравятся 

Меня интересует только мнение Satine, и мне кажется она меня ненавидит))))

+1

31

Satine написал(а):

Зачем мне народ, можете мне пояснить?)

Это - классика. Читайте первоисточники.
Итак, Оказия, мать ее, с нами? Убью заразу

+1

32

Satine написал(а):

Мнение обо мне вообще не волнует.

вы социопат?))

0

33

Fox написал(а):

вы социопат?))

Зло. Я завуалировала)))

0

34

Satine написал(а):

Мнение по какому-то вопросу отдельных форумчан, которые являются для меня авторитетами в каких-то вопросах, очень интересно.

у вас есть авторитеты??!!))

0

35

Fox написал(а):

вы социопат?))

http://s1.uploads.ru/9HEIb.gif Фоксик, если я буду заморачиваться,  кто и что обо мне думает на всех форумах, где я обитаю, я превращусь в психопата.

Lyolya написал(а):

http://s1.uploads.ru/74YkV.gif

Sonya написал(а):

Это - классика. Читайте первоисточники.

Я прогуливала уроки чтения в школе ))

0

36

Fox написал(а):

авторитеты

Разумеется)

0

37

Satine написал(а):

Разумеется)

Вам лучше не продолжать... Здесь Вас Любят. Я в основном о себе

0

38

Satine, даже не сомневалась, что оветите подобным образом, иначе это была бы не Satine:love:

0

39

Lyolya написал(а):

Лелечка, ты телепат?)))))))))))

0

40

Silence написал(а):

Лелечка, ты телепат?)))))))))))

Солнышко, была бы телепатом, знала бы точно)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Насколько вам важно мнение виртуальных собеседников о вас?