Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Насколько вам важно мнение виртуальных собеседников о вас?

Насколько вам важно мнение виртуальных собеседников о вас?

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Волнует ли вас, какое мнение о вас складывается у виртуальных собеседников?
Будете ли вы преживать, если кому-то из них не нравитесь, или вас кто-то не понимает?
http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

0

2

Есть определенные люди, мнение которых обо мне, важно для меня  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

3

Соглашусь с Лано4кой) Есть люди, с которыми приятно общаться, которых как-то чувствуешь, их мнение и оценка на меня подействуют. Остальные - так себе...Задеть меня может, но париться я не буду (хоть и отвечу наверняка). Вирт - это вирт, меня рядом нет. Как в том анекдоте:
- Мойша, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!

+3

4

Могу написал(а):

- Мойша, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!

http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

5

Соглашусь с девочками. Смотря кто твой виртуальный собеседник. На некоторых мне... ну не то, что плевать. Я вообще плевать как-то не научился. Но отношусь достаточно индифферентно. Но есть люди, чье мнение для меня очень много значит... Не важно, что никогда не видел, не важно, что в виртуале... Связи между человеками не зависят от вирта... Они могут быть очень даже осязаемы и прочны. И важны.
У меня есть хорошие друзья, которые изначально были не более, чем виртуалом. Они мне не были ничего должны в реале, ведь в сети мы только набор значочков, некая условная инфа... Но они без колебаний помогли мне в реале... У меня есть любимая. Сначала она тоже была... только битами и байтами... Но полюбил я её не видя, не держа руку в руке, только благодаря вирту, который не обманул... реальность только подтвердила то, что я уже знал.
У меня есть люди, которых я никогда не видел и не факт, что увижу. Тоже - только вирт. Но они искренне переживают за меня, а я за них.
Вирт - это тоже реальная жизнь. Поэтому - конечно и безусловно - есть те, чьё мнение для меня очень важно, и я буду переживать, и стараться исправить, если вдруг что-то накосячил...

Всё зависит только от того, как ты относишься к людям. А виртуальны они, или нет... очень размыты границы. Очень.
имхо.

с уважением

+4

6

людей я уважаю, если у кого-то есть что мне высказать, внимательно выслушаю и если мнение адекватное и объективное, буду оценивать отношение к человеку в рамках его отношения ко мне. едва ли меня может задеть что-то сказанное другими, особенно в виртуальном общении, а вот в общении с близким человеком, даже в интернет переписке, для меня важно все.
...и вообще не понимаю как может кто-то кого-то судить в вируальном общении, не видевши и не зная человека в реальности...думаю подобного рода оценки всегда грешат тем, что они либо немного идеализированны, либо наоборот. исходя из этих мыслей никогда не навязываю свое мнение относительно человека, особенно относительно незнакомого мне и жду того же от других...

0

7

Мне абсолютно все равно на чье-то мнение, потому что я то знаю, что человек я во всех отношениях замечательный http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 
Важно мнение только одного человека...а у нее ...не только мнение)))

0

8

Нравится нравиться умным и тактичным людям,причем взаимно...мне важно мнение людей,которые мне интересны,важны,нужны,но мнение реальное,насколько это возможно,а не иллюзорное...

0

9

Ramina написал(а):

Будете ли вы преживать, если кому-то из них не нравитесь, или вас кто-то не понимает?

Мне не важно мнение обо мне виртуальных собеседников.Но мне иногда особенно важно мнение некоторых отдельных форумчан по тем или иным вопросам.При чем часто я могу уже заранее предположить,что это мнение будет абсолютно полярным моему собственному,но мне все равно интересно его узнать и подумать о проблеме немножко под другим углом ,т.к.этих людей,к которым у меня неоднозначное отношение, я считаю в чем-то умнее себя.При этом как они относятся ко мне,меня не очень заботит,даже если чувствую,что не очень хорошо,меня это не беспокоит и не мешает оценивать их посты объективно.Я всегда оцениваю именно посты,а не людей,т.к.не считаю себя в праве судить о человеке не зная его в реальной жизни.

0

10

Ramina написал(а):

Ещё как! Умом я понимаю, что виртуал на реал влияние не окажет. Но поди докажи это телу, когда от адреналина кровь вскипает...

0

11

Рин Санна написал(а):

Ещё как! Умом я понимаю, что виртуал на реал влияние не окажет. Но поди докажи это телу, когда от адреналина кровь вскипает...

Полностью Вас в этом поддерживаю.
Да,кстати,классная темка! :cool:

Отредактировано Я-просто жжесть (14.09.13 13:50:57)

0

12

Ramina написал(а):

Будете ли вы преживать, если кому-то из них не нравитесь, или вас кто-то не понимает? http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

может и не волнует,но интересно)
я не ношу маски ,не играю роли ,поэтому и интересно
как же меня воспринимают ?)
со стороны мнение всегда интересно мне

+1

13

Да, мне всегда интересно, какое впечатление обо мне, складывается у людей, которые меня практически ни когда не видели). Причем, я как  и многие, не ношу маски и не играю в вирте), я настоящая))))).

+2

14

Да, мне важно и интересно мнение, но только тех, кто мне нравится и кого я уважаю. Впрочем, симпатия и уважение у меня возникают довольно быстро.

+1

15

наверное, важно...
Но только я самая самая хорошая и лучшая, поэтому мне всё равно кто и что про меня думает.

0

16

Это процесс двухсторонний. Если мне человек важен, то и мнение его важно. Если для меня в этом месте "пустота", то и мнение оттуда для меня абсолютно пустое. Тут скорее срабатывает сказанное когда-то несравненным Оскаром Уайльдом: "Я слышал о вас столько худого, что не сомневаюсь, вы - хороший человек"

+1

17

Приятно нравится приятным людям...когда же я до бешенства не нравлюсь людям,которые меня не знают вообще,наблюдаю за этим комплексом неполноценности и жалею их...

0

18

Нет,не волнует,ибо это мнение всегда будет субъективно и условно..волнует мнение исключительно близких людей,знающих меня относительно хорошо)

0

19

Resnichka написал(а):

Но только я самая самая хорошая и лучшая, поэтому мне всё равно кто и что про меня думает.

Не вопрос)) Вы король)от простите королева)))

0

20

По*разному бывает)
Иногда: Я это Я. И пофиг.
Иногда,хочется нравиться.Вот совершенно  иррационально . Хочется понравиться конкретному человеку. И даже понимание того,что ты его скорее всего никогда не увидишь в реале ,совершенно не мешает. И соответствующие телодвижения.)) И чаще это приводит к обратному эффекту))
А иногда,тупо выбесить хочется) И получается,ведь))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Насколько вам важно мнение виртуальных собеседников о вас?