Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Влюблены ли Вы?

Влюблены ли Вы?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Собственно, название говорит само за себя:)
Можете ли вы потерять голову от любви? Как вы реагируете на любовь? Умеете ли вы любить много лет одного и того же партнёра? Этот тест поможет вам развеять все сомнения
http://www.all-tests.ru/98

0

2

Ваше чувство достаточно сильно. Вы человек, который, если влюбится, то будет действительно любить. Попробуйте поговорить с партнёром о тех мелких требованиях или желаниях, которые вы до сих пор скрывали. Выслушайте также и его желания. В вашей ситуации достаточно обыкновенной мелочи, чтобы огонь любви снова запылал. Правда, он и так греет очень сильно, но никогда нельзя переставать подкармливать его.

0

3

Вас характеризует очень высокая сила чувства, огромная впечатлительность, вы легко теряете голову от любви. Однако иногда стоит спокойно и рассудительно всё взвесить, потому что очень сильное чувство ослепляет, а это может плохо кончиться. Настоящая любовь та, которая должна длиться долго, но требует прежде всего ясности мышления.

0

4

Набрано баллов: 40

Вас характеризует очень высокая сила чувства, огромная впечатлительность, вы легко теряете голову от любви. Однако иногда стоит спокойно и рассудительно всё взвесить, потому что очень сильное чувство ослепляет, а это может плохо кончиться. Настоящая любовь та, которая должна длиться долго, но требует прежде всего ясности мышления.

0

5

Ваше чувство достаточно сильно. Вы человек, который, если влюбится, то будет действительно любить. Попробуйте поговорить с партнёром о тех мелких требованиях или желаниях, которые вы до сих пор скрывали. Выслушайте также и его желания. В вашей ситуации достаточно обыкновенной мелочи, чтобы огонь любви снова запылал. Правда, он и так греет очень сильно, но никогда нельзя переставать подкармливать его.

0

6

Набрано баллов: 22

Только в настоящее время я ни в кого не влюблена)))

0

7

Набрано баллов: 40

Вас характеризует очень высокая сила чувства, огромная впечатлительность, вы легко теряете голову от любви. Однако иногда стоит спокойно и рассудительно всё взвесить, потому что очень сильное чувство ослепляет, а это может плохо кончиться (НЕТ! У НАС ЛЮБОВЬ НЕ КОНЧИТСЯ!http://s5.rimg.info/a871d0a789e1de16896c111b159d5d5d.gif  ). Настоящая любовь та, которая должна длиться долго, но требует прежде всего ясности мышления. http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif  - Солнышко мое всегда со мной, так что очень даже ясно!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано lost (12.09.13 06:06:06)

0

8

Набрано баллов: 30

Ваше чувство достаточно сильно....

0

9

Набрано баллов: 12

Слаба сила вашего чувства. Ваша способность любить требует какого-то дополнительного толчка, стимулятора. Если вы внимательно проанализируете свою жизнь и жизнь партнёра, то, очевидно, найдёте аспекты, которые до сих пор не принимали во внимание и которые могут повлиять на улучшение ситуации. Наихудшим врагом любви является привычка.

0

10

0

11

0

12

А я немогу пройти тест выдают ошибку(
ну скажу без теста я влюблена в свою девочку
я безумно ее люблю
lost котя я люблю тя :)

0

13

Да да, тест не работает(((

0

14

Набрано баллов: 36
Вас характеризует очень
высокая сила чувства,
огромная впечатлительность,
вы легко теряете голову от
любви. Однако иногда стоит
спокойно и рассудительно всё
взвесить, потому что очень
сильное чувство ослепляет, а
это может плохо кончиться.
Настоящая любовь та, которая
должна длиться долго, но
требует прежде всего ясности
мышления.
я знаю что моя люблвь к ней навсегда!

0

15

Набрано баллов: 28

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Влюблены ли Вы?