Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Зеркало пророков

Зеркало пророков

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Ekatherina написал(а):

мимо. я не вру. это принцип

Все лгут.(с)
И что, совсем даже по мелочи? И не приукрашиваете?Оо

0

42

Doppelgänger, не приукрашиваю. отвечаю правдиво. что же касается "по мелочам" - тоже не замечала за собой...

0

43

Прошла тест 2-ой раз и получилось:

ИМЯ ТЕБЕ… РЕВНОСТЬ.
Ты жесток… Ты страшный зверь, ты сломаешь просто за глупость. За один единственный взгляд не в ту сторону. За неосторожно сказанное слово. За улыбку, посланную кому-то другому. Весь мир обязан принадлежать Тебе и ты это знаешь. Но не дай бог кто-то посмеет вырваться из-под твоей власти… Ты сведешь со свету и его, и себя. Спи, не трогай никого…

Действительно, когда ревную я могу быть очень жестокой, так что Жестокость + Ревность , это ужОс ))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

44

ИМЯ ТЕБЕ… НЕНАВИСТЬ.
Ненавидеть весь мир или одного человека? Тебе решать. Ненависть делает из тебя жуткое существо… Ты причиняешь боль всем – и себе, и тем, кто тебя окружает. Лишь ненависть имеет значение, правда? Сломать другого, показать ему всю твою злобу, добить его… Лишь бы удовлетворить свою ненависть, накормить ее и успокоить. Но кто знает, может, избавившись от одного, ты найдешь новый объект для ненависти? Просто потому, что она – твоя суть…

0

45

ИМЯ ТЕБЕ… ЗЛОПАМЯТНОСТЬ.
Никогда не прощать обиды. Никогда не жалеть об этом. Никогда не верить словам извинения. Зачем? Злоба – это так приятно… В ней сила. Всегда можно запомнить боль и затаить ее в глубине себя… А потом ужалить, напомнить «А ведь ты когда-то…» И в этом чувствовать свою власть над другим. А власть – это так приятно…
не верю в тесты,но этот..жуть(друзья мне все так и говорят,что я и чз 20 лет вспомню,кто не увел,кто подставил и тд и тп)неужели правда?!

0

46

Интересный тест...Хотя нет, интересный составитель. Любитель Otto Dix, Эпидемии, Lumen, Канцлер Ги, да и клан Малкавиан ему явно знаком. Зашла называется тестами побаловаться.  :D Собственно дотыкалась по понравившимся песням до:
ИМЯ ТЕБЕ… ЛОЖЬ.
Блеф, маски, обман, притворство – все это твоя стихия. Ложь – это лишь способ достичь своей цели. А если цель будет достигнута – так какая разница, сколько бессмысленных слов придется при этом сказать, сколько правды скрыть? Ложь ведь всегда невинна, она никому не способна причинить боль… А если способна, значит, так и надо. Танцуй, танцуй же свой танец с масками, не дай никому понять, что на самом деле в твоей жизни и сердце!.. Ведь если узнают – не оставят в покое, так?

0

47

ИМЯ ТЕБЕ… МСТИТЕЛЬНОСТЬ

Месть – это ведь очень важно. Унизить, уничтожить, сломать за причиненную боль. Никогда не прощать, ни о чем не жалеть… Можно ведь долго носить свои чувства в себе и терпеть. Выжидать… Но зато потом, когда момент настанет, ты свершишь мгновенный бросок – и миг будет сладок. Ты будешь играть с тем, кто причинил боль тебе, а потом сломаешь и выбросишь свою куклу. Зачем она тебе, ведь ты от нее уже все получил.

Инфернальный тестик!) Хотя, для скорпиона резюме самое то)).

0

48

ИМЯ ТЕБЕ… МСТИТЕЛЬНОСТЬ. http://s6.uploads.ru/t/snD3a.png 

Месть – это ведь очень важно. Унизить, уничтожить, сломать за причиненную боль. Никогда не прощать, ни о чем не жалеть… Можно ведь долго носить свои чувства в себе и терпеть. Выжидать… Но зато потом, когда момент настанет, ты свершишь мгновенный бросок – и миг будет сладок. Ты будешь играть с тем, кто причинил боль тебе, а потом сломаешь и выбросишь свою куклу. Зачем она тебе, ведь ты от нее уже все получил.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Зеркало пророков