Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разлучницы

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Кто такие разлучницы? Для чего они появляются на нашем жизненном пути? Может для того, чтобы понять, что отношения с казалось бы близким человеком давно закончены и пора перевернуть страницу, а не цепляться за нее руками и ногами? Или способ лишний раз убедиться, что свое, родное лучше и еще любимо?...

0

2

Как бы аккуратно-то выразиться... Разлучница не появится в любящей паре,ее быстро ликвидируют,причем обе... Если допустить,что моя девушка позволяет находиться чужому человеку рядом,при наличии меня в своей жизни,то это уже не моя девушка,и это не пафос ни фига...мне станет мерзко,у меня перевернется с ног на голову все,и я не уверена,что от чувств останется что-то... Я себя слишком уважаю,чтоб позволить не делать этого кому-либо... Ну и вообще,не советую лезть в мои отношения, я накажу... )

+3

3

Считаю разлучницы не существуют по определению. Не захочешь, никто тебя не разлучит и не разрушит твою большую любовь, это конечно в случае, что она вообще у тебя есть.

+4

4

Сама никогда не лезу в чужие отношения. А вот что лезли в мои- такое было.
Вообще, конечно, если люди друг друга любят и ценят, то разлучить их вряд ли возможно. Другое дело, что та самая разлучница может подвернуться в нужное для себя время и место- допустим, когда в паре серьёзный конфликт(всякое ведь бывает), а дальше пошло- поехало.

0

5

Александровна174 написал(а):

Другое дело, что та самая разлучница может подвернуться в нужное для себя время и место- допустим, когда в паре серьёзный конфликт(всякое ведь бывает), а дальше пошло- поехало.

Отношения на протяжении всех жизни встряхиваются и проверяются на прочность, поэтому если моя девушка поведется на кого то другого, то зачем она мне? И соответственно зачем ей я? Не говорю, что я тут же перестану ее любить, но строить с ней дальше отношения точно не захочу.

+1

6

Маrusya написал(а):

Отношения на протяжении всех жизни встряхиваются и проверяются на прочность, поэтому если моя девушка поведется на кого то другого, то зачем она мне? И соответственно зачем ей я? Не говорю, что я тут же перестану ее любить, но строить с ней дальше отношения точно не захочу.

Тоже верно... значит, не выдержала эта  девушка проверку на прочность. Но все мы люди, со своими слабостями, в жизни чего только не бывает... и любовь- чувство очень сложное и непостоянное.

0

7

Александровна174 я с вами согласна. Очень долго я сражалась за свою любовь, но больше не хочу. Если появится третий человек в отношениях, то не стану бороться, а уйду. Но это только мое решение и не говорю, что оно правильное.

+2

8

Маrusya написал(а):

Александровна174 я с вами согласна. Очень долго я сражалась за свою любовь, но больше не хочу. Если появится третий человек в отношениях, то не стану бороться, а уйду. Но это только мое решение и не говорю, что оно правильное.

Я так и сделала 2, 5 года назад, просто ушла и всё. И до сих пор её не забыла, несмотря на то что сделала всё возможное и невозможное для того, чтобы разлюбить. Так что появление третьего лишнего- это, безусловно, очень тяжёлое испытание :(

0

9

и тут я повторюсь словами неизвестного мне актёра " Если ты любишь двух людей одновременно, выбери второго. Если бы ты любил первую, то не влюбился бы во вторую". Это и про разлучниц. Их не будет, если есть любовь

+3

10

Знаете, пробубню-ка я избитую фразу о том,что в жизни всяко бывает.) И разлучница может оказаться "случницей". Да, бывает и так: чувства остыли, пара распалась, но стоило одной из них начать новую жизнь, встретить другую женщину, как былая "половинка" всколыхнулась и опамятовала - елы-палы,самой сокровище нужно! И начнет она возвращать свою отвергнутую любимую, и может статься, что ей это и удастся.
А не появись такая,вот, невольная разлучница - могли глаза у той мадам и не открыться.
Так что, не будим винить разлучниц, от них тоже прок бывает. ))

0

11

А еще плохо, когда девушку уводит парень. Было такое. Обидно до слез.

0

12

Я фаталист и считаю, что если судьба, то никакие разлучницы паре не помеха, а только проверка на прочность чувств и отношений. Хотя, люди так устроены, что любят вредничать и идти против себя и правил. Тут уже от адекватности партнёров зависит.

+1

13

Для того и нужны испытания в образе разлучниц,чтобы отмести шелуху и сохранить настоящее!

+1

14

Гаэль согласна с вами!
И рада, что вы к нам вернулись!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

15

Приятно!Спасибо Marusya!Жаль, придется исчезнуть снова,но мысленно я с вами!

0

16

Вот,даже хотелось бы обвинять во всех бедах разлучницу)). Вроде как: жили-не тужили,все было прекрасно, а тут она- злыдня-кобра, и все посыпалось!..Но я в это не верю.) У меня к женщине,которая посягает на кого-то в паре, вообще вопросов нет. Вопросы  есть к той, кто повелся,откликнулся, захотел. И- вопросы ко второй участницы пары, безусловно,тоже есть...

+2

17

Lea написал(а):

Вопросы  есть к той, кто повелся,откликнулся, захотел

Вольному - воля. У меня только один вопрос или, скорее, просьба, -  по человечески надо расставаться.

+1

18

Мартенс написал(а):

по человечески надо расставаться.

...о,да.....

0

19

Lea написал(а):

Вопросы  есть к той, кто повелся,откликнулся, захотел.

А вопросы то где?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

с любовью

0

20

dhope написал(а):

Lea написал(а):

Вопросы  есть к той, кто повелся,откликнулся, захотел.

А вопросы то где?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

dhope, здесь, к счастью, нет тех, к кому у меня были бы подобные вопросы).

0