Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что принесла с собой любовь?

Что принесла с собой любовь?

Сообщений 41 страница 58 из 58

1

Что привнесла в вашу жизнь любовь?  Счасть, радость, уверенность в себе и в близком человеке, покой? А может наоборот страдание, разочарование, боль?

+1

41

Маrusya написал(а):

Что привнесла в вашу жизнь любовь?  Счастье, радость, уверенность в себе и в близком человеке, покой? А может наоборот страдание, разочарование, боль?

Любовь принесла в первую очередь меня саму. Я пришла к себе. Вот так - очень неожиданно для себя самой.  Было много счастья, было много радости, много света
Потом - была нестерпимая боль. Не знаю, как вынесла.Рухнул мир и не хотелось жить. Но...Время идет. Боль прошла.  Потом снова пришла и ушла любовь.
Как будет дальше - будет видно

0

42

Боли уже было достаточно,надеюсь больше ее не будет.Очень надеюсь.Теперь только бы свой кусочек счастья не выронить как ворона бестолковая.

0

43

Потрясение: меня можно любить. Меня любит удивительная женщина. Умная, глубокая, ошеломляющая. Метания: что я могу для неё сделать? Впервые в жизни: желание прожить всю жизнь. Никогда так не было. Мысли о встрече. Уверенность: я права, я не ошиблась. Слёзы от переполненности чувством - так река выходит из берегов. Желание меняться к лучшему. Значительно меняться.

+6

44

Маrusya написал(а):

Что привнесла в вашу жизнь любовь?

Да, вспомнилось - желание родить ребенка от этой любви Как-то так...

0

45

Любовь...она дает нам разные эмоции.. с одними людьми у нас растут крылья, с другими мы теряем себя.. Сейчас у меня ощущение от моей любви...безумие.. дала мне моя любовь-  воспоминания о начале отношений.. и одно желание - найти в себе силы их закончить...

0

46

Айна написал(а):

Меня любит удивительная женщина. Умная, глубокая, ошеломляющая.

Только такой женщины Вы, Айна, и достойны!!!
http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

+2

47

..

Отредактировано Алета (14.08.16 15:26:15)

0

48

Елена107 написал(а):

Только такой женщины Вы, Айна, и достойны!!!

Спасибо огромное!

http://sg.uploads.ru/7TWKS.jpg

0

49

С приходом моей первой любви, я посмотрела на жизнь другими глазами..оказывается я и не любила никогда по настоящему до того, как встретила её...а только лишь терпела рядом того человека, с которым я прожила долгих 17, а сейчас уже 20 лет...не смея изменить ему даже в мыслях...а что делал он все эти годы? Он ревновал без повода..придирался...никогда не спешил домой..пил..слава Богу, что не бил..а я жила с ним...сейчас задаюсь вопросом - для чего жила? Не знаю..наверное из-за детей..да..из-за них...трудно было растить одновременно двоих и паралельно учиться в институте...так и жила бы себе тихонько, если бы не знакомство, которое перевернуло мою жизнь с ног на голову...она ворвалась в неё ураганом..да, именно так..я была в смятении, испугана..но в то же время так тянулась к ней, что уже плевать было на его придирки, подозрения и прочее...просто плевать..и я шагнула в другой мир..полный ярких красок и впечатлений...эта ЛЮБОВЬ дала мне много приятных безумств..уйму всего прекрасного, светлого, чистого...я навсегда сохраню в себе память о ней...тогда я была счастлива, я не ходила, я летала...я жила и дышала ею..спасибо, моя девочка..спасибо, что научила меня жить по другому...спасибо, что благодаря тебе, я познакомилась со своей судьбой...теперь мы просто подруги...мы самые близкие и родные по прежнему...ты знаешь - я за тебя и в огонь, и в воду...и так будет всегда..наша связь..наша дружба незыблема...
Теперь у меня новые отношения...с уверенностью на все сто могу сказать - это моя судьба...я снова счастлива..безумно люблю и хочу пронести эту любовь сквозь года...

+6

50

Для меня любовь это очень сильное чувство, приносящие мне радость и счастье. ( потерю) . Моя нынешняя любовь принесла в мою жизнь,  счастье, желание жить, любить и быть любимой. (уже три года). Любовь может научить и изменить человека. Она бывает разной и по этому каждый ее понимает и принимает по своему. Люблю всего третий раз в своей жизни, и всех их благодарю, за счастливые мгновения и неземную радость, за гармонию душ.  Об этом можно говорить, писать, очень долго. Для каждого любовь это что-то свое и очень личное. Каждый воспринимает   ее по  своему  и интерпретирует...

+1

51

Благодаря любви я обрела себя. Поняла, что хочу на самом деле. И все сложилось по полочкам.
И я теперь знаю, что такое настоящая любовь.
Сначала, как у всех, был полет и бабочки в животе... А потом невыносимая боль, растянувшаяся на многие годы...
Теперь боюсь, что никогда не смогу полюбить, слишком тяжело все это пережила.
И все равно я безмерно благодарна судьбе за то, что испытала это чувство...

+2

52

Желание жить, творить, любить, расти, вместе двигаться вперед, развиваться, вместе путешествовать и познавать мир. Безграничный трепет, нежность, доверие, смех от души и веру в то, что чудеса случаются..)  :flirt:

+2

53

Все выше перечисленное, что можно назвать одним словом-опыт.

+1

54

11111111

Отредактировано Северный волк (06.09.15 18:50:34)

0

55

Наша любовь принесла с собой необыкновенную проверку на прочность, на стойкость и умение не сдаваться. Всю мою жизнь, а у Кота так и еще по круче моего, нас бросало из огня да в полымя. Столько лет к ряду  ковала нас жизнь  и закаляла, как самый крепкий булатный клинок. Огонь,  удары молота, холод, снова огонь. И вот они два совершенных клинка. Но прежде чем отпустить их в мир мастер снова и снова проверяет их на прочность. Ни одного изъяна не должно быть.  Это гордость мастера. Его особое клеймо, знак качества.
Вот и сейчас, нас с любимой проверяют на прочность на пределе возможностей. И даже на свехпределе. Когда этому конец, кто же знает что там у мастера на уме. Когда он поймет, что пора отпускать.  Для чего? Мы до конца так и не знаем, хотя можем предположить.

http://www.rimv.ru/pic/jornal/29/Samuray_Sword%20Set_801.jpg

Хм.. а почему на картинке три?..  катана, вакидзаси и копия катаны - маленький танто.
Элита элит, помощник в обыденной жизни и сакральная, скрытая сила, "левая рука воина".

+4

56

В мою жизнь любовь привнесла скорее боль и неразбериху. И не хочется больше влюбляться. Пусть меня лучше любят.Я не буду больше влюбляться первой(постараюсь-по себе знаю -можно на корню убить только зарождающееся чувство).

+1

57

Маrusya написал(а):

Что привнесла в вашу жизнь любовь?  Счасть, радость, уверенность в себе и в близком человеке, покой? А может наоборот страдание, разочарование, боль?

Имеется ввиду взаимная любовь?... если да, то такой у меня не было никогда. Все отношения были перекошенными на одну из сторон, а потому быстро и в муках умирали. Я ну нисколечко не верю в существование взаимного чувства.
А хотя влюбляюсь всё равно...и скорее всего и буду продолжать это делать. Но по факту КПД от любви в моей жизни 000!

Отредактировано ТемноеПодозрение (16.05.15 21:01:21)

0

58

После того, что пережила ( 4 года тому назад потеряла любимого человека навсегда) я думала, что больше никогда не смогу снова полюбить, что не смогу больше испытать великолепные, нежные чувства. Но Вселенная, распорядилась по другому, и я очень благодарна ей. Так что Любовь в мою жизнь принесла, вернее даже сказать, вернула меня к жизни, с ее приходом, моя жизнь стала как радуга, столько всего разноцветного происходит, это так приятно отдавать всю свою нежность любимому человеку, бежать с работы, чтоб поскорее увидеться, обняться и почувствовать друг друга. Любить и быть Любимой, и все это взаимно, это самое главное в жизни. Любовь принесла в мою жизнь, Счастье, Радость!

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что принесла с собой любовь?