Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что принесла с собой любовь?

Что принесла с собой любовь?

Сообщений 21 страница 40 из 58

1

Что привнесла в вашу жизнь любовь?  Счасть, радость, уверенность в себе и в близком человеке, покой? А может наоборот страдание, разочарование, боль?

+1

21

Улыбайтесь=) написал(а):

Поделать бы всем любви без боли)))

О, как !!! )))) http://s8.uploads.ru/qDRGz.gif

0

22

Улыбайтесь=) написал(а):

За любовь нужно бороться, но когда это становится игрой в одни ворота, то смысл теряется.

Именно!

Как справлялась?  Потихоньку. В любом случае какое-то время надо выплакаться, напиться, выговориться близкому другу, если такой есть.
А потом. .. мне очень помог спорт. Когда выкладываешься в зале так, что еле можешь доехать домой.  И общение с людьми, главное чтобы они были позитивными и интересными. Не хотелось общаться.  Заставляла себя вылезти из раковины.

И очень помог совет подруги. Она сказала "ничего не получится, пока ты любишь ее больше, чем себя. Любить так человека, который не любит тебя - мазохизм. Полюби себя, строй свою жизнь, а то она проходит,  пока ты вот так лежишь в кровати и плачешь".

Вот. Поэтому и Вы займитесь воплощением каких-то желаний и планов, до которых не доходили руки. И просто побалуйте себя чем-нибудь приятным.

+4

23

Nezabudka, это Т9, я имела ввиду "пожелать" )))
Mockingbird, пока у меня этап напиться, чем я и планирую сегодня заняться) Вчера сижу такая, реву как дура, подбежал мой пес, сел рядом и кааак давай скулить) прям сидит, смотрит на меня и тоже плачет, в итоге пришлось успокаивать его)) и смеяться)
Животные - это чудо.
Надо уйти в работу)) и заставить себя понять, что это не мой человек, а это самое сложное.

Отредактировано Улыбайтесь=) (20.09.14 12:00:22)

+2

24

Маrusya написал(а):

Что привнесла в вашу жизнь любовь?  Счасть, радость, уверенность в себе и в близком человеке, покой? А может наоборот страдание, разочарование, боль?

Счастье и радость, и боль, и слезы с бессонными ночами, и ,в тоже время ,желание жить и бесконечно работать над собой ,искать и находить что-то новое и интересное для себя ,бороться с трудностями.......Ничего не жаль - ни времени,ни сил. Да и зачем жалеть?  Любовь - это дар,а ответную любовь надо заслужить,выстрадать. Если что дано, значит так нужно.

+1

25

Что принесла Любовь? Хм...Любовь и принесла, а вместе с ней - счастье, уверенность в завтрашнем дне, надежность, ласку, внимание, заботу))))) Радость от каждой прожитой минуты)))) Вдохновение и поддержку...Жизнь, желание жить и отдавать, дарить себя)))))Страсть и гармонию...Все самое прекрасное, что только можно было вымечтать и представить)))))

+1

26

Улыбайтесь=)!

Не грустите!!!
Давайте, встряхнитесь, немного пошалите, отведите израненную душу.)))
Не замыкайтесь, мы с вами - ВМЕСТЕ !!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://s2.uploads.ru/bd1Hy.gif

+1

27

Орландо
Лучше и не скажешь. Вы правы, только когда любишь, чувствуешь жизнь в каждой клеточке своего тела.  И поэтому я не жалею о том, что любила, даже когда это заканчивалось крушением мира, даже когда это было невзаимно. Это ощущение жизни, которая тебя просто переполняет, стоит того.

+1

28

Любовь принесла мне ощущение своей ничтожности, точнее - ещё больше его усилила. Всегда была довольна своей внешностью, но рядом с ней ощущала себя уродливой.  Она казалась мне самой прекрасной женщиной на свете.  Я была слепа. Она была как-то тихо-асоциальна.  Она вызывала у людей раздражение и желание от неё отгородиться. Любовь принесла мне ощущение, что я могу быть очень некритичной и не замечать того, что просто бросается в глаза другим людям. Любовь принесла мне печальное вдохновение, серию стихов, посвящённых ей, благодарные отзывы читателей. А ещё она принесла одно из самых горьких ощущений: я больше никогда не смогу так полюбить.

+1

29

Улыбайтесь=)
О, так у Вас есть главный утешитель. :) мои кошки тоже чувствуют настроение. Особенно старшая. Когда мне бывало совсем плохо и я приходила домой и просто падала на кровать и не было сил даже плакать, она ложилась рядом и мурлыкала долго-долго, пока я не засну. )))

Напиться бывает тоже полезно, особенно с хорошим человеком, который понимает Вас.

+1

30

Что принесла любовь в мою жизнь? Да она стала смыслом моей жизни. Да любовь приносит и боль и разочарование,но только сейчас,любя свою красавицу,я чувствую,что действительно ЖИВУ! Она сделала мою жизнь яркой,я чувствую,что я действительно нужна и даже на работе я готова горы свернуть. Хотя это и мой бизнес развивать его мне хочется только с ней и для нее.  Любовь -это счастье,радость,вдохновение,и,даже если,она и не взаимная,то всеравно прекрасна.

0

31

Последняя любовь была в начале....очень взаимной,искренней.действительно чувствуешь свою значимость и понимание,что ты существуешь и кому-то нужен.быть кому-то нужным очень приятно.не просто тешить самолюбие...а так оно и есть.ты как то заново рождаешся и все.среди серости.у тебя новый повод появляется заодно утром с кровати встать.

+1

32

Незабудка, спасибо большое :-) Вы такой позитивный человечек, как Вам это удается? Это сложно.
Mockingbird, дааа, живность - это вообще кайф, они, правда, бедолаги, тоже очень переживают. Сейчас у меня Собакин спит на подушке рядышком, потому что приехала бывшая - забыла кое-какие вещи и осталась ночевать. Лежит, болтает во сне как обычно о работе, а я на другом диване.Так обнять хочется, но обе две гордые, блин. Не могу подойти даже. ДУРЫ. Утром она уедет и больше не увидимся.

+1

33

Улыбайтесь=) написал(а):

ак обнять хочется, но обе две гордые, блин. Не могу подойти даже. ДУРЫ. Утром она уедет и больше не увидимся.

Ну что же Вы? Пользуйтесь моментом, пока есть время.. лучше сделать, чем не сделать и потом жалеть..

0

34

Dora права, что терять, или пан или...  Show must go on ваша подпись) если вам еще нужны эти отношения.
Хотя я бы задумалась после двух кусков мыла, но это всего лишь мои мысли

+1

35

Улыбайтесь=)
Охх... это только Вам виднее, делать шаг навстречу или нет. Слишком мало информации об отношениях даже чтобы какой-то совет дать. Поступайте, как подсказывает сердце.

0

36

Dora написал(а):

лучше сделать, чем не сделать и потом жалеть

Прекрасный принцип.  В последнее время только им и живу. И ни разу не жалела. Но это не значит, что не получала по полной за это свое "сделать". Рассматриваю каждый шрам как бесценный опыт :) Но случаев провала немного. Обычно риск того стоит. Всегда интуицию слушаю, и когда она кричит "давай!", шагаю в пропасть как птенец,  который учится летать. :)

+1

37

Mockingbird написал(а):

лучше сделать, чем не сделать и потом жалеть

У меня была ситуация..когда очень хотелось.. но.. не позволила себе. Теперь безумно жалею((.

0

38

Dora
И у меня были такие ситуации. Но однажды я четко осознала, что жизнь одна и что она может оборваться в любой момент, поэтому больше не позволяю такому случиться.

Не грустите! Есть ситуации,  которые уже нельзя изменить, но мы всегда можем измениться сами: прислушаться к себе,  полюбить себя, перестать себя обманывать и подавлять. Тогда становится легко и трудно одновременно. Но мне нравится так жить :)

+1

39

Mockingbird спасибо!) Да, я абсолютно согласна с Вами, что подавляя свои желания, мы делаем беднее свою жизнь... но иногда, наши желания не стыкуются с желаниями тех,  на кого они обращены. Увы.. но да, попытка в любом случае не пытка).

0

40

В первую очередь она принесла вдохновение. Новое дыхание. Желание дарить, воплощать мечты, созидать, отдавать, растворяться, меняться, становиться лучше. Ощущение трепета, умиления, боли и уязвимости.

Затем боль...растекающуюся по всему телу, как свинец, тяжелую, тягучую, жгучую боль.
Для меня любовь всегда являлась чуть ли не самым важным....

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что принесла с собой любовь?