Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что принесла с собой любовь?

Что принесла с собой любовь?

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Что привнесла в вашу жизнь любовь?  Счасть, радость, уверенность в себе и в близком человеке, покой? А может наоборот страдание, разочарование, боль?

+1

2

Маrusya написал(а):

Что привнесла в вашу жизнь любовь?  Счасть, радость, уверенность в себе и в близком человеке, покой? А может наоборот страдание, разочарование, боль?

С начало было счастье и радость,но ведь любовь без боли не любовь. Всё что вы перечислили-это всё можно прировнять к любви и к тому,что она несёт. Когда она взаимная то конечно с начала идут позитивные мысли и счастье. Но как только приходят ссоры,то и конечно же вмести с ними приходит боль,страданье и разочарование.

0

3

Маrusya написал(а):

Какая это жизнь без любви?? Так себе средней паршивости существование на маршруте:  дом - работа - бар - провал в памяти - дом

Отредактировано Рин Санна (11.09.13 14:26:58)

0

4

Маrusya написал(а):

Любовь сделала мою жизнь ЖИЗНЬЮ, наполнив ее беспредельным счастьем. Огромнейшая радость пришла в мой дом. И это счастье и радость дают мне и моей любимой силы ЖИТЬ, уверенности в завтрашнем дне. Так спокойно стало на душе, хорошо. А если и случаются страдания (во время недоразумений, ревности - я не могу их назвать даже ссорами), то это сладострастные страдания.
Разочарование и боль? Ну это точно не про мою любовь.

+3

5

Что привнесла в вашу жизнь
любовь?  Счасть, радость,
уверенность в себе и в
близком человеке, покой? А
может наоборот страдание,
разочарование, боль?
моя любовь принесла в мою жизнь
вечное лето.тепло ласковых лучей. принесла мне счастье.с ней я почувствовала себя счастливой и нужной еще в этом мире.
вселила уверенность.ну и конечн когда у нас все спокойно .то я просто кайфую от своей любови.
Коть ты мое фсе!!
ЛЮ

+1

6

Эм, ненависть к себе, истерики такой силы, что я думала что спячу...И понимание того, что пережить можно практически все.

Отредактировано Doppelgänger (11.09.13 18:43:53)

0

7

Занозу в душу и ощущение,что мной попользовались в своих интересах и понимание,что взаимность-это награда и так просто она не дается,ее надо заслужить.

+2

8

Уверенность, опору, веру в завтрашний день...

+1

9

Гаэль написал(а):

Занозу в душу и ощущение,что мной попользовались в своих интересах и понимание,что взаимность-это награда и так просто она не дается,ее надо заслужить.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

10

Маrusya написал(а):

Что привнесла в вашу жизнь любовь?

Ощущение полноты жизни,радость и спокойствие, уверенность и благополучие.Так важно знать,что для кого-то ты не одна из многих,о одна из всех.

0

11

Любовь дала мне очень много: и счастье, и радость, и покой и..., и... . А еще  уверенность, что все  будет хорошо, не смотря ни на что. А еще желание просыпаться, радуясь наступившему дню (но только в ее объятиях). А еще душевный комфорт и идиллию, как в сказке, как в Голубой лагуне... А еще умение дорожить этой любовью... Я никому никогда не отдам ее...

+3

12

Любовь принесла осознание того, что никогда и никому не стоит доверять, осознание того, что со мной никто не может ужиться и много подобных чувств

0

13

Сначала непомерное счастье, уверенность в себе, снова счастье счастье счастье.
Но на данном этапе - боль и глубокое разочарование. Свежие раны. Мы буквально вчера разошлись и сижу я вся такая гол как сокол, мне великодушно оставили тысячу рублей из нашего совместного бюджета, правда, человек считает, что оставил из своих денег, так как мои деньги - это общие деньги, а ее зарплата только ее. А общие ( то есть, мои) я потратила на съем жилья (мне ни разу не предложили внести свой вклад в наш общий дом) и на продукты, поэтому, остались только ее собственные деньги. Мне даже гребаный удлинитель не оставили и...зубную пасту. Даже два куска мыла ей нужнее, видимо :-)
Хочешь узнать человека - посмотри как он уходит.

+1

14

И вот сижу такая вся и думаю, радоваться, что все закончилось или плакать. Пока просто апатия.

0

15

Улыбайтесь=)!

Посмотрите на все с другой стороны - вы, так ЛЕГКО отделались...))))
Перед вами весь мир, а вы унывать..., нет и еще раз нет !
Вперед, на подвиги...))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Отредактировано Nezabudka (20.09.14 10:44:37)

+1

16

Принесла такую боль, что моя лучшая подруга, единственный человек, который был в курсе на полном серьезе твердила  "только не сходи с ума, пожалуйста,  не сходи с ума". И боль была такая, что я не могла ни есть, ни спать, ни дышать. Почти не могла работать, и только страх потеряиь работу, которую очень люблю, заставил меня собраться.

А теперь, когда все позади, я очень благодарна высшим силам,  которые направляли в мою жизнь хороших людей, которые очень помогли мне, часто сами того не зная.

Я верю,  что такие события не просто так происходят в нашей жизни. Меня это чувство подтолкнуло к кардинальным изменениям в моей жизни, помогло наконец разобраться в себе.

+1

17

Nezabudka, спасибо за поддержку :-) на подвиги пока рано, но все впереди.
А отделалась я очень нелегко, но это долгая история, надо дальше шагать)) инициатором разрыва была я, мне наверно проще. А она, наверное, тоже хотела уйти, ей теперь тоже хорошо должно быть. Вот и вся любофь :-)

+1

18

Улыбайтесь=)
Я думаю (уверена даже!), что это был не Ваш человек. Потому что Ваш человек так никогда не поступил бы с Вами.  А значит,  уходя эта девушка освободила место для той, которая будет Вас достойна. Для настоящей любви. Все это звучит немного банально, но ведь это правда так.

0

19

Любовь мне приносила успехи в творчестве, желание создавать, желание быть красивой, всегда. Но, так как моя любовь всегда была безответной, то ещё и злое желание, стать кем-то другим, что бы она заметила, увидела, почувствовала.
Мне всегда интересно, что же приносит взаимная любовь. Очень верю, что когда-нибудь и я это почувствую.

0

20

Mockingbird, мы достойны того, что у нас есть) Если она была, значит мы заслужили друг друга.
У Вас тоже не все хорошо было, как справлялись, чтобы не сойти с ума?
Ох, лишь бы все было хорошо у людей. За любовь нужно бороться, но когда это становится игрой в одни ворота, то смысл теряется.
Поделать бы всем любви без боли)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что принесла с собой любовь?