Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Собрание сочинений от Жести...

Собрание сочинений от Жести...

Сообщений 161 страница 180 из 246

161

Я-просто жжесть написал(а):

Когда человек проповедует свои убеждения

А кто, блин, сказал, что тут нужны проповедники? Терпеть не могу проповедников-фанатиков, которым по хрен, как их и их "проповеди" воспринимают, которым "плюй в глаза, скажут - божья роса" (с) - ничего личного, лишь пословица, которые Вы так любите, судя по постам.
И потом - ну если б что-то реально интересное... Если Вы считаете, что Ваши проповеди - уровня -

Раньше ведь тоже не воспринимали тех,кто говорил,что земля-круглая..

, то Вы заблуждаетесь...

с уважением

0

162

Ramina написал(а):

С вами в компании у меня нет никакого желания находиться.

Напрасно,многое теряете..

Ramina написал(а):

А что касается слов, то можете их говорить своей подружке или микроволновке.

Я так и не получила ответа на вопрос:"хорош"или"прессовать"?Или в целом всё предложение?
Ответьте пожалуйста.
Подруга поймёт,а микроволновке ЗАЧЕМ???))))
Как же Вы меня всё-таки сильно ненавидите...
Всё,что я поняла,что мне,Рамина,лучше вообще с Вами не связываться и ни в чём Вам не противоречить,просто молча проглатывать(с меня не убудет..),думая своё..-дешевле обойдётся..Правильный я вывод сделала в плане наших взаимоотношений?Надеюсь,что да.
Ладно,всё,убегаю до вечера..

Отредактировано Я-просто жжесть (15.09.13 18:10:46)

0

163

Напрасно,многое теряете..

Щас разрыдаюсь.... http://s3.uploads.ru/LA6tY.gif 

Как же Вы меня всё-таки сильно ненавидите...

Оу, мы Вас любим, в душЕ.... только очень глубоко)))так глубоко, что даже не видно....

+2

164

Ну чего, правда, на человека все ополчились?

0

165

Надо признать, держится весьма и весьма  :smoke:

0

166

Издёвка или ..скрытое восхищение?..

Жаль, что кто-то сделал из Вас столь неуверенного в себе человека, который прикрывается нахальной самоуверенностью и льстит себе.

Девушки, я думаю, слишком высоко оценили мы ее создав отдельную тему, да к тому же и отвечая ей. Лучше всего - игнорить.
Вряд ли будут потери, а она  будет сама писать - сама отвечать и может до чего-нибудь доПРОПОВЕДУЕТся.

+2

167

Рин Санна написал(а):

Надо признать, держится весьма и весьма

Я вот уже который день тоже об этом думаю...

0

168

Кстати, вопросец: Жесть, а фига Вы вообще на темном форуме делаете? Не слишком понятно... Чего ловим-то?
Ну ладно, я еще могу понять, когда девушки приходят, чтобы осознать, что с ними происходит. А Вы?

с уважением

+1

169

Unforgotten написал(а):

Жаль, что кто-то сделал из Вас столь неуверенного в себе человека, который прикрывается нахальной самоуверенностью и льстит себе.

Удивительно,что Вы обо мне подумали так...

Рин Санна написал(а):

Надо признать, держится весьма и весьма

Нуууу,надо признать,что я тоже живой человек,к тому же-дьявольски эмоциональный..Ну как-то стараюсь,держусь,как баксёр на ринге уже который раунд..)

dhope написал(а):

Кстати, вопросец: Жесть, а фига Вы вообще на темном форуме делаете? Не слишком понятно... Чего ловим-то?
Ну ладно, я еще могу понять, когда девушки приходят, чтобы осознать, что с ними происходит. А Вы?

Мне тут нравиться...-это во -первых...
Тут тем много интересных,вот много интересных тем именно у Маруси..Жаль,что не всем уделяют должное внимание...,но я многие заценила-пойдите проверьте..
Чё ещё?..Люди тут интересные,много оригинальных и уникальных личностей..(И,в глубине души,я очень это ценю..)
Хочется поделиться своим опытом и взглядами..
Люблю различные горячие интересные дискуссии,порой ведущие к необычному,даже не привычному,порой выводу..
А!И  решить кое-какие свои проблемы во взаимоотношениях,которые,как у каждого человека в жизни есть..Или даже кого-то найти(в зависимости от того,как повернётся у меня в дальнейшем..)Я тоже не всё понимаю из того,что у меня в жизни происходит..Но я была бы рада их не озвучивать..
Ладно,всё,теперь напишу то,что ещё в обед собиралась...

0

170

кого-то найти

Кого?  o.O  У нас вроде тут достойных самцов не наблюдается... Достойных Вас) Кого искать? Над кем экспериментировать?)))

пойдите проверьте..

проверить - что?))))

Хочется поделиться своим опытом

каким опытом? по усмирению? по пользованию страпоном) (простите, впечатлился.... нечаянно...)

И почему я Вам не слишком верю, когда Вы говорите о том, что интересно, что заценили и прочее... разуверите? нет?

0

171

Я ЗА РАНЕЕ извиняюсь за текст,который сейчас последует,и не хочу нарушать правила форума,но,где-то в знании правил я всё ещё немного"плаваю",поэтому,если что-то в моём тексте не будет соответствовать правилам,можно меня не банить,а просто удалить этот текст.процитировав меня моими же строками,где именно я нарушила,чтобы я хоть понимала направление?
Получилось так:меня попросили высказаться,так я так всё честно и написала,как думала-т.е.ответила ,частично,на поставленный вопрос..   

dhope написал(а):

И почему я Вам не слишком верю, когда Вы говорите о том, что интересно, что заценили и прочее... разуверите? нет?

Рин Санна написал(а):

и как вам только не надоедает?
Я-просто жжесть у Вас есть разработанная и апробированная идеология для Российской Федерации? Да или нет.

Если только не вобьёте мне в грудь-"осиновый кол")))
Классный такой вопрос,конкретный!
То что Вы перечислили,для меня пока очень умно и сложно-я ещё не вникала в детали,но расскажу про первые мои мысли:
1.На месте Президента создала бы такую систему,при которой бы очень строго контролировалось бы то,на ЧТО потратил деньги чиновник,которому бы их выделили на построение чего-то или организацию чего-то..Следилось бы за тем,где человек был,как закупался,как деньгами распоряжался-чтобы это всё прослеживалось.И чтобы человека всегда могли припереть к станке и сказать:"ты обещал сделать то-то  то-то к такому-то сроку?где это или где деньги,которые мы тебе на это давали?или верни деньги,или покажи тот результат,который обещал?
2.Я бы во все учебные заведения,псих-больницы,во всех отделениях милиции и мн.наставила бы скрытых камер,чтобы по ним видеть истинное положение дел по поводу взяток,как допрашивают подозреваемых и какими методами..,как действительно обращаются с больными,а не тот "маскарад"на проверках..и т.д.
3.Я бы повысила зарплату врачам,учителям,работникам милиции,нашей армии,сняв это всё с зарплат великих чиновников..Да,а с них,кстати,сняла бы всю эту"неприкосновенность".Может быть те работать бы лучше стали,и была бы меньшая вероятность коррупции..
4.Я бы перестроила бы весь стиль наших церквей..Сейчас объясню..Вот наши славянские священники..с длинной,не всегда аккуратной бородой..С большим и толстым животом,с подбородком,почти тройным,нередко любящий"за воротник"заливать,да?..И с этими дорогущими крестами на шеях,которые им ни к чему,да?А я бы поставила бы условие вести аскетический образ жизни,не толстеть.действительно поститься,заниматься боевыми искусствами,укреплять свой дух..А эти деньги,что обычно тратяться попам на дорогущие кресты,одежду,церкви и внутренний интерьер.да,а лучше будут,допустим,жетвоваться на какой-то детдом-больше пользы будет..И по истинно духовные люди не тягатеют к роскоши..И в эту церковь захочется ходить,в том числе и молодежи,хотя бы потому,что там будешь видеть здоровых,подтянутых,просвещенных людей,а не то ,что там ,порой,видешь..Чтобы они были как монахи из Шаолиня!!
5.Я бы...взяла некоторые законы из Голландии..Но в рамках форума,наверное,не имею права о них писать..;-)Но вы ж все догадываетесь.о чём я?;-)..
6.Ещё что вспомню-потом допишу..
А теперь по поводу предметов школьных,которые бы я лично ввела в нашу современную школьную систему..
1.Это уроки секса в стиле американских школ,где бы объяснялось бы всё о нём..В том числе про отклонения в сексе других людей,и выработка на это нормального отношения,если человек,конечно,при этом не переступает нагло твою границу,без твоего спроса..
2.Науку вести себя при" дворе"..)В том числе и общению с противоположным полом..причём в равной степени.Как раньше некоторых наших предков учили этому в богатых семьях..
3.Готовить их к тому,чтобы хорошо знали свои права..Чтобы,допустим,не смог встретившийся на пути работник милиции пристать,без повода задержать,да ещё и поступить не красиво..Или чтобы по-чаще помнил о своём праве защиты потребителя и т.д.Ведь наши люди пока ещё многое прохлопывают и проглатывают..так и оставляя..Тогда бы и весь медицинский персонал бы тоже"подтянулся бы",чтобы не попадать потом..Тогда б и некоторые родители прекратили бы издеваться над детьми,если бы многие дети знали бы,что за это,оказывается,можно,да,такому маленькому!..,подать на них в суд,если дело дошло уже до края..Всё ж рассчитано,что возмутятся-единицы,а остальные-молчат..Так всё и заглухает и входит в правило..
4.Девочки чтобы все в детстве были обязаны ходить на боевые искусства(как для мальчиков,допустим,обязательная военная кафедра,или что-то вроде того,без чего не всунешься в нормальные места..Это их защитит от возможного мужского насилия или насилия на бытовом уровне хоть как-то..Хотя мужчина всё равно сильнее,но лучше уж так,чем совсем никак..
5.Чтобы был такой предмет,под названием:"Быдломания")))Я его придумала!)Короче наука о том,как вежливому,интеллигентному человеку выжить,быдлячей среде гопников,сокамерников и пр.людей низшего происхождения,не благородных,склонных к тяжкому поведению..Или вот,допустим,с интеллигентной и малооплачиваемой уйдёт,а прийдёт в совершенно не знакомый коллектив,с абсолютно другми менталитетом и понятиями о жизни,и хочь -не хочь-надо адаптироваться..Те в классе,которые вот из таких семей-ничего нового для себя не узнают,и будут даже прогуливать эти уроки..А вот дети из интелигентных семей,дети там всяких учителей,профессоров,безупречно воспитанные-наоброт изучать информацию о жизни"уличного мира"..Чтобы то,что работники милиции изучают,когда учатся в институтах,чтоб частично знали дети с детства и видели за версту возможных преступников,и обходили их за версту..Это как один из примеров..Там же будут изучать приёмам мошенничества,и как такое распозновать за версту и не попадаться..Короче,это далеко не весь перечень..
--------------------
.За экологию буду просто убивать!!Если бы можно было бы,я бы обрубала бы руки тем,кто кидает мусор в чистые реки.в море,затапливают нефтью берег тупо по халатности..и т.д.Причём прилюдно,с барабанщиками и ярмарочной площадью и с громким зачтением приговора!!..)Я бы,скорее всего,быстрее бы могла простить воровство,чем загрязнение курортов,и вообще природных ресурсов.Зачем столько денег тратить на космос,когда их можно потратить на улучшение экологии,тогда не прийдётся валить на другую планету,когда на этой уже будет ВСЁОООО...
Но так ак мы живём в современном мире,то очень жёстко за это бы штрафовала,в тюрьму садила бы надолго,везде были бы мусорницы под рукой,и на постах не халатные люди.
Что ещё вспомню-допишу..Вам пока и этого достаточно..

Отредактировано Я-просто жжесть (15.09.13 23:35:57)

0

172

dhope написал(а):

Кого?    У нас вроде тут достойных самцов не наблюдается... Достойных Вас)

Во первых не самцов,а самок))
А во вторых..спасибо за переживание за меня,но я думаю:а вдруг?С чем чёрт не шутит?Правильно?;-)

dhope написал(а):

проверить - что?))))

Что я отписалась во многих темах Маруси,даже там,где ещё никто из вас не отписывался..

dhope написал(а):

Хочется поделиться своим опытом

Разным)

dhope написал(а):

Ну,с другой стороны,Вы,dhope
,не прокурор,чтобы я перед Вами оправдывалась..
Правильно я говорю?(Я Вас умоляю-не сочтите за хамство!Просто у меня такая логика и такие напрашиваются рассуждения,благадаря которым я Вам отвечаю..)

0

173

не хочу комментить по поводу "что бы вы изменили/сделали"... Ибо даже там, где прекрасно, всего лишь - я бы... "Бы" убивает всё. если я сейчас начну рассказывать, чего бы я бы...
Дело не в этом. Я по-прежнему Вам не верю, и не понимаю, почему Вы пришли на тёмный форум рассказывать - ну так выходит - про свою революцию и вИдение прекрасного завтра.
Почему - сюда?

0

174

,не прокурор,чтобы я перед Вами оправдывалась..

не прокурор, но отвечаю за форум и людей, здесь находящихся. Это раз. А кроме ответственности - имею право спрашивать, как тот, для кого этот форум - дом. И нужны мне не оправдания, а объяснения.

Что я отписалась во многих темах Маруси,даже там,где ещё никто из вас не отписывался..

И о чем это говорит?)))))

0

175

dhope написал(а):

Почему - сюда?

Сюда я пришла за другим))..
Объясняю,как так получилось.Хоть это темный форум,но темы бывают разные..Так вот,у Маруси есть тема:"Страшно воспитанные".Меня это зацепило,я стала высказываться..А потом,знаете,когда разговор уже начтнает терять свою нить,когда ты начинаешь на одну тему,а собеседник тебя переводит плавно незаметно на другую тему..И ты на этут тему говоришь уже сам того не замечая..Тебя уже завели..)
Да,а те наши рассуждения и споры Маруся из своей темы удалила и перенесла их сюда,создав вот как раз эту тему..
Теперь поняли,как получилось?

0

176

dhope написал(а):

И о чем это говорит?)))))

Что здесь мне интересно)

dhope написал(а):

не прокурор, но отвечаю за форум и людей, здесь находящихся. Это раз. А кроме ответственности - имею право спрашивать, как тот, для кого этот форум - дом. И нужны мне не оправдания, а объяснения.

Я поняла,Вам важно понять,что я не"вражеский лазутчик",а пришла сюда с добрыми мирными целями,просто,порой,в силу моего характера всякое случается..
Такой ответ будет уже по-лучше?;-)

Я и в реале,порой,так конфликтую,а потом утрясается,и всё хорошо,когда произошла"притирка" и понимание друг друга.

Отредактировано Я-просто жжесть (15.09.13 23:49:14)

0

177

Меня это зацепило,я стала высказываться

Высказывались Вы ранее и не менее хаотично...не думаю, что Вы открыли Америку.

Вам пока и этого достаточно..

Мы и в этом не сильно нуждались...
Почему бы Вам не отправить сей опус прямо по назначению? Чего Вы от нас добиваетесь?
Решить эти проблемы Вам не по силам, а мечтать,..если бы, да кабы...эта практика ведется с табуреточных 60-х...
Нам уже предостаточно и всех Ваших прежних сочинений...одно и то же...перемалывание из пустого в порожнее...

Новые темы Вам запрещено открывать. Новая тема, любая, сразу бессрочный бан.

0

178

Когда все или многие бьют одного, я -на его стороне. Ну не все же соответствуют стандартам. Да и проблема тут одна единственная, как я считаю, - публика нужна человеку, только и всего. И публика желательно с камнями в руках.
Жесть, я вас прошу, уберите из своей программы изучение интеллигенцией быдломании!

0

179

.На месте Президента создала бы такую систему,при которой бы очень строго контролировалось бы то,на ЧТО потратил деньги чиновник,которому бы их выделили на построение чего-то или организацию чего-то..Следилось бы за тем,где человек был,как закупался,как деньгами распоряжался-чтобы это всё прослеживалось.И чтобы человека всегда могли припереть к станке и сказать:"ты обещал сделать то-то  то-то к такому-то сроку?где это или где деньги,которые мы тебе на это давали?или верни деньги,или покажи тот результат,который обещал?

Я с Вами в этом вопросе не спорю, да и все, кто находится на этом форуме также как и Вы хотят, чтобы в нашей стране жизнь стала лучше. То, что Вы пишите - просто и понятно, но реализовать это сложно. Страна большая - президент один, за всем не уследить. Да и где уверенность, что за нашим правительством стоят люди более влиятельные, которые не светятся, но диктуют свои правила жизни. А у президента и других власть предержащих есть семья.
Опять же, есть одна проблема: коррупция и воровство в нашей стране испокон веков существует. Все пытались ее вывести и Петр Первый и Сталин, но так и не вывели. Так что революцией дело не решить.
Для того, чтобы нашу страну привести в чувства нужен диктатор. Но т.к. полный контроль со стороны лидера невозможен, то полетит много невинных голов, т.к. подлецов много и они воспользуются ситуацией.
И еще один момент. При диктаторе так закрутят гайки, что нас, людей с нетрадиционной ориентацией, загонят вообще под плинтус. Просто для того, чтобы ВСЕ боялись отойти от намеченного курса.
Вот и подумайте, что для нас хорошо: революция или все-таки демократические меры.
По поводу разрушить до основания и построить новый дом. Строительство дома - процесс долгий, особенно, если хотите добротный, надолго. Пока фундамент сделаете, пока он отстоится, пока построите, пока отделаете. А жить-то где будете? На улице? У нас другой страны нет, чтобы во "времянке" пожить, пока основной дом строится.
Я ни в коем случае не хотела сказать, что Вы незрелая личность. Желание Ваше мне понятно, жизнь сделать лучше, только я с Вами в методах не согласна.

0

180

Ramina написал(а):

Новые темы Вам запрещено открывать. Новая тема, любая, сразу бессрочный бан.

Вот это ДААА!!!!!!!!!!!.........
Это жёстко.)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Собрание сочинений от Жести...