Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Собрание сочинений от Жести...

Собрание сочинений от Жести...

Сообщений 121 страница 140 из 246

121

Я-просто жжесть написал(а):

Так дело только в одной субординации?Т.е.,кто младше-априори не прав,типа:"клюв ещё не дорос",а старший-всегда прав,потому что годы,да?!..

,нет,не в этом дело,а в том,чтоб рассуждать на тему лихих девяностых,сороковых и т.д, и поколении взрослых людей,реально переживших это время,надо,как минимум,быть человеком этого поколения... А то знаете,я лаборант,но рассуждаю с умным видом о балете,к которому не имею никакого отношения,и ничего в нем не понимаю,образно говоря...разглагольствовать можно сколько угодно,НО,со знанием дела,и пройденным этапом на практике...философствовать-то любой может,причем,не оскорбляя чувства других людей.

0

122

Прям разговариваете со мной,как с каким-то школьником,разве что только в угол не ставите))
А я смотрю у вас тут" дедовщина" процветает..;-)

Гало написал(а):

А то знаете,я лаборант,но рассуждаю с умным видом о балете,к которому не имею никакого отношения,и ничего в нем не понимаю

Ну скажем я где-то так:нахожу на половине между этим и тем..Так что,поверьте,тоже что-то понимаю и вижу,но по своему.

Гало написал(а):

не оскорбляя чувства других людей.

К сожалению не всегда так получается.Но как раз самые острые темы и самые интересные рассуждения выскальзывают именно так в итоге.

0

123

Есть пару моих высказываний,о которых я пожалела,уже остыв..Например ,когда писала о том,что девушки без пары-неудачницы и не интересные,раз их никто ещё не подобрал..Забыв о том,что это может быть самый замечательный человек в жизни,просто испытывающий временный кризис..
Хотелось б попросить прощение у тех,кого это задело.Я немного погорячилась..Но всё-таки это признала.

Отредактировано Я-просто жжесть (15.09.13 01:45:30)

0

124

Я-просто жжесть ну вот у меня сейчас нет пары - знаешь какое это счастье? Как будто узнала, что твои раковые клетки наконец-то испарились из организма.

0

125

Рин Санна написал(а):

Как будто узнала, что твои раковые клетки наконец-то испарились из организма.

Типа желаешь мне счастье?)

0

126

Типа желаешь мне счастье?)

Не поняла? Конкретизируй

0

127

Т.е.считаешь,что у меня в организме есть раковые клетки,и будешь рада узнать,что они испарились?..Так я поняла твоё высказывание.

0

128

А! Вот в чем дело! Под "твои" следует читать "мои".  ;) Я временами всё ещё неправильно формулирую - привычка вести дневник дает о себе знать.

0

129

Есть пару моих высказываний,о которых я пожалела,уже остыв..

Но о процентах 90 всё же не жалею)

0

130

Прям разговариваете со мной,как с каким-то школьником,разве что только в угол не ставите))

дык... чего заработали (наговорили), то и имеете...

А я смотрю у вас тут" дедовщина" процветает..

и хдеееееее? вот уж точно - чего нет, того нет. По-моему, у нас оценивают исключительно по постам (мыслям, убеждениям, высказываниям).
Более чем за год существования форума Вы - первый человек, которому привиделась дедовщина на форуме.

с уважением

0

131

dhope написал(а):

Более чем за год существования форума Вы - первый человек, которому привиделась дедовщина на форуме.

Всегда была "первооткрывателем"..))К лаврам уже привыкла..

0

132

К лаврам уже привыкла..

лаврушка - не самая лучшая приправа))) Пробуйте другие)

с уважением

0

133

К лаврам уже привыкла..

Вам льстили

0

134

Unforgotten написал(а):

Вам льстили

Я так и знала,что Вы что-то вроде этого напишете..))Вы для меня уже становитесь предсказуемы.. http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki80.gif

0

135

К лаврам уже привыкла..

О, Боги...как живете с такой ношей? Тяжело наверное? Бедненькая...

0

136

dhope написал(а):

лаврушка - не самая лучшая приправа))) Пробуйте другие)

Сразу в голову дурные мысли лезут..в качестве вариантов приправ http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif   http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

0

137

Ramina написал(а):

О, Боги...как живете с такой ношей? Тяжело наверное? Бедненькая...

Рамина)))Я Вас тоже оч.люблю))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif

0

138

Я-просто жжесть да вы Миссия. Вот и началось Второе пришествие. Не думала, что оно случится на моем веку.

0

139

Akinari написал(а):

Я-просто жжесть да вы Миссия. Вот и началось Второе пришествие. Не думала, что оно случится на моем веку.

Ну что Вам сказать..-бегите в магазин..за шампанским..;-)

0

140

Сразу в голову дурные мысли лезут..

так я ж и говорю - много лаврушки не слишком хорошо) в голову ударяет)))  http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif 

с уважением

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Собрание сочинений от Жести...