Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Собрание сочинений от Жести...

Собрание сочинений от Жести...

Сообщений 101 страница 120 из 246

101

Тина написал(а):

Родители бегали в поисках куска хлеба???????????????????????????????? Где? У нас в России???? Вы инопланетянин????
КАКУЮ мы им жизнь оставили???? Да уж стараемся оставить после себя не только им жизнь, но и жизнь НАШЕГО БУДУЩЕГО!!!!
А вот ВЫ, что после себя оставите???? Вот это вопрос????

Я образно выразилась))Или Вы не помните,когда мы хлеб получали чуть ли не по талонам?)Ну 90-е вспомните хоть немного..
-------------------
У меня такое ощущение,что где-то я ударила в точку,и Вам просто-"крыть не чем"..-от сюда столько эмоций и возмущения..Ну,может,я и ошибаюсь,но создалось такое впечатление..

Могу написал(а):

Какие люди!)))В изоляции стали на путь истинный?)))

http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif  Ой,у меня так бурно прошли выходные-если бы ты только знала..

0

102

Тина написал(а):

Жесть, если жила в Германии, то знает, как молодые немцы вандалически относились к могилам советских солдат (подчеркиваю, для всех девушек нашего многонационального форума (русских, украинцев, грузинов, армян и т.д. и т.п.). Как наши солдаты и офицеры круглосуточно дежурили у этих могил после этого (после восстановления).

Проигрыш в войне-это всегда унижение и уязвление самолюбия.Я вообще не понимаю,какого чёрта их не отвезли на Родину,а оставили на земле у бывшего врага,чьи раны от поражения ещё не зажили?Да,она были подобно побитым собакам:т.е.,вроде,хвостом махали,но скрытое желание цапнуть берегли.Но я же речь завела не о дружбе народов,а об уровне жизни,правильно?

Тина написал(а):

Эту молодежь Жесть считает свои кумиром???

Ещё раз повторюсь,я не о "дружбе народов",а о том,что они бы не позволили бы себе отключить воду даже на пол дня,не говоря уже об остальных безобразиях..

Тина написал(а):

У нас, повторюсь, достойная молодежь - грамотная, добрая, чистая - главное, чтоб такие, как Жесть, их не сбивали с истинного пути!

Так и я считаю,что молодёжь у нас неплохая,но меня зацепила тема Маруси"Страшно воспитанные"..поэтому я и поставила вопрос ребром:а что вы,взрослые,прошедшее уже поколение,сделала для того,чтобы молодёжь была другая?И ЧТО вы ей оставили для того,чтобы она имела возможность измениться или стать лучше,если сами же её и ругаете?Т.е.я на самом деле с благими намерениями,но почему-то меня так и не понимают..Может как-то "по китайски" выражаюсь?...........

Тина написал(а):

Вот, жаль, что я опоздала!!!! Уже заблокировали Жесть, а то б я единоличным голосованием, как модератора, "проголосовала", и Жесть бы покинула форум, минимум на 3 дня. Но результат пришел ранее)))

Вы так сильно меня ненавидите??....

Леся написал(а):

А можно Вашу фотографию, чтобы мы Вас разглядели на ближайшем митинге или любом другом мероприятии, посвящённом защите прав ЛГБТ?

Зачем Вам МОЯ фотография?))Хотя я себя не стесняюсь,т.к.многие считают меня весьма симпатичной девушкой,а некоторые даже-оч.красивой,но суть,конечно,не в этом..Суть в том,что Вы меня подталкиваете к тому,чего сами сделать боитесь,да ещё хотите меня сделать публичной особой,дабы"страна знала своих героев",да?))Т.е.,говоря словами Шота Руставели:"..поманешь,обманешь,заставишь сражаться,надеясь,что в битве я шею сверну..?"?Я вас ПРАВИЛЬНО поняла?Если нет,то за ранее извиняюсь..)

Отредактировано Я-просто жжесть (14.09.13 13:12:38)

0

103

.. зря потратила время на чтение..  куда я смотрела? Написано же - "флудилка"...

0

104

Я-просто жжесть написал(а):

Ой,у меня так бурно прошли выходные-если бы ты только знала..

выходные только начались)))) нет?)))

0

105

удалено

Отредактировано Маrusya (14.09.13 13:28:22)

0

106

Могу написал(а):

выходные только начались)))) нет?)))

Я имела ввиду выходные от форума)

0

107

я себя не стесняюсь,т.к.многие считают меня весьма симпатичной девушкой,а некоторые даже-оч.красивой

А в личку можно? Я заценю...)
Оль, че опять пошла вразнос-то?)) Расслабляемся...выходные же...тепло еще на улице...У вас тепло там?)

0

108

Я-просто жжесть, вы издеваетесь? даже моему безграничному терпению приходит конец. Считайте это последним предупреждением. Вы были забанены из за этой темы. Чего добиваетесь? Ознакомьтесь с правилами форума, почерпнете для себя много полезного.

0

109

Рин Санна написал(а):

.. зря потратила время на чтение..  куда я смотрела?

Не верю, что если что-то не нравится с первых строк или неинтересно, до конца читали...

0

110

Мартенс я по привычке рассчитывала, что раз начало и середина книги не удались, то концовка обязана быть "вкусной".. привычка подвела 8(

0

111

Маrusya написал(а):

Я-просто жжесть, вы издеваетесь? даже моему безграничному терпению приходит конец. Считайте это последним предупреждением. Вы были забанены из за этой темы. Чего добиваетесь? Ознакомьтесь с правилами форума, почерпнете для себя много полезного.

Прочитала.Т.е.после этого меня ждёт бан второго уровня?
Бан 1й степени-3 дня.
При повторном нарушении степень бана возрастает, т.е. далее будет следовать:
Бан 2й степени-на 7 дней.
Бан 3й степени-на 10 дней.
Бан 4й степени-на 30 дней.
Бан 5й степени-на 90 дней.
Бан 6й степени-на 365 дней.
Бан 7й степени-по ай-пи (бессрочный, т.е. навсегда)"
-------------------------------
Ок,я это учту.
Чего я добиваюсь?Я хочу расширить мышление всех вас,чтобы вы мыслили не по трафарету,а видели и другие стороны вопроса,порой непривычные и не традиционные..Неужели это преступление?
(Я ,надеюсь,Вы не сочтёте это за пререкание с Вами?Просто Вы спросили-я ответила,так сказать не проигнорировала ни Вас,ни Ваш вопрос,всего лишь..)

Отредактировано Я-просто жжесть (14.09.13 14:19:50)

0

112

Я хочу расширить мышление всех вас,

,я думаю,мышление людей,с которыми Вы дискутируете,не настолько узкое,как Вам кажется,просто и у них есть свой взгляд на эти вещи,и переубедить Вы их не сможете,тем более,многие постарше Вас будут,и субординацию и такт еще никто не отменял...

0

113

Прочитала.Т.е.после этого меня ждёт бан второго уровня?

вы пропустили один нюанс)

6.6. Блокировка учетной записи пользователя (бан) может совершаться по решению Модератора, на срок в соответствиями с правилами. Срок бана может увеличиваться до следующего уровня при каждом повторном нарушении. Повторное нарушение – нарушение, совершенное непосредственно после получения предупреждения или выходе из бана. Администрация оставляет за собой право устанавливать срок бана в индивидуальном порядке.

Я хочу расширить мышление всех вас,чтобы вы мыслили не по трафарету,а видели и другие стороны вопроса,порой непривычные и не традиционные.

ой,спасибо за заботу))))...а что расширяете вы общаясь со всеми нами?...или вы тут как миссионер сеете в массы семена своих убеждений?
вот никогда бы не подумала, что на лесбийском форуме меня кто то будет обвинять в слишком традиционном мышлении))))

0

114

Я хочу расширить мышление
всех вас,
А Л И Л У Яяяяя!!
божеж мой как мы долго этого ждали.

0

115

http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif   http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif

0

116

Я тут получаю массу впечатлений))Скоро для меня этот форум будет как наркотик,честно слово!..))

0

117

Белый Кролик написал(а):

.а что расширяете вы общаясь со всеми нами?...или вы тут как миссионер сеете в массы семена своих убеждений?

Думаю,что тоже многое от вас узнаю,что в будущем пойдёт мне на пользу)Или узнаю некоторые факты,о которых не знала никогда..Как говорят,в споре рождается истина.А некоторые мне бы действительно хотелось посеять,как миссионер,простите за нескромность))
Чёрт,как приятно,порой,когда тебя так идеально понимают!

0

118

Чёрт,как приятно,порой,когда тебя так идеально понимают!

вы не вызываете во мне недоумения как у других...только улыбку))...людей с такой площадной философией я встречаю не редко)))...да и репертуарчик у вас один и тот же))))...и уже честно говоря наскучил

0

119

Белый Кролик написал(а):

...да и репертуарчик у вас один и тот же))))...и уже честно говоря наскучил

Мне пофиг,я вам не артист,чтобы вас всех развлекать)Веду так,как мне хочется,как мне удобно и как не противоречит моим убеждениям)

0

120

Гало написал(а):

я думаю,мышление людей,с которыми Вы дискутируете,не настолько узкое,как Вам кажется,просто и у них есть свой взгляд на эти вещи

Мне это тоже интересно узнать,и посмотреть на мир их глазами,не меняя же почти своих убеждений,без должных на то оснований)

Гало написал(а):

тем более,многие постарше Вас будут,и субординацию и такт еще никто не отменял...

Так дело только в одной субординации?Т.е.,кто младше-априори не прав,типа:"клюв ещё не дорос",а старший-всегда прав,потому что годы,да?!..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Собрание сочинений от Жести...