Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Собрание сочинений от Жести...

Собрание сочинений от Жести...

Сообщений 81 страница 100 из 246

81

Я-просто жжесть написал(а):

-Дерзайте!..

Нам этого не нужно делать.  http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif  Это займет всего лишь пару секунд.
А Вы в очередной раз доказали свою позицию: и нашим, и вашим...Попробуйте все-таки отвечать за свои опусы, а не оправдываться с другой стороны медали. что сказано вами,, то уже прочитано и понято так, как написано. НЕ юлите, уважаемая.

0

82

Ramina написал(а):

И уж если на то пошло, мы тоже видим негативные стороны и косяки, но обсуждаем и говорим об этом более толерантно.

Мне сложнее,я-максималистка..Я понимаю только или чёрное или белое,всё остальное мне кажется,компромиссом,подделкой и уходом от основной темы..
Т.е.выражать свои мысли,но более красивыми.сладкими и мягкими словами?..Не заню,смогу ли я себя сломать до этого или хотя бы слегка наклонить..Ну можно попробовать..Посмотрим..

0

83

Я-просто жжесть
я конечно хорошо представляю  мотивы побуждающие вас развернуть эту дискуссию дальше-вы просто наслаждаетесь вниманием стольких людей)...да, конечно Ramina права, это своеобразный вампиризм троллинг))))  и тем более, что ваша позиция мне ясна), но отвечу вам в последний раз в надежде что вы прислушаетесь к другой точки зрения) что вряд ли!
1. вам понравился Жириновский?..замечательно)..но прежде чем окончательно очароваться им и "начать петь его песни", прочтите не только его книги, а посмотрите ещё и записи его выступлений в разных регионах нашей страны и послушайте как -эта птичка поёт то что выгодно петь именно ему в определённом месте в определённый момент)...и чаще всего очень противоречиво...хотя вы и сами этим грешите)...да и представителей ЛДПР в нашей думе с каждым годом всё больше а законы всё интересней и интересней!!
2.

везде есть какие-то побочные эффекты

а вы, или ваши не совершеннолетние дети или братья и сёстры готовы стать жертвами этого побочного эффекта?...да бог с ними! вы сами готовы потерять руку от гангрены скрываясь в партизанских лесах без антибиотиков и чистых бинтов?...или получить тем же самым кирпичом по голове?...а может пострадать в репрессиях после вашей присловутой революции??, ведь новая метла всегда метёт по новому и никто не застрахован от попадания в жернова репрессий которые обычно грядут после каждой революции???не верите?почитайте историю!
....вы знаете, жизнь это не кино, в ней монтаж не сделаешь и боль нужно будет вынести от и до!...ИЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПЕРЕЖИДАТЬ НЕСПОКОЙНЫЕ ВРЕМЕНА ЗА ГРАНИЦЕЙ?
3.

Я тут же вбила его в Яндекс и стала подробнее изучать.Пришла к выводу,что в принципе неглупый мужчина,только мыслит настолько нестандартно,что наш народ не готов его воспринять

Вы не слышали раньше о Жириновском??...во время предвыборных компаний его голос звучал чуть ли не из утюга и его мысли и лозунги висели на каждом столбу и кричали со всех плакатов!...у меня создаётся впечатление, что вы живёте явно не в России!..но в каком нить постсоветском государстве!
4.

Потому что я там 5 лет прожила(Германия),я знаю

а зачем вернулись?если вы так презираете свой словянский народ?

+1

84

Белый Кролик написал(а):

а зачем вернулись?если вы так презираете свой словянский народ?

Я вижу его недостатки.но тем не менее,где-то в глубине души,я в него верю.Просто хочется ему сказать:ну прекратите быть такими во вред себе,ну сколько можно?!...

0

85

Не заню,смогу ли я себя сломать до этого или хотя бы слегка наклонить..Ну можно попробовать..Посмотрим..

Сильно переживать не станем, если не получится...для этого есть более высшие инстанции - жизнь. Не думаю, что вы окружены позитивом, отсюда и все ваши выпадки на окружающих. Да и уже говорилось не раз. Скучно с вами....однообразно.

0

86

Белый Кролик написал(а):

а вы, или ваши не совершеннолетние дети или братья и сёстры готовы стать жертвами этого побочного эффекта?...да бог с ними! вы сами готовы потерять руку от гангрены скрываясь в партизанских лесах без антибиотиков и чистых бинтов?...или получить тем же самым кирпичом по голове?...

Я как раз в своём сознании дошла именно до этого(не сочтите за безумие..)-просто более тоньше всё это чувствую..Мне жаль,что многие люди ещё слабы духом до подобного..Поэтому и продолжаем так дальше жить..Видно надо дождаться того,чтобы наша власть совсем вылезла нам всем на головы и начала отнимать последнее..Тогда число людей,думающих так,увеличиться..Надо вырывать нашу слабость и трусость с корнями-тогда что-то измениться.Наши же предки,когда организовывали Великую Октябрьскую,знали на что шли..Чтож мы-то,спустя столько времени,так духом измельчали?Обидно и за страну и за соотечественников!До глубины души!..

Белый Кролик написал(а):

и чаще всего очень противоречиво...хотя вы и сами этим грешите)

Это,скорее всего.происходит от того,что в любом правиле есть свои как бы исключения и ньюансы,что всё равно не меняет общей сути.

Белый Кролик написал(а):

Вы не слышали раньше о Жириновском??

Да слышала,слышала)))Но не сильно вникала в него,так.."хватала вершки"..Где-то была в шоке,а чем-то и восхищалась,но,как то не сильно акцентировала на нём внимание,т.к.были другие интересы и т.д.А сейчас,после Вашего сравнения,решила лучше его изучить)

0

87

Мне сложнее,я-максималистка..Я понимаю только или чёрное или белое,всё остальное мне кажется,компромиссом,подделкой и уходом от основной темы..
Т.е.выражать свои мысли,но более красивыми.сладкими и мягкими словами?..Не заню,смогу ли я себя сломать до этого или хотя бы слегка наклонить..Ну можно попробовать..Посмотрим..

Вообще-то, максимализм не есть плюс, а компромисс не есть минус. А не иметь середины = иметь узкий взгляд на мир. Поняла на своем опыте и очень рада, что поняла. Возьмите мои грабли и идите с миром по жизни, а не с ультиматумами.

0

88

Я вижу его недостатки.но тем не менее,где-то в глубине души,я в него верю.Просто хочется ему сказать:ну прекратите быть такими во вред себе,ну сколько можно?!...

я вижу только 2 серьёзных недостатка, это воровство и коррупция!- вы действительно считаете что их можно победить революцией?

5 лет прожила(Германия),я знаю.Разве что там не хватает нашей простоты,душевности и эмоциональной открытости.

Вам не хватало в Германии душевности, но вы восторгаетесь словами Жириновского:

Но,Ваня,сегодня для нашей великой России, для твоей Родины наступили тяжёлые времена. Ей сейчас тяжело именно из-за того, что ты слишком добрый,слишком тихия и слишком ласковый."(Владимир Жириновский)4."Это ты готов отдать последнюю рубашку

Германия страна где люди не так открыты и душевны как Иваны!...тоесть идеальная страна для вас!...так зачем же вы вернулись?
хотя я понимаю почему)...там надо вкалывать!..особенно эмигрантам если они не хотят всю жизнь прозябать на пособия по безработице, а хотят добиться чего то в жизни!

.Чтож мы-то,спустя столько времени,так духом измельчали?

говорите за себя!...и сначала попробуйте жить, работать и воспитывать пятерых детей, а может ещё взять приёмных, а потом рассуждайте кто мелок, а кто велик!...вы явно из тех людей которым в чужом саду яблоки крупнее кажутся)

0

89

Я-просто жжесть
Максимализм не есть плохо. Это один из этапов развития человека. Со временем все переходят на полутона в большей или меньшей степени. Но я бы не делала компромисс синонимом подделки. Компромисс - это поиск золотой середины, чтобы и волки сыты и овцы целы. :)
Максимализм хорош для революционеров, а компромисс - для демократов.
Кстати, о революции 1917 года. В принципе она уже не была нужна, демократические изменения уже начались в дореволюционной России. Просто кому-то захотелось власти, вот и свергли царя.
Но, поверьте, война и революция - это кровь, смерть и разруха. Строить с нуля или перестраивать? Я выберу перестраивать, меньше крови.

0

90

Насчёт многожёнства-в этом что-то есть..Тем более,что у нас страна-несчастных одиноких женщин,которым так не хватает нормального адекватного мужика,с нормальным мужским поведением и способностью хорошо обеспечить свою семью!А если и есть такие,то,зачастую,-имеют помногу любовниц,зная цену себе и своей офигенности..Т

Бог ты мой! А кто сказал, что  я несчастная одинокая женщина, хоть и не имею мужика,и мне на самом деле все равно адекватен он или нет!!!!! У меня есть нормальная адекватная девушка))))) И Я СЧАСТЛИВА!!!!! Поверьте!!!! И Я И ОНА ЗНАЕМ ЦЕНУ СВОЕЙ ОФИГЕННОСТИ (друг доля друга, а большего нам и НЕ НАДО!!!!)

0

91

Потому что я там 5 лет прожила(Германия),я знаю.Разве что там не хватает нашей простоты,душевности и эмоциональной открытости.

Простите тоже не удержалась, не смотря на то, что Жесть заблокирована. Но чтоб девушки правду видели правдой.
Я тоже жила в Германии. И что??? Могу немцев разделить на три категории:: 1) люди, прошедшие войну - респект им и уважуха!!! 2) средний возраст - отношение к русским - такое же среднее (попросите помочь - на немецком или английском - поможем, русский - "мы не понимаем". 3) молодежь - экстремизм чистой воды. Жесть, если жила в Германии, то знает, как молодые немцы вандалически относились к могилам советских солдат (подчеркиваю, для всех девушек нашего многонационального форума (русских, украинцев, грузинов, армян и т.д. и т.п.). Как наши солдаты и офицеры круглосуточно дежурили у этих могил после этого (после восстановления).
И эту молодежь Жесть воспевает?????(((((( Меня спасал мой ломаный английский, на самом деле. Помню случай, когда я с девушкой - грузинкой пошла в магазин через пролесок (чтоб сократить дорогу). А там молодые немецкие хаккеры. Проезжая мимо нас, каждый пинал беременную грузинку. Пока я их не послала с настойчивостью и твердость на английском языке, они не успокоились, а проезжая мимо,сказали, чтоб она (грузинка) благодарила меня. (Хочу отметить, что я тоже была беременной, и обе мы были на 9 месяце, то есть сомнения ни у кого не вызывало).
Эту молодежь Жесть считает свои кумиром??? Так пусть едет туда (только хотелось бы узнать результат ее поездки!!!((()
У нас, повторюсь, достойная молодежь - грамотная, добрая, чистая - главное, чтоб такие, как Жесть, их не сбивали с истинного пути!

0

92

А после перестройки,когда всё развалилось,а новое нормальное ещё толком не построилось,то дети были как-то заброшены,в то время когда родители бегали замученные в поисках" куска хлеба",пребывая в шоке от всего..А дети сами как могли.так и развивались..Поэтому не стоит их ругать за то,в чём сами же виноваты,лучше задумайтесь о том,КАКУЮ жизнь вы им после себя оставили,и равноценна ли она той,что вам оставляли наши предки?!

Родители бегали в поисках куска хлеба???????????????????????????????? Где? У нас в России???? Вы инопланетянин????
КАКУЮ мы им жизнь оставили???? Да уж стараемся оставить после себя не только им жизнь, но и жизнь НАШЕГО БУДУЩЕГО!!!!
А вот ВЫ, что после себя оставите???? Вот это вопрос????

0

93

Тина, да не читайте вы эту галиматью, поберегите свое настроение и душевное равновесие) http://s3.uploads.ru/zxRYQ.gif

0

94

Против никого ЛИЧНО я ничего против не имею-ничего личного,поверьте,Тина)
Но то что у меня внутри вариться-то я и выплеснула.
Вообще по поводу меня можете проголосовать..Если окажется,что я совсем такая уж расплохая,то я извинюсь за беспокойство и навсегда покину этот форум..Хотите этого все?)-Дерзайте!..)Я подожду результатов..

Вот, жаль, что я опоздала!!!! Уже заблокировали Жесть, а то б я единоличным голосованием, как модератора, "проголосовала", и Жесть бы покинула форум, минимум на 3 дня. Но результат пришел ранее)))

0

95

Hardy написал(а):

Тина, да не читайте вы эту галиматью,

И то верно. Вы правы)))))) Ухожу)))))

0

96

Т.е.Вы восхваляете эту пассивность и покорность?

А можно Вашу фотографию, чтобы мы Вас разглядели на ближайшем митинге или любом другом мероприятии, посвящённом защите прав ЛГБТ? Или Вы думаете, что нашим предшественникам легко было добиваться того, что мы с Вами сейчас имеем. Это сейчас в России законы новые. А раньше, знаете ли нетрадиционная ориентация психической болезнью считалась. И причиной для ссылки в Сибирь на всю жизнь. Так вот кто-то пошёл и добился того, что мы сейчас имеем. А что сделали Вы?

0

97

Zero написал(а):

Судить Вас? Боже упаси... Я могу по-человечески понять Вашу ситуацию, но хочу только напомнить, что именно Вы проехались, не стесняясь, по ВСЕМ родителям, и при этом Вас абсолютно не интересовало, какая у кого на форуме жизненная ситуация... Не так ли? -

Так.И сделала это сознательно.Потому что нашим родителям,их родители,строившие социализм и воюющие с немцами,оставили мир,возможность бесплатно лечиться,возможность учиться почти без взяток и.мн.др.Хотя при этом были где-то свои недостатки,типа дефицита и тд.,но всё равно..А что имеем мы?Призрачную"свободу слова"?-,которая ничего,кстати,не решает,т.к.политики,скажем,посмеются ,смотря КВН или"Камеди Клаб",но как гнули жёстко свою линию и убирали того,кого им нужно убрать-так и делают.Им их родители оставили возможность обратиться в какой-нибудь профсоюз,если что..В те времена ту же самую милицию больше уважали,так как она всё-таки немножко другая была.Армия у нас была более на лучшем уровне..(А сейчас что?!)В те времена можно было хоть кому-то пожаловаться,что-то доказать,сейчас же без денег ничего не сделаешь.За ЭТО говорить спасибо,да?..Ещё вам примеров привести,или и этих достаточно?

Zero написал(а):

А когда Вам в ответ прилетело - кстати, вполне заслуженно, Вы начали упрекать за то, что Вам ответили, не разобравшись в Вашей ситуации...

Нет,это было по-другому.Когда у меня поинтересовались,не хочу ли я отдать долг в виде добра и заботы им,то я так ответила.Вот маме бы отдала,если бы она была жива..Отцу-нет.После всего,что он сделал,это ещё он мне должен,но мне так отвратителен этот человек,что уж лучше я как-нибудь сама..ничего мне от него не надо,лишь бы не видеть его больше никогда.
Ладно,сейчас перечитаю остальные ваши сообщения,которые за время бана накопились..

0

98

Т.к.эта тема всё равно уже во "флудилке",то хочу спросить:а что можно или нужно  сделать,чтобы количество зайцев уменьшить,а лучше,совсем убрать?:)

0

99

Какие люди!)))В изоляции стали на путь истинный?)))

0

100

Ramina написал(а):

Сильно переживать не станем, если не получится...для этого есть более высшие инстанции - жизнь.

Мне показалось,Рамина,или Вы,где-то в глубине души,прям так мечтаете,что бы эта самая жизнь меня как следует размазала по стенке?)..

Hardy написал(а):

а компромисс не есть минус. А не иметь середины = иметь узкий взгляд на мир.

ну не знаю..мне кажется,что именно с компромиссов и начинается самое великое зло в мире..т.к.по-тихонечку,по миллиметру оно,не заметно,начинает съезжать в другую плоскость..Это как в качестве компромисса Вы разрешите своей девушке танцевать в клубе с другими,а закончиться тем,что,однажды прийдя с работы чуть по раньше..увидите её в постели с той,с кем она тогда танцевала в клубе..))Это я просто в качестве примера привела))

ЯнеТакая написал(а):

Но я бы не делала компромисс синонимом подделки. Компромисс - это поиск золотой середины, чтобы и волки сыты и овцы целы. 
Максимализм хорош для революционеров, а компромисс - для демократов.

Вы всерьёз думаете,что это возможно?Если аппетиты волков растут не по дням..,а по часам..-прям как в сказке))
Неа,компромисс хорош не для демократов,а для тех,кто уже нахапал непонятно каким сомнительным путём..,и,естественно, не хочет отдавать своё,и готов на временный компромисс,пока не усыпиться бдительность народа..)))Вы ЕЩЁ хотите со мной после этого поспорить?)..

Белый Кролик написал(а):

это воровство и коррупция!- вы действительно считаете что их можно победить революцией?

Да.А потом как Сталин-убивать за это или в ссылку.Чтоб боялись и не наглели.Хотя Сталин был тот ещё психопат..Тут,главное,грань не нарушать,хотя это только ещё раз доказывает,как компромисс не реален..Только его допусти-так сразу появиться кучу лазеек и исключений из правила,которыми будут крутить,как хотеть.Это,типа,как в мусульманском мире:жена изменила мужу-всё,ей кранты..Но!Если докажут это 4 СВИДЕТЕЛЯ)))..Если 3,то всё,фигня,не считается))..Короче вы все поняли,к какой мысли я пытаюсь вас подвести?Я уже не знаю,как ещё выразиться,чтобы вы меня наконец-то все поняли..

ЯнеТакая написал(а):

Максимализм не есть плохо. Это один из этапов развития человека.

Намёк на мою незрелость..или даже на недоразвитость?Спасибо))

ЯнеТакая написал(а):

Кстати, о революции 1917 года. В принципе она уже не была нужна, демократические изменения уже начались в дореволюционной России. Просто кому-то захотелось власти, вот и свергли царя.
Но, поверьте, война и революция - это кровь, смерть и разруха. Строить с нуля или перестраивать?

При живом монархе?))Ну не знаю..Я в это не верю.
Иногда надо старое и гнилое полностью разрушить,чтобы вместо этого построить новое и качественное.Это как валят старые,потрескавшиеся дома,чтобы построить новый,классный современный дом,безопасный ктому же..Или как отрубают ногу,которая всё равно будет продолжать гнить заживо,чтобы не повредить всему организму,и лучше вставить качественный протез.Короче,я мыслю как Александ Македонский:рубить ко всем чертям надо этот надоевший "Гордиев узел"!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Собрание сочинений от Жести...