Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Собрание сочинений от Жести...

Собрание сочинений от Жести...

Сообщений 21 страница 40 из 246

21

Я-просто жжесть написал(а):

А этих за что?Разве есть за что?

Хотя бы за то, что есть вы, есть я, есть мои друзья, за то, что они кормили всех нас и учили в 90-е, когда ничего не было в стране, когда были очереди за хлебом, они сидели без работы и растили нас без всяких радионянь и памперсов! За то, что мы не попали в детские дома, за то что не попали в тюрьмы! Нас никто не заставил воровать, никто не выбросил на улицу, хотя время было ого-го какое! За то, что этот кризис благополучно преодолели! Вы уже большая девочка, дальше своими ножками надо потопать, чтобы иметь все остальное! Меняйте мир в лучшую сторону, начните с себя...

0

22

не стоит так постоянно жёстко вам всем мозг рвать..вы ж,всё-таки живые люди..

Вы не берите на себя так много, а то надорветесь...а ведь отпуск не резиновый...Мы-то переживем, и не такое видАли. А вас вот чего-то жалко...такая ноша.

+1

23

Вредная написал(а):

ну вот...обидели ребенка похоже....))

Пусть тада садится на пустое место в автобусе!

0

24

Жесть, ну слов нет...
только если...

• Люблю людей, люблю животных. Люблю соседей и бомжей. Люблю стирать и пылесосить. Что за таблетки? Дай еще.

+1

25

И за то,что тут платят,в развитых странах оплачивается куда на порядок больше и условия лучше..

а вы знаете, что в развитых странах налоги на порядок выше, что медицинскую страховку нужно оплачивать не зависимо от того, планируешь ты болеть или нет, в развитых странах в рабочее время не посидишь на форуме, нельзя выходить курить более чем на 10 минут и чаще определенного количества раз в течении дня, там не дают вторых шансов за опоздания, если вы конечно не гений в своей области, а еще могут вообще не взять на работу за то что вы надели слишком яркий галстук на собеседование, в развитых странах даже вода стоит дороже, аренда жилья в разы выше. К примеру, в США при годовом доходе на семью из трех человек менее 8000 долларов (250 000р примерно) семья получает медицинскую страховку бесплатно, как малоимущая и там реально 8000 - это нищенство! В Германии аренда 4х комнатной квартиры без мебели стоит 500 евро, на рубли это примерно 40 000. Как вам такие расчеты? Все еще недовольны своей зп, условиями работы и общим материальным положением?

0

26

Ну чего вы все ведетесь то?..вот вроде взрослые люди...ну не обращайте внимание...Серёжку пережили и Жесть вынесем, мы ж терпеливые...)))))))))))))))

+1

27

Маrusya написал(а):

Жесть, ну слов нет...только если...

Очень как то Троллем запахло...или конкуренты висят...не первый день наблюдаю за постами Я такая жесть,  но такого негатива не видела не от кого и не когда..мой совет полюбите людей и мир полюбит Вас!!!!!! Ваши пролемы -Вы сама! Не обижайтесь!

Отредактировано Своя Н (08.09.13 14:16:36)

0

28

Вредная написал(а):

Ну чего вы все ведетесь то?..

Вредная
Мы знаем, что есть тролль...

0

29

Sonya написал(а):

тролль

мумий- троль......да хоть гоголь-моголь! надо вот вам оно...

0

30

Hardy написал(а):

что они кормили всех нас и учили в 90-е, когда ничего не было в стране, когда были очереди за хлебом, они сидели без работы и растили нас

Т.е.Вы восхваляете эту пассивность и покорность?Т.е.,конечно,они это делали молча страдая,вместо того,чтобы выйти на демонстрацию,как-то объединиться и дать по голове властям,за то что довели их до этой жизни?..Заставить себя уважать и бояться,из серии:"Не народ должен бояться власть,а власть-народа".Может всё по-другому бы было.

0

31

Маrusya
Т.е.Вы тоже считаете,что я употребляю наркотики?)))
Ну спасибо..))

0

32

Hardy
спасибо за информацию..
Ну Вы ж в пример привели один только негатив,и подчеркнули его,так?
Всё равно позитив на чаше весов как-то перевешивает..
А ещё в развитых странах бабушки-дедушки(в Германии,допустим..) во на пенсии могут позволить себе круглосветное путешествие на лайнере..,чего не скажешь о наших..

0

33

Т.е.Вы восхваляете эту пассивность и покорность?Т.е.,конечно,они это делали молча страдая,вместо того,чтобы выйти на демонстрацию,как-то объединиться и дать по голове властям,за то что довели их до этой жизни?..Заставить себя уважать и бояться,из серии:"Не народ должен бояться власть,а власть-народа".Может всё по-другому бы было.

знаете, я воздержусь от дальнейшей дискуссии. скажите своей маме - мама, надо было меня отдать в детский дом и идти голыми руками душить власть! аривидерчи!

0

34

А ещё в развитых странах бабушки-дедушки(в Германии,допустим..) во на пенсии могут позволить себе круглосветное путешествие на лайнере..,чего не скажешь о наших..

работайте так, как это делали всю жизнь они и вы до пенсии сможете себе это позмолить

0

35

Не народ должен бояться власть,а власть-народа

кто вам это сказал?в какой сказке вы живёте?
если власть будет бояться народа,то это слабая власть...власть должна уважать свой народ, но это в идеале конечно)))))назовите мне хоть одно государство не находящееся на грани развала где власть боится народа?вы так сведущи в политике внутренней и внешней чтобы рассуждать на такие темы?...что кроме экзальтированных идей вы можете предложить?
и когда мы вас увидим на баррикадах? ...а то я слышу только упрёки с вашей стороны...не хотите подать пример?

+1

36

Я-просто жжесть

Любая революция и война хуже мира. И зря вы в пассивности обвиняете общество. Если народ не берет булыжники в руки, это не значит, что все помалкивают и не пытаются сделать страну демократичной и процветающей.

+1

37

Белый Кролик написал(а):

кто вам это сказал?в какой сказке вы живёте?
если власть будет бояться народа,то это слабая власть...власть должна уважать свой народ, но это в идеале конечно)))))

Вы сказанное мной доводите уже до абсурда,не надо.Вы прекрасно понимаете,что я имела в виду,только делаете вид.

Белый Кролик написал(а):

и когда мы вас увидим на баррикадах?

Это была попытка посмеяться с меня?Спасибо..

Белый Кролик написал(а):

назовите мне хоть одно государство не находящееся на грани развала где власть боится народа?

А чтобы это изменило,если Вы ко мне всё равно оппозиционно настроены?;-)

Белый Кролик написал(а):

если власть будет бояться народа,то это слабая власть..

Неа,она просто будет реже борзеть))Людям же тоже не интересно каждых под года,допустим,идти на демонстрации))Так что не надо,ок?)

0

38

Мартенс написал(а):

Любая революция и война хуже мира.

Да от такого"мира"застрелиться хочется или..бежать из страны за рубеж нафиг!..Или лезть на баррикады.

Мартенс написал(а):

Если народ не берет булыжники в руки, это не значит, что все помалкивают

Вот именно,в этом Вы правы:все говорят,только бояться что-то сделать..Вроде и демократия,но одна только болтология..,т..к.реально все или трусят или просто лень.

0

39

Вы ко мне всё равно оппозиционно настроены?

ни чуть)

Это была попытка посмеяться с меня?

даже и не думала смеяться.
вы так убеждённо доказываете что слабое предыдущее поколение испортило наше настоящее своим безволием, что у меня возникла мысль....а почему бы вам не начать воплощать в жизнь все ваши лозунги?...почему бы вам не стать тем самым предком, для следующих поколений которым будут гордится внуки?
западный "рай" тоже не возник просто так...за социальные привилегии боролись люди и шли на митинги!
а вы просто рассуждаете об этом на форуме и предпочитаете нигде не "отсвечивать" (ваши слова)...так чем вы с вашими рассуждениями лучше предыдущих поколений времён застоя с их кухонной политикой?

0

40

Вы правы:все говорят,только бояться что-то сделать..Вроде и демократия,но одна только болтология..,т..к.реально все или трусят или просто лень.

..ну а что вы сделали для демократии?...кроме слов что конкретно?
вы осуждаете всех, а не пробовали начать с себя??

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Собрание сочинений от Жести...