Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Собрание сочинений от Жести...

Собрание сочинений от Жести...

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

Я-просто жжесть написал(а):

Вот всё,что я думаю-воспринимаете в штыки..Сложновато с вами-ни в чём позитива из моих суждений не видите.

я не считаю революцию позитивной!
и думаю что вы не умеете общаться!...
хамство, пререкания и не желание услышать не способ общения!...вы не на базаре!!!
вот именно  это и имела в виду ЯнеТакая когда говорила о первом впечатлении!
вы его бесповоротно испортили!
Для того чтобы к вам и вашим идеям относились хотя бы с уважением нужно относиться с уважением к собеседникам!!!
вы этого не делали. а напротив всячески подчёркивали как вам наплевать на всех!

И это так,даже не программа,а лёгкий набросок,ещё не завершённый..

даже не утруждайте себя!!!...без образования в политике делать нечего!!!
это вам не первобытный строй где кто громче кричит тот и прав!!!

0

242

ЯнеТакая написал(а):

все знают, что тролля кормить нельзя. но все сидят эмоционируют и кормят и кормят.

согласна на все 100%...ухожу из темы)

0

243

Белый Кролик написал(а):

даже не утруждайте себя!!!...без образования в политике делать нечего!!!

Судьбы мира не всегда вершили самые образованные..
Кое что знаю,а будет желание-ещё усовершенствуюсь.
Это вы все меня к этому подталкиваете..Я изначально просто высказывалась,выражала своё мнение-и то,на тему"страшно воспитанные"-и понеслось...
В любом случае для меня весь этот спор очень полезен-буду знать,где есть"слабое звено"и что мне будут говорить в том или в ином случае,и за ранее проработать эти моменты.

Белый Кролик написал(а):

вы этого не делали. а напротив всячески подчёркивали как вам наплевать на всех!

Когда мне казалось,что на меня пытаются давить или манипулировать мною..,тем более без уважения ко мне,в попытках совершить эти действия..-все мы не идеальны.

0

244

Как будто в моих словах не было ни  капли истины-одно отрицание,да?

Дело не в том, была истина или нет, проблема в форме изложения. Если Вы хотите, чтобы Вас слушали и уважали, уважайте и слушайте своего оппонента.

А,и ещё!..Вот можно я Вам перешлю ссылочки в личку на те темы,которые Маруся удалила?

Зачем? Я не собираюсь разбираться кто прав, а кто виноват. Я не в детском саду. Я обрисовала Вам свою позицию на тему революции и воспитания детей. Вы высказали свою. На своем же и остались. Такое часто бывает.

Почему,если моё мнение отличается от большинства,то уже сразу клеймо пытаетесь поставить-"тролль"?

Мнение может отличаться - это не плохо. Другое дело, что Вы выводите людей на эмоции даже в тех случаях, когда уже все успокоились, отчего и диагноз такой напрашивается. Если Вы не сознательный тролль, а у Вас просто такой способ общения, то я бы Вам посоветовала его немного изменить, иначе Вас, как тролля забанят. Хамство и оскорбления на этом форуме не приветствуются.

0

245

Белый Кролик написал(а):

я не считаю революцию позитивной!

А что Вы считаете позитивным?Чтобы наш народ и дальше продолжали"сношать"власть имущие,а мы б терпели и боялись бы лишний раз"вякнуть",как у нас это сейчас происходит?Зато,типа,тихо и спокойно?Мне ужасно об этом думать.

Отредактировано Я-просто жжесть (16.09.13 20:27:45)

0

246

Тема  закрыта...нечего читать, нечего писать. Решением модераторского состава девушка тролль идет отдыхать теперь на неопределенное время. Сил нет больше выносить все эти опусы.  А у Жести будет время помечтать и обдумать свои революционные позиции.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Собрание сочинений от Жести...