Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Собрание сочинений от Жести...

Собрание сочинений от Жести...

Сообщений 201 страница 220 из 246

201

Я-просто жжесть написал(а):

О!Наконец-то вы это заметили!..А я об этом уже кричу который день,но никто меня не слышит..

Где-то это я уже читала...на каком-то форуме...Вы и здесь решили также себя вести?

0

202

ЯнеТакая написал(а):

лучится. надо обладать тогда чем-то таким, чего нет у других.  власть к этому не относится сегодня она у Вас есть, а завтра Вам в еду чего-нить подсыпали, чтобы не мешали.

Значит надо взять опыт императоров различных стран прошлых веков-чтобы был человек,который бы сначала пробовал пищу,предназначенную тебе..и т.д.
Короче.это ещё  не повод лезть в кусты..

ЯнеТакая написал(а):

ну это Вы так говорите, потому что у Вас нет ребенка. Материнский инстинкт никуда не деть.

Да что вы этим материнским инстинктом все прикрываетесь?!Трусость и инфантильности свою оправдываете?(Сказано не в качестве оскорбления,а в качестве огромного удивления-уже довели до того,что,,на всякий случай, объясняюсь,блин))..).

ЯнеТакая написал(а):

может быть обратный эффект. наоборот, каждый будет бояться еще больше.

А вот это с людей надо вытравливать!Мотивировать так,чтобы они от этого набирались только благородной злобы и желания отомстить за всё,дать шикарный ответный удар,чтобы разорвать наконец-то этот порочный замкнутый круг,сорвать сволочам все шаблоны!!..

ЯнеТакая написал(а):

и не погонят, на рудниках должен же кто-то работать

Вы находите это смешным???!!!....

ЯнеТакая написал(а):

Этот контроль должен радовать, если Вам нечего скрывать.

Он меня раздражает.Потому что "удавку"на шее всё туже затягивают,а с хорошими изменениями во благо людей-не спешат..
Не,нечего)

0

203

ЯнеТакая написал(а):

Такие заводилы тоже нужны, чтобы мы совсем мхом не поросли. :D

ЯнеТакая  жизнь не даёт зарастать)))...а категоричность суждений не идёт на пользу любой даже самой хорошей идее...

ЯнеТакая написал(а):

Я бы не стала делить на ЕЁ и на НАС.

а это не я делю...это Я-просто жжесть нас противопоставляет себе!

0

204

ЯнеТакая написал(а):

м - очень большая территория

...и очень трусливые,инфантильные  люди..
Которых очень легко сломать,затуркать и напугать..
И мне очень жаль.

0

205

.и очень трусливые,инфантильные  люди..

А может Вы нам свое фото с баррикад предоставите, чтобы не быть голословной? Сидеть тихонько за компом и инкогнито призывать к революции - это Ваша задача? Вы чей-то засланец?

0

206

Ramina написал(а):

Вы чей-то засланец?

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif  я вот тоже вся в подозрениях))))
признавайтесь!!!...на кого работаете????

0

207

Ramina а давайте Я-просто жжесть ник в оранжевый цвет перекрасим!!!...уж больно цвет  подходящий!!!

0

208

Ramina написал(а):

Вы чей-то засланец?

Может, просто дама в войнушку в детстве не наигралась?))

0

209

Белый Кролик написал(а):

а давайте Я-просто жжесть ник в оранжевый цвет перекрасим

)))) Смешно... У Ju-малой отберете?))

0

210

Sonya написал(а):

У Ju-малой отберете?))

неее!..ни у кого ничего отбирать не будем!!...мы ж не революционеры!!!...мы ж

и очень трусливые,инфантильные  люди..

просто по бледнее оттенок найдём)))

0

211

Белый Кролик написал(а):

по бледнее оттенок найдём)))

Краски на данный момент нету...и скорее всего не будет.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif

0

212

Белый Кролик написал(а):

Ramina а давайте Я-просто жжесть ник в оранжевый цвет перекрасим!!!...уж больно цвет  подходящий!!!

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

0

213

Белый Кролик написал(а):

это Я-просто жжесть нас противопоставляет себе!

А у меня создалось впечатление,что как раз наоборот:это многие из вас себя мне противопоставляют..

0

214

ЯнеТакая написал(а):

Жесть, если покороче, то я против революции

За цветок спасибо)
Революцию-отвергаете,альтернативы-не предлагаете,и доказываете,что всё плохо и не реально.Так мыслят и остальное большинство.Поэтому мы так и будет топтаться на месте.Жаль,что так мало таких людей,как я,которые могли бы изменить ситуацию и поломать систему.
Да,и спасибо за уделяемое мнев ремя-я это оч.ценю)

0

215

А у меня создалось впечатление,что как раз наоборот:это многие из вас себя мне противопоставляют..

сейчас да...и не многие. а почти все)...но изначально посыл был с вашей стороны!вы всё сделали для этого!...хамили, дерзили и т.д....хотя я так подозреваю что это ваш обычный стиль общения))))
почитайте сами себя...мне уже не охота вас цитировать...

да и всё общение в ваших темах мне напоминает переливание из пустого в порожнее!!

вот у меня возник вопрос...у вас есть соратники или приверженцы ваших идей?...ну хотя бы друзья??...

0

216

Да что вы этим материнским инстинктом все прикрываетесь?!Трусость и инфантильности свою оправдываете?(

я материнским инстинктом не прикрываюсь. просто мы с Вами говорим о предмете на который смотрим с разных ракурсов. трусость? возможно. инфантильность? нет.
если Вы проведете опрос среди людей за революцию или против, то вы удивитесь, что против будут люди именно в возрасте. или Вы считаете людей старшего поколения инфантильными? :)

так Вы мне что ответите про Вашу политическую программу после того, как Вы станете президентом? Вы ее уже придумали?

0

217

Жаль,что так мало таких людей,как я,

Боже упаси!!!

0

218

ЯнеТакая написал(а):

так Вы мне что ответите про Вашу политическую программу после того, как Вы станете президентом? Вы ее уже придумали?

ЯнеТакая вы читали про быдломанию?...так это и была политическая программа) :D

0

219

альтернативы-не предлагаете

это как это не предлагаю??? а как же реформы?

0

220

Белый Кролик написал(а):

сейчас да...и не многие. а почти все)...но изначально посыл был с вашей стороны!вы всё сделали для этого!...хамили, дерзили и т.д....хотя я так подозреваю что это ваш обычный стиль общения))))

Немного есть..)Ну ничего,скоро я вас всех ещё очарую..)
Ч Я ещё с других сторон не успела расскрыться..
Те,кто меня знает по-ближе,меняют оо мне мнение и считают меня очень хорошим человеком.Тем,кого никогда и ни за что не хочется терять..А вот я в людях всплошную разочаровываюсь..т.к.чаще даю им значительно больше,чем они мне.Ну ладно..это всё так,"лирика"к основному вопросу не относящаяся..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Собрание сочинений от Жести...