Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Собрание сочинений от Жести...

Собрание сочинений от Жести...

Сообщений 181 страница 200 из 246

181

Мартенс написал(а):

Жесть, я вас прошу, уберите из своей программы изучение интеллигенцией быдломании!

Ну или пусть будет"быдлология"))-кажется лучше звучит)
)))Чем Вам предметец-то не угодил?)))..А?)..

Отредактировано Я-просто жжесть (16.09.13 17:04:58)

0

182

ЯнеТакая написал(а):

И еще один момент. При диктаторе так закрутят гайки, что нас, людей с нетрадиционной ориентацией, загонят вообще под плинтус. Просто для того, чтобы ВСЕ боялись отойти от намеченного курса.

Т.е.Вас больше всего именно этот момент волнует?..

ЯнеТакая написал(а):

По поводу разрушить до основания и построить новый дом. Строительство дома - процесс долгий, особенно, если хотите добротный, надолго. Пока фундамент сделаете, пока он отстоится, пока построите, пока отделаете. А жить-то где будете? На улице? У нас другой страны нет, чтобы во "времянке" пожить, пока основной дом строится.

Ну люди-же как -то жили,выживали,горящие идеей?..Или наше поколение так ослабело с тех пор и физически и духом?

ЯнеТакая написал(а):

Для того, чтобы нашу страну привести в чувства нужен диктатор. Но т.к. полный контроль со стороны лидера невозможен, то полетит много невинных голов, т.к. подлецов много и они воспользуются ситуацией.

Вот с этим я и согласна.А по поводу подлецов-ну это как"побочный эффект",везде они есть чуть-чуть..

ЯнеТакая написал(а):

Опять же, есть одна проблема: коррупция и воровство в нашей стране испокон веков существует. Все пытались ее вывести и Петр Первый и Сталин, но так и не вывели. Так что революцией дело не решить

Может плохо старались или не учитывали какие-то ошибки прошлого?Я вот как-то читала книгу Пикуля"На задворках Российской империи"..дааа...там вообще,тяжёлый случай-как раз всё это и описыывает,правда не знаю,насколько правоподобно..

ЯнеТакая написал(а):

Страна большая - президент один, за всем не уследить. Да и где уверенность, что за нашим правительством стоят люди более влиятельные, которые не светятся, но диктуют свои правила жизни. А у президента и других власть предержащих есть семья.

А,может,стать строже и считать,что все эти факторы-это их проблема..А если нужна поддержка и защита народа на благое дело,то попроси,поможем,типа!..Только не путайся во всём этом болете сам..и не втягивай,невольно,и нас туда..

0

183

Мартенс написал(а):

Ну не все же соответствуют стандартам. Да и проблема тут одна единственная, как я считаю, - публика нужна человеку, только и всего.

Разве это плохо?
Да все мы нуждаемся друг в друге..)

0

184

Я-просто жжесть написал(а):

Т.е.Вас больше всего именно этот момент волнует?..

этот вопрос меня волнует и сейчас. я не хочу лишаться своей семьи, того уклада, как я сейчас живу, я не хочу расставаться со своим любимым человеком. я не хочу, чтобы моего ребенка определили в детдом, а меня минимум отправили лес валить, а максимум расстреляли. при диктатуре закручивают гайки всем, а отдельным категориям больше, чтобы остальным казалось, что у них все не так уж плохо.

Ну люди-же как -то жили,выживали,горящие идеей?..Или наше поколение так ослабело с тех пор и физически и духом?

вот именно, что выживали, а я жить хочу. у меня нет лишнего десятка-другого лет, чтобы, строя светлое будущее, достичь хотя бы того, чтобы было что есть. наше поколение не ослабело, просто оно еще помнит, что это - революция.

А по поводу подлецов-ну это как"побочный эффект",везде они есть чуть-чуть..

их может и чуть-чуть, но имея такие возможности могут много горя принести.

Может плохо старались или не учитывали какие-то ошибки прошлого?

Петр Первый публично головы рубил за воровство, а все равно воровали. Фильм тут посмотрела "Петр Первый. Завещание". Так вот Меншиков и должность занимал и жалованье хорошее получал, а воровал. Петр спрашивает: "Почему немец не ворует, русский человек ворует?" это то, что никогда не извести. В Китае смертная казнь, за расхищение государственного имущества. Может если нам ее ввести или руки отрубать поможет? Хотя вряд ли, будут не тех расстреливать и не тем руки отрубать.

А,может,стать строже и считать,что все эти факторы-это их проблема..А если нужна поддержка и защита народа на благое дело,то попроси,поможем,типа!..Только не путайся во всём этом болете сам..и не втягивай,невольно,и нас туда..

ага, как же поможем, именно типа.
Если я правильно поняла, то у Вас нет семьи. Нет детей и родителей за которых Вы бы переживали и боялись за их жизнь. Вот представьте себе, Вы - судья. Вы судите молодого человека, который в состоянии наркотического опьянения въехал в остановку. Как результат - погибло 6 человек, из них двое детей. Наказать виновного, это мой долг, думаете Вы. Тем более закон на Вашей стороне. Все доказательства есть. Но тут выясняется, что это сын очень серьезного уголовного авторитета. Вас сначала предупреждают. А перед судом звонят и говорят: мы твоего ребенка забрали из садика, до окончания суда, пусть пока у нас поиграет. И что Вы будете делать? То же самое и в государственном масштабе. У всех властьпредержащих есть семьи.
В революционеры идут либо по молодости, либо те, кому нечего терять.

0

185

ЯнеТакая написал(а):

этот вопрос меня волнует и сейчас. я не хочу лишаться своей семьи, того уклада, как я сейчас живу, я не хочу расставаться со своим любимым человеком. я не хочу, чтобы моего ребенка определили в детдом, а меня минимум отправили лес валить, а максимум расстреляли. при диктатуре закручивают гайки всем, а отдельным категориям больше, чтобы остальным казалось, что у них все не так уж плохо.

Вот именно-вот в чём истинное зло:мы все стишком трясёмся только за свою шкуру,на остальных-всё равно..главное бы это МЕНЯ не касалось,правильно?,чем пойти на самоотвержение для общего дела..И после победы разом с этим покончить.В единстве наша сила.Не понимаем:что сегодня совершат зло над соседом-ты промолчишь,не будешь вмешиваться..,а завтра,скажем,уже над тобой..
Мы очень сломаны и запуганны-нами очень легко управлять-и это меня пугает..

ЯнеТакая написал(а):

их может и чуть-чуть, но имея такие возможности могут много горя принести.

И что теперь,сидеть,сложа руки постоянно?"Волка бояться-в лес не идти!"в конце-то в концов!

ЯнеТакая написал(а):

В Китае смертная казнь, за расхищение государственного имущества. Может если нам ее ввести или руки отрубать поможет? Хотя вряд ли, будут не тех расстреливать и не тем руки отрубать.

...а там,по-тихоньку,и до тех доберуться..-как пить дать;-)

ЯнеТакая написал(а):

Но тут выясняется, что это сын очень серьезного уголовного авторитета. Вас сначала предупреждают. А перед судом звонят и говорят: мы твоего ребенка забрали из садика, до окончания суда, пусть пока у нас поиграет. И что Вы будете делать?

О!Вот под что в первую очередь не стоит "прогибаться"!Не идти на попятную.В ответ ему чем-то важным пригрозить,ведь всё-таки эти авторитеты,как в фильмах показывают,держаться всё-таки с "благословения"милиции-как ни крути..С тобой только тогда считаются,когда знают,что тебя ничем ни запугаешь,да ещё ты можешь"пистонов проставить"за этот запуг тому,кто это делает.Страшные слова,но это реально действует.

ЯнеТакая написал(а):

В революционеры идут либо по молодости, либо те, кому нечего терять.

Ваши рассуждения говорят о том,что мы ещё не дошли до уровня"нечего терять"..-иначе бы Вы так не рассуждали бы..Но,надо отдать должное властям,они чувствуют,когда может начаться"критическая красная черта",когда народ может уже взбунтоваться-и они её не переходят,хоть и стоят вплотную близко к ней.Но и в сторону улучшения тоже не спешат..Вот так нас вечно в подвешенном состоянии-"не удовлетворённом,но ещё не суперкритическом"они и держат..И сколько это издевательство ещё терпеть?Зачем доводить себя до состояния,когда"нечего терять"?С того ,запущенного уровня уже всё это начать будет куда проблематичнее и сложнее.

0

186

Про родителей и детей.
Современная молодежь растет в основном сама по себе, потому что в СССР воспитанием занималась школа, пионерская организация, да и у родителей было больше времени, чтобы нами заниматься. Современным родителям приходится зарабатывать на все: на еду, одежду, учебу на жилье. С работы приходят в девять-десять часов вечера. Времени хватает только чтобы спросить сделал ли уроки и иди спать. Школа с себя сняла воспитательные функции. Но даже в таких условиях есть нормальная молодежь, ориентированная на результат, а есть, как всегда отбросы общества.
А ругать наших родителей, которые родились в послевоенные годы и на себе испытали все невзгоды разрухи, потом жили при СССР, когда всегда была работа, зарплата и жилье, а потом вдруг перешли на рыночную экономику я бы не стала. Они как могли нас растили, а мы им помогали. Развал СССР произошел по многим причинам, одна из них была убыточная экономика. Вспомните, хлеб был дешевый, цена на него специально занижалась, чтобы он был доступным. Так в деревнях хлебом скотину кормили, потому что комбикорм стоил дороже. Истощили весь золотой запас. Современная экономика в немного лучшей ситуации находится. Мы, имея ресурсы, которые и не снились другим странам, являемся сырьевой страной. Так вот если Вы хотите, и чувствуете в себе силы, имеет амбиции - идите наверх, в президенты и измените нашу страну. Нашу экономику, социальную жизнь, усовершенствуйте законы, чтобы всем жилось хорошо. Дойдите до самого верха, только поднявшись (хоть на чуть-чуть), не забудьте, зачем Вы полезли на эту вершину власти, потому что власть очень сильно портит людей. Много соблазнов. Да и очень часто на самом верху у Вас намного меньше свободы, чем внизу пирамиды...

0

187

О!Вот под что в первую очередь не стоит "прогибаться"!Не идти на попятную.В ответ ему чем-то важным пригрозить,ведь всё-таки эти авторитеты,как в фильмах показывают,держаться всё-таки с "благословения"милиции-как ни крути..С тобой только тогда считаются,когда знают,что тебя ничем ни запугаешь,да ещё ты можешь"пистонов проставить"за этот запуг тому,кто это делает.Страшные слова,но это реально действует.

Никакая милиция Вашего ребенка не защитит. И пистонов Вы им не вставите. Вы не прогнетесь и пожертвуете жизнью своего ребенка ради наказания виновного? Только честно?

И да, мы еще не дошли до черты. И нам всем есть что терять. Вот когда нечем будет кормить мне своего ребенка или у меня отберут его из-за дебильных законов, вот тогда мне нечего будет терять. Народ покупает квартиры (пусть и в ипотеку), иначе бы их не строили, машин на улицах и во дворах столько, что ни проехать, ни пройти. И Вы говорите, что нам нечего терять? Не смешите мои тапочки.

А про революцию Вы почитайте, кто ее делал, на какие деньги, чьими руками, зачем ее делали. Почитайте. Революция - это очень хорошая вещь для наших врагов, потому что пока мы воюем друг с другом, в нашей экономике образуется очень большая дыра. И зарубежные "инвесторы" выкачивают из нашей страны все, что можно. Войной нас не взять, а вот таким образом можно. Нас завоевывать никто и не хочет. Нас всех кормить надо. Всем нужны только наши природные богатства. Вот они-то и утекают, пока мы тут революционируем.

+1

188

ЯнеТакая
Во -первых благодарю за общение-мне с Вами интересно)И,что самое интересное,общаетесь со мной без упрёков и лишних эмоций,а конкретно и беспристрастно-за что отдельное спасибо!
Теперь по теме..

ЯнеТакая написал(а):

Современным родителям приходится зарабатывать на все: на еду, одежду, учебу на жилье. С работы приходят в девять-десять часов вечера. Времени хватает только чтобы спросить сделал ли уроки и иди спать. Школа с себя сняла воспитательные функции. Но даже в таких условиях есть нормальная молодежь, ориентированная на результат, а есть, как всегда отбросы общества.

Да,эту мысль я тоже пыталась подчеркнуть,когда реагировала на тему Маруси"Страшно воспитанные".

ЯнеТакая написал(а):

А ругать наших родителей, которые родились в послевоенные годы и на себе испытали все невзгоды разрухи, потом жили при СССР, когда всегда была работа, зарплата и жилье, а потом вдруг перешли на рыночную экономику я бы не стала. Они как могли нас растили, а мы им помогали. Развал СССР произошел по многим причинам, одна из них была убыточная экономика. Вспомните, хлеб был дешевый, цена на него специально занижалась, чтобы он был доступным. Так в деревнях хлебом скотину кормили, потому что комбикорм стоил дороже. Истощили весь золотой запас. Современная экономика в немного лучшей ситуации находится. Мы, имея ресурсы, которые и не снились другим странам, являемся сырьевой страной.

Боже мой,я кажется Вас поняла:что можно было взять с наших замученных родителей,которых власти далеко не о всём информировали,а только хорошо подчиняли себе,запугивали и контролировали?..Так?...

Отредактировано Я-просто жжесть (16.09.13 18:15:21)

0

189

т.е.от них ничего не зависело.да?

0

190

Я-просто жжесть
И последнее, вдогонку. Вот приведу я Вам несколько миллионов людей, которые будут за революцию. И у нас получится, даже бескровно. Мы снимем этого президента и Вас поставим на эту должность.
Что Вы будете делать? Вы знаете как управлять страной?
По Вашим пунктам Вы увеличите зарплаты врачам и учителям. Другие статьи затрат-то никуда не денутся. Вы им выплатили, а на следующий год денежек нет. Что Вы сделаете? Поднимите налоги? Тогда закроется полностью малый и средний бизнес. А если посмотреть на экономику экономически развитых стран, то там основной доход приносит именно малый бизнес. В результате доход в казну государственную не увеличится, а еще больше уменьшится.
У Вас есть программа по экономическому и социальному развитию страны? Здесь не получится просто прийти к министрам и сказать, сделайте так, чтобы все было хорошо.

Во время революции 1917 года так и получилось. Власть получили, а что делать с ней не знали. А всех, кто знал - расстреляли.

0

191

Во -первых благодарю за общение-мне с Вами интересно)И,что самое интересное,общаетесь со мной без упрёков и лишних эмоций,а конкретно и беспристрастно-за что отдельное спасибо!

пожалуйста.

Боже мой,я кажется Вас поняла:что можно было взять с наших замученных родителей,которых власти далеко не о всём информировали,а только хорошо подчиняли себе,запугивали и контролировали?..Так?...

Больше того, сами власти не знали что делать, это я говорю про лихие девяностые. Потому что то, что было развалилось, а нового-то нет ничего. Это тоже была своего рода революция, только бескровная и невидимая. И я подозреваю, сделанная, как и предыдущая на деньги зарубежных "инвесторов".
Я так поняла, что про воспитание-то Вы ничего не говорите, всем довольны в своей мере, а в основном возмущаетесь состоянием нашей страны, которая нам досталась. Так давайте вместе строить, вытаскивать ее из этого. С любых сторон можно начинать. Идти в школу, прививать детям хорошее и светлое, открыть бизнес где-то в провинции, чтобы дать рабочие места людям и возможность заработать. Заняться сельским хозяйством, которое у нас в ужасном состоянии, несмотря на все природные возможности. Да хотя бы начать со своего ребенка - вырастить его достойным человеком. Помогать людям, которые в беде, просто так, не за что-то. Если каждый сделает, хоть что-то, то жизнь уже станет лучше. Не страна делает нас, а мы делаем страну.

0

192

ЯнеТакая

ЯнеТакая написал(а):

Да и очень часто на самом верху у Вас намного меньше свободы, чем внизу пирамиды...

Ну если сделать так,чтобы почти все зависели от тебя,то как-то свободы-то прибавиться..

ЯнеТакая написал(а):

Никакая милиция Вашего ребенка не защитит. И пистонов Вы им не вставите. Вы не прогнетесь и пожертвуете жизнью своего ребенка ради наказания виновного? Только честно?

Так ребёнка,если что,можно потом и другого родить,а вот подать всем пример и остановить произвол-это не каждому дано,а к этому стоит стремиться,вытащить голову из песка,как страус...А без жертв никак не получиться.
И нормальное поведение было бы после этого такое:"Товарищи милиционеры!Я вчера защищал закон,но это отобразилось на моих близких..Завтра это может случиться с каждым из вас!Так объединим же усилия наши и ударим вместе по мафиозным структурам,а предателей,"оборотней"в нашей форме будем -убивать,т.к.сажать уже бесполезно.."

ЯнеТакая написал(а):

Народ покупает квартиры (пусть и в ипотеку), иначе бы их не строили, машин на улицах и во дворах столько, что ни проехать, ни пройти.

Да скоро дома эти будут стоять пустые,а машины-выставленные на продажу..

ЯнеТакая написал(а):

Нас завоевывать никто и не хочет. Нас всех кормить надо. Всем нужны только наши природные богатства.

Ну да)))Спасибо,что ещё нас от сюда не гонят взашей,с собственной страны..)

ЯнеТакая написал(а):

Почитайте. Революция - это очень хорошая вещь для наших врагов, потому что пока мы воюем друг с другом, в нашей экономике образуется очень большая дыра. И зарубежные "инвесторы" выкачивают из нашей страны все, что можно

Ну и с мирным пассивно-долготерпением мы далеко не уйдём..А если во время революции прекратить все отношения с зарубежными инвесторами или сократить до минимума,пока мы внутри себя разберёмся?Или..Короче,махнуть на всё рукой и"Через терни-к звёздам"?..Как говориться:"Не намочив одежды в воду не прыгнешь"..
Ну как-то мы всё слишком уже безропотно переносим..А нам залазят на голову..,да ещё и увеличивают контроль над идентификационный код,нельзя без паспорта менять валюту,нельзя без паспорта купить себе мобильный номер..и т.д.Скоро чипы нам в голову будут вшивать..А как жили.так и будем жить..,и не дай Бог хуже..

0

193

ЯнеТакая написал(а):

По Вашим пунктам Вы увеличите зарплаты врачам и учителям. Другие статьи затрат-то никуда не денутся. Вы им выплатили, а на следующий год денежек нет.

Я Вас поняла.Я бы не выделяла бы на это дополнительных средств,а просто сняла бы её немного у депутатов..-очень шикарно живут,что дачи себе многоэтажные в курортных местах строят!Считаю,что такие хорошие  деньги получают незаслуженно,раз ничего для нашей страны такого существенного до сех пор не сделали.

0

194

ЯнеТакая написал(а):

Так вот если Вы хотите, и чувствуете в себе силы, имеет амбиции - идите наверх, в президенты и измените нашу страну.

для того чтобы стать у власти или что то добиться в мирное время нужно МНОГО УЧИТЬСЯ и МНОГО РАБОТАТЬ!!! ..а в эпоху перемен или революций имея долю авантюризма и самоуверенности можно сразу махнуть на верх)...так наша барышня и стремиться к этому...амбиции то непомерные))

хотя я не особенно верю в весь этот революционный порыв)....человеку просто нужно внимание-тут я согласна с Мартенс
революционеры не болтаются на форумах целыми сутками с животрепещущими темами о том как надо уложить, отомстить, навести порчу и т.д....
заметьте не Жесть открыла тему про политику!...это мы (форумчане) зацепились за её необдуманные слова!...не ЕЁ, а НАС это всё так волнует!!...и вся эта политическая дискуссия лишь потому что на другие темы мы не прореагировали так бурно!...вы посмотрите сколько человек высказалось!...

ЯнеТакая прочитайте предыдущих ораторов всё тоже самое что сказали вы, тут уже говорилось но другими словами!...это бесполезно!! http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif
Зашла в эту тему только чтобы почитать вас!...

0

195

Ну если сделать так,чтобы почти все зависели от тебя,то как-то свободы-то прибавиться..

не получится. надо обладать тогда чем-то таким, чего нет у других. :) власть к этому не относится сегодня она у Вас есть, а завтра Вам в еду чего-нить подсыпали, чтобы не мешали.

Так ребёнка,если что,можно потом и другого родить,а вот подать всем пример и остановить произвол-это не каждому дано,а к этому стоит стремиться,вытащить голову из песка,как страус...А без жертв никак не получиться.

ну это Вы так говорите, потому что у Вас нет ребенка. Материнский инстинкт никуда не деть.

И нормальное поведение было бы после этого такое:"Товарищи милиционеры!Я вчера защищал закон,но это отобразилось на моих близких..Завтра это может случиться с каждым из вас!Так объединим же усилия наши и ударим вместе по мафиозным структурам,а предателей,"оборотней"в нашей форме будем -убивать,т.к.сажать уже бесполезно.."

может быть обратный эффект. наоборот, каждый будет бояться еще больше.

Ну да)))Спасибо,что ещё нас от сюда не гонят взашей,с собственной страны..)

и не погонят, на рудниках должен же кто-то работать :D

А нам залазят на голову..,да ещё и увеличивают контроль над идентификационный код,нельзя без паспорта менять валюту,нельзя без паспорта купить себе мобильный номер..и т.д.Скоро чипы нам в голову будут вшивать..А как жили.так и будем жить..,и не дай Бог хуже..

А как же без контроля, контроль нужен. Без контроля люди налоги не платят, в казну же должны идти поступления, для содержания социально-незащищенных слоев общества. А без паспорта можно купить мобильный номер. На каждом углу продают. Мошенники этим и пользуются. Этот контроль должен радовать, если Вам нечего скрывать. :)

0

196

Так объединим же усилия наши и ударим вместе по мафиозным структурам,а предателей,"оборотней"в нашей форме будем -убивать,т.к.сажать уже бесполезно.."

"Я-просто жжесть"! Вам не надоело призывать всех к революциям да к убийствам????? Ваши лозунги, как минимум, смотрятся смешно, а как максимум - не соответствуют действительности.

Ну как-то мы всё слишком уже безропотно переносим..А нам залазят на голову.

Кто Вам на голову залазит, не поняла??? Помойте голову, чтоб никто по Вашей голове не бегал.
И уж честно, мы не переносим безропотно, мы живем. А Вы прям, смотрю, в кандалах ходите. Уж не из далекого прошлого ли Вы перенеслись к нам на машине времени? Вы еще бурлаков на Волге вспомните!

0

197

ЯнеТакая написал(а):

Больше того, сами власти не знали что делать, это я говорю про лихие девяностые. Потому что то, что было развалилось, а нового-то нет ничего.

Так что таким тогда делать у ВЛАСТИ,если они при малейшем сбивании с курса теряются..Это как поставить в ночном клубе вместо охранника-старого инвалида..Равноценно!
Если ОНИ(подумать-только!..)не знали,то что тогда могли знать простые люди?
А им-то НЕ ЗНАТЬ не позволительно!
И наши родители им такое простили?!..
---------------
п.с.Ещё раз благодару за спокойную и безэмоциональную беседу.т.к.ни"кнут"ни"пряник"на меня не действует.меня можно"убить" или"достучаться"разве что безупречной логикой и хладнокровием,как всегда мама со мной в детстве делала,при этом будучи страшно вежливой).

0

198

Белый Кролик написал(а):

заметьте не Жесть открыла тему про политику!...это мы (форумчане) зацепились за её необдуманные слова!...не ЕЁ, а НАС это всё так волнует!!...и вся эта политическая дискуссия лишь потому что на другие темы мы не прореагировали так бурно!...вы посмотрите сколько человек высказалось!...

О!Наконец-то вы это заметили!..А я об этом уже кричу который день,но никто меня не слышит..
Ну наконец-то и сами проследили связь!..)
Да,так всё и получилось.как Вы написали.

0

199

Белый Кролик написал(а):

ЯнеТакая прочитайте предыдущих ораторов всё тоже самое что сказали вы тут уже говорилось но другими словами!...это бесполезно!!

Я читала. Иногда достаточно перефразировать и становится понятнее. Жесть сама иногда изъясняется так, что ее сложно понять, поэтому и других иногда не понимает. А ей объяснять не бесполезно, она способна услышать чужое мнение, она это уже показала. (Жесть, извините, что в третьем лице). У нее просто критический взгляд на вещи. Она все критикует не потому что не согласна, а потому что проверяет на прочность свою позицию.
И пусть лучше здесь выскажет свои революционные мысли, чем пойдет действительно на баррикады. Такие заводилы тоже нужны, чтобы мы совсем мхом не поросли. :D

Белый Кролик написал(а):

это мы (форумчане) зацепились за её необдуманные слова!...не ЕЁ, а НАС это всё так волнует!!...

Я бы не стала делить на ЕЁ и на НАС. Я бы сказала, что нас всех это волнует, в меру нашего возраста, опыта, характера, знаний. Я уверена, что в нашей стране очень много хороших людей, которые хотят менять и меняют ее потихоньку. Просто преимущество нашей страны является и недостатком - очень большая территория. Очень сложно управлять такой большой страной.

Жесть, если покороче, то я против революции  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

0

200

О!Наконец-то вы это заметили!

не волнуйтесь, мы это сразу заметили и сразу вам сказали, а если бы вы читали что пишут не выборочно то и сами услышали ЧТО вам отвечают))
ваша беда в том что вы слишком быстро печатаете!...печатайте медленнее))...за это время вы сможете обдумать ваш ответ и не радовать нас так часто, вашими познаниями в политике, образовании и т.д почерпнутых из фильмов и художественной литературы))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Собрание сочинений от Жести...