Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Собрание сочинений от Жести...

Собрание сочинений от Жести...

Сообщений 1 страница 20 из 246

1

Маrusya написал(а):

Начала она свой рассказ для водителя очень мягким голосом, а закончила жесткой и решительной готовностью убить.

Круто http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif 

Маrusya написал(а):

Добро вбиваемое в детские головы и ожидание чуда.

Вредная ,кстати,позиция в нашем современном и жестоком мире..При"совке",может,это бы ещё прокатило бы..Но не сейчас.
И вообще,какую молодёжь растим,такую и имеем..
Вот наши деды воевали во время  Великой Октябрьской революции, во Великой Отечественной войны-и потомки,разумеется,были им благодарны и росли людьми с какими-то понятиями.
А ЧТО оставили нам сейчас наши родители,мамы-папы и дедушки-бабушки?Нищую страну,которая уже за гранью произвола..осколки былой Великой державы?!
И,после этого,ещё и какие-то претензии???!!!!..................
За ЧТО после этого мы должны теперь их уважать?За инфантильность и раболебство перед злыми,подлыми,но сильными мира сего?..За то,что они позволили этим ублюдкам скатить уровень нашей жизни до стран третьего мира и почти не оставили нам нормального будущего.да?!..
За ЧТО?!.................

Отредактировано Я-просто жжесть (08.09.13 12:29:34)

-2

2

Я-просто жжесть
Наверное для того, чтобы Вы могли ходить сейчас по форуму и трындеть о своем благополучии, при этом поливая всех остальных, в том числе и своих предков...Окститесь, милая барышня. Вас несет...

0

3

[

Я-просто жжесть написал(а):

За ЧТО?!

Наверное, за то, что мы Вас все здесь читаем... к сожалению

0

4

Ramina написал(а):

в том числе и своих предков...

..предков Революции и Великой Отечественной Войны-я уважаю.
А этих за что?Разве есть за что?
Вот поэтому и молодёжь современная сейчас такая озверелая пошла..Но взрослые,вместо того,чтобы искать причину этого в себе,современную молодёжь ругают.

0

5

За инфантильность и раболебство перед злыми,подлыми,но сильными мира сего?..

Легко рассуждать о прошлом в котором не жили...если представить, что к вашему дому подъезжает черный ворон или живете вы в период застоя, уверены вы, что жили бы вы по-другому? Не всем дано быть академиком Сахаровым.

А ЧТО оставили нам сейчас наши родители,мамы-папы и дедушки-бабушки?Нищую страну,которая уже за гранью произвола..

А  вы последний кусок черного хлеба без соли доедаете?

+2

6

Вот поэтому и молодёжь современная сейчас такая озверелая пошла..Но взрослые,вместо того,чтобы искать причину этого в себе,современную молодёжь ругают

Так вот вместо того, чтобы ругать родителей, надо правильно воспитывать своих детей. А то все друг друга ругают, а страна так и катится в тар-тарары.

0

7

Мартенс написал(а):

Легко рассуждать о прошлом в котором не жили...если представить, что к вашему дому подъезжает черный ворон или живете вы в период застоя, уверены вы, что жили бы вы по-другому? Не всем дано быть академиком Сахаровым.

Я о нашем времени говорю!Вот я слышала когда-то по новостям,что в Германии отключили воду на 4 часа,так так народ..вышел на демонстрацию!!!!А у нас все-позорные трусы.У нас нет смелости и единства дать отпор.Нет  обезбашенности,отчаянности и смелости постоять за идею!Вот говорят,что когда была война в Чечне,то,бывало,по тем тропам,где должны были проехать наши танки,нерусские сажали своих годовалых детей поперёк дороги..Конечно это варварство,но у них была мысль:"Раздавят ребёнка-родим другого,но СВОБОДУ и СЕБЯ-ОТВОЮЕМ!"Я,конечно,не призываю действовать столь радикально,но нашему трусливому,слабовольному и затравленному народу этой силы и принципиальности не хватает.У нас позиция:"Моя хата с краю"или"Лишь бы меня не трогали-а так гори оно всё пропадом!..",вот поэтому и имеем то,что имеем!..

Мартенс написал(а):

А  вы последний кусок черного хлеба без соли доедаете?

Чё?!..Этого ещё не хватало!Хотя,если мы будем и дальше так себя вести,то своим детям вот именно такое будущее и оставим..

0

8

Чё?!.

Девушка, а Вы какую травку курили вчера и сегодня? Остыньте милая...Последнее Вам предупреждение.

0

9

Ramina написал(а):

Девушка, а Вы какую травку курили вчера и сегодня?

С чего Вы это взяли?

Ramina написал(а):

Остыньте милая...

Ramina написал(а):

Чё?!.

Это же не мат и не оскорбление?
Ладно,постараюсь не быть столь агрессивной.

0

10

Я о нашем времени говорю!Вот я слышала когда-то по новостям,что в Германии отключили воду на 4 часа,так так народ..вышел на демонстрацию!!!!А у нас все-позорные трусы.У нас нет смелости и единства дать отпор.Нет  обезбашенности,отчаянности и смелости постоять за идею!Вот

я не совсем понимаю вас???...вам лишь бы что то сказать в пику всем остальным или вы действительно не имеете своей чёткой позиции?
ваше высказывание по поводу нашей "темной" группы в контакте недавно совсем было сделано совсем с другой позиции!

Я думаю,что не стоит..В контакте столько быдла...Не поймут.
Да и светиться не стоит.

значит ли это, что вы только призываете всех лезть на баррикады, а сами не полезете?...кто то должен завоёвывать для вас социальные свободы и платить своей судьбой, а вы тем временем не будете "светится"??????...а ведь вопрос о свободе личности поважнее отключенной воды!!!!

0

11

Белый Кролик написал(а):

я не совсем понимаю вас???...вам лишь бы что то сказать в пику всем остальным или вы действительно не имеете своей чёткой позиции?

Я имела в виду,что благодаря попустительству наших родителей лет 15 тому назад мы так плохо живём.Что они всё покорно приняли.Во время Великой Отечественной предки наши как-то БОРОЛИСЬ,как и во времена Революции.А нынешние ни за что не боролись,а только и умеют,что покорно принимать пинки нашего правительства и сильных мира сего.Так яснее?
(Стараюсь уже без эмоций выражать свою позицию..)
Если Вы меня опять не сильно поняли,то сформулируйте вопрос ещё чётче-постараюсь Вас понять и ответить.

0

12

мы так плохо живём

,я хорошо живу...работать не пробовали?

Вот поэтому и молодёжь современная сейчас такая озверелая пошла..

,особенно по некоторой молодежи это заметно...

Во время Великой Отечественной предки наши как-то БОРОЛИСЬ,как и во времена Революции

Вам нужна война и революция? Вам нужна война?

0

13

Белый Кролик написал(а):

Я думаю,что не стоит..В контакте столько быдла...Не поймут.
Да и светиться не стоит.

Белый Кролик написал(а):

значит ли это, что вы только призываете всех лезть на баррикады, а сами не полезете?...кто то должен завоёвывать для вас социальные свободы и платить своей судьбой, а вы тем временем не будете "светится"??????...а ведь вопрос о свободе личности поважнее отключенной воды!!!!

Опять Вы меня не так поняли.
Тут же форум"Девушка+Девушка",так?Т.е.достаточно закрытый и идивидуальный раздел,так?Я остерегаюсь,что там просто будут спамить различные гомофобы,случайно попав в группу.А сюда люди попадают уже не случайно и осознанно.Т.е.открытие отдельного сайта(или филиала такого)я приветствую,а вот"вконтакте"-не особо..Ну не та там публика в большинстве,не та!Да,и ещё:тут ты прячешься за ником,а там,где все твои данные и,чаще всего,подлинные имя и фамилия,как-то..ну,короче,не лучший вариант и не лучшая идея.
Нет,я готова присоединиться к движению.Если что-то подобное уже существует.то,будьте добры,скиньте ссылочку..

Отредактировано Я-просто жжесть (08.09.13 13:36:24)

0

14

Я имела в виду,что благодаря попустительству наших родителей лет 15 тому назад мы так плохо живём.Что они всё покорно приняли

лет 10 назад можно было открыто признаться что ты гей, ходить за ручку и в обнимку по улицам, а сейчас за это штраф!...дальше может и того хуже!...чьё это попустительство??????...опять ваших родителей?...может это всё таки ВЫ живёте в это время и ВЫ не боретесь за свои права??????...
Моя мысль вам ясна? Я достаточно чётко её сформулировала?

А нынешние ни за что не боролись,а только и умеют,что покорно принимать пинки нашего правительства и сильных мира сего.

Вы это о себе?..о своём поколении?...тогда за что вас уважать вашим детям?

Если Вы меня опять не сильно поняли

...отнюдь я поняла вас слишком хорошо ещё и в первый раз!перечитайте мой пост)
а вот вы сами себя понимаете?...у вас противоречие на противоречие...вы призываете бороться, а сами предпочитаете не "отсвечивать"...
ну что ж,ваша позиция ясна!

0

15

Я эту тему не создавала.Кто её создал?...
Я в шоке..

0

16

Я в шоке..

Мы давно там. Не лучше ли Вам отдохнуть, девушка?  Может внимания прибавится и агрессия исчезнет? А то мы поможем дня на три... http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif

0

17

ну вот...обидели ребенка похоже....))

0

18

Гало написал(а):

Во время Великой Отечественной предки наши как-то БОРОЛИСЬ,как и во времена Революции

Гало написал(а):

Вам нужна война и революция? Вам нужна война?

Так ставите вопрос,как будто это только конкретно меня касается.Это общий вопрос.Я думаю,что если так,как у нас в стране идёт,будет ещё лет десять,то вопрос о Революции станет сам собой.Хотя,впрочем..учитывая..слабость,трусость,переходящую чуть ли не в мазохизм и безхарактерность славянского народа..Да,Вы правы,не скоро ещё мы к этому прийдём..

Гало написал(а):

я хорошо живу...работать не пробовали?

А кем Вы работаете?)Если где-то главбухом ;-)в частной фирме,то вопросов нет))
С чего Вы взяли,что я не работаю?Всё равно не хватает.И за то,что тут платят,в развитых странах оплачивается куда на порядок больше и условия лучше..А тут,устраиваясь на работу,происходит ситуация следующая у работодателей по отношению к нам:"Люби нас такими,какие мы есть,а то вообще ничего не получишь..",короче-мрак..
А..сейчас торчу в инете постоянно?Это у меня отпуск..Скоро это закончиться..

0

19

Ramina написал(а):

Мы давно там. Не лучше ли Вам отдохнуть, девушка?  Может внимания прибавится и агрессия исчезнет? А то мы поможем дня на три...

Ааа,да я вижу...
Это понимать следует как угрозу-предупреждение?;-)..
Да..я понимаю..не стоит так постоянно жёстко вам всем мозг рвать..вы ж,всё-таки живые люди..
Ну ладно..Я подумаю над Вашим предложением.. :-)

0

20

Я-просто жжесть
Мне Вас очень жаль....честно...недолюбили Вас и Вы теперь обо всех со своей колокольни судите, а мне лично, родители дали то. что ни за какие деньги мира не купишь: умение любить и быть любимой, умение уважать людей и радоваться жизни, и  быть богатым человеком в счастье , здоровье, но, помимо этого, научили не быть размазнёй и не обвинять весь мир в своей немощности и слабости, а идти вперёд к намеченной цели и не сдаваться ....

А о детях скажу одно: их не воспитывать нужно, а любить и баловать, не от лукавого, лишь бы отцепились и не мешали, а от чистого сердца и не обманывать никогда.
Вот мне говорили: разбалуешь..,  а ничего подобного, ребёнок у меня дай Боже всем))скоро 16 лет и проблем  никаких, и ведёт себя она по отношению ко всем как бы хотела, чтобы с ней поступали, и поэтому нет у неё проблем в социуме. А уж то, что в этой жизни её благосостояние  в будущем зависит от неё самой сейчас, точно знает: учит 3 языка, помимо родного, разрабатывает программы по социологии и много чем увлекается....ХОРОШАЯ МОЛОДЁЖЬ У НАС РАСТЁТ!!!!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Собрание сочинений от Жести...