Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любовь живет ... года?

Любовь живет ... года?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

maybe tomorrow написал(а):

Надеюсь, у кого-то из здешних так и есть

PeppiDL написал(а):

смею надеяться, что у нас так)))))))))))))

когда писала эту фразу, о вашей паре думала, кстати  http://s8.uploads.ru/oRNfX.gif  И сейчас сижу - лыба до ушей, очень теплые эмоции у меня вы с женой вызываете и уважение  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

Отредактировано maybe tomorrow (27.11.14 22:00:30)

0

22

maybe tomorrow
спасибо)) это очень приятно))) мы стараемся))))

0

23

Маrusya|0011/7a/32/2-1431436733.jpg написал(а):

Как сказал один известный писатель, живет она ТРИ года....

Для кого-то это так и есть, я лично с этим не согласна.

0

24

Доброго вечера. Не буду говорить кто (ибо не помню автора :blush: ) говорил что отношения- это огонь, который надо постоянно поддерживать а иначе он потухнет, поэтому только от нас зависит сколько будет жить любовь - год, месяц или много лет.

Отредактировано Nylka (05.10.15 20:43:26)

0

25

Nylka|0011/7a/32/2876-1443610096.png написал(а):

поэтому только от нас зависит сколько будет жить любовь - год, месяц или много лет.

Здравствуйте!)
Это зависит от двух людей.

+1

26

А по моему, если настоящая любовь , то она может жить и вечно, не смотря на временные препятствия ))

0

27

Маrusya|0011/7a/32/2-1431436733.jpg написал(а):

Как сказал один известный писатель, живет она ТРИ года....

Влечение, страсть..., потом взаимопонимание, нежность..., и, потом, на третий год -  скука. Как вам, девушки?
я не только о сроке, а вообще о последовательности и составляющих.

Соглашусь...

Nylka|0011/7a/32/2876-1446140433.gif написал(а):

Доброго вечера. Не буду говорить кто (ибо не помню автора  ) говорил что отношения- это огонь, который надо постоянно поддерживать а иначе он потухнет, поэтому только от нас зависит сколько будет жить любовь - год, месяц или много лет.

Отредактировано Nylka (05.10.15 23:43:26)

Двое? Каждый в ответе только за свои чувства, чувства другого человека нам не подвластны...
Поэтому у одного- это раз и на всю жизнь, у другого- скажем без лишнего максимализма...

0

28

.

Отредактировано Аля (01.11.15 09:38:23)

+1

29

Даже если в бумажке стоит штамп о гарантии не факт , что чайник не перегорит
Влюбленные своими многими  "люблю" пытаются заверить партнера гарантиями, но как и чайник иногда сгорают раньше срока

0

30

А я думаю,что она может жить всю жизнь))
Главное подпитывать ее постоянно))
Уважать друг друга.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любовь живет ... года?