Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Ваши причуды в еде...

Ваши причуды в еде...

Сообщений 41 страница 60 из 70

1

Ваши причуды в еде... Тема о Ваших любимых пристрастиях, необычных и вкусных для Вас.
Может быть Вам нравится есть борщ вприкуску с бананом...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Поделимся?

0

41

1) Кипяченую воду обязательно разбавляю холодной (из-под крана) в пропорции 50 на 50.
2) Бутер с икрой или соленой рыбой ем, запивая только сладким, сладким чаем.

Отредактировано Fura (07.10.15 18:42:09)

+1

42

Удалено автором, чтоб не вызывать споров и обид :mybb:

п.с.
Да и зачем кому-то нужны мои посты :dontknow:

Отредактировано Divinity (08.10.15 10:29:35)

0

43

А я возьму сейчас и всех переплюну!)

Пробовал кто-нибудь есть щи зеленые с вареньем клубничным? В прикуску, конечно же!
Нет? А зря! Это и вправду весьма себе вкусно!)))
А очень острый рыбный "Хе" с  медовым тортом?)))
Тоже, навряд ли... )
Только одной мне это может быть по нраву)

+1

44

Delphine
Хмм ....А я ем свежие огурцы с малиновым вареньем ( в прикуску, конечно же)

0

45

Люблю ограничивать себя диетическим питанием. Пугает, когда в гостях на столе полно жирного, копченого, жареного.

+1

46

О, вспомнила. Солёные огурцы с напитком "Снежок")) Ну, или кефир подсластить чем-то))
Про бутерброды вприкуску с конфетами говорила в другой теме, и ещё гренки в омлете вприкуску с вареньем - любым, в принципе, но вкуснее всего с черносмородиновым))

Отредактировано Алана Инош (15.01.17 17:43:03)

0

47

А я обожают зимой на даче шампанское брют с бутербродами с салом  http://s6.uploads.ru/t/Pizx1.png

+2

48

Точно, тоже всегда разбавляют чай ,кофе холодной водой и пью,на жаргоне мамы, "помои". Логичного и в моем и в мамином мало, но обе свыклись ))

0

49

А как вам пиво с шоколадом? :)))

+1

50

любое сало (копченое или соленое) люблю со смородиновым вареньем
шоколад есть с хлебом, чай разбавляю тоже водой :)

+1

51

Многие продукты вообще не употребляю (например, от запаха сыра меня наизнанку выворачивает!) Зато могу съесть банку кабачковой икры вприкуску с чипсами. И кофе пью без сахара.
Да, и ещё пельмени и макароны ем с хлебом.Вообще его довольно много потребляю,С тарелкой борща (неполной) могу пол-кирпичика хлеба съесть.
Костлявую рыбу (окуни, карпы, лещи всякие) вообще не употребляю.Из каш только изредка гречку и рисовую.

0

52

Не ем совсем рыбу..Коньяк запиваю томатным соком!)

0

53

Мой организм против маринованные грибов. Просто возвращает их назад и все тут. Этимология этого явления мною не пОнята, но регулярные проверки выявляют устойчивый рефлекс.

+1

54

Human Nature|0011/7a/32/5056-1484331728.jpg написал(а):

А как вам пиво с шоколадом? ))

Просто с шоколадом? Со сникерсом - это да, но давно в студенчества. Хотя тогда с едой проблеммно было. А пиво со сникерсом - полноценный ужин))))

0

55

люблю сладкий чай с жаренными семечками....

0

56

Помидоры с солью, черным хлебом и ... молоком)

0

57

Вода, всё запиваю водой, даже суп)) И ещё люблю лёд, грызу кубики. Печенье в виде буковок или зверушек и тоже с водой))

+1

58

Ещё вспомнила) В детстве обожала яйца всмятку, но наотрез отказывалась есть белки. Одним-единственным желтком не наешься, поэтому варилось 5-6 штук яиц, желтки скармливались мне с ложечки, а полезный и легкоусвояемый куриный белок доедала мама - давилась, но ела)) А если не могла осилить, приходилось выкидывать. Благо, яйца тогда стоили дёшево. Но сейчас я уже большая девочка и не одобряю такого транжирства продуктов)) Яйца всмятку по-прежнему люблю, но ем уже с белками. Но желтки, конечно, в них - самое вкусное)))

0

59

Иногда хочу что-нибудь  вкусненькое из еды...могу даже приготовить,поставить на стол  и не попробовать...

0

60

В детстве нас с братом часто отправляли не в пионерский лагерь, а детский санаторий, расположенный за городом, но не далеко от того места, где мы жили. Путевки туда без проблем давали в детской районной поликлинике.
На завтрак в санатории часто давали молочную рисовую кашу, чай или какао и обязательно в таком варианте предлагался бутерброд с вареной ( в буквальном смысле) колбасой. Мне это до сей поры кажется вкусным. А еще я со студенчества и поездок в колхоз ( эх, чудесные были времена) залюбила кофе с вишневым вареньем. Дальше были разные варианты вишни: тертой или мятой с сахаром, в собственном соку, варенье с косточками или без них. Главное чтобы с кофе.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Ваши причуды в еде...