Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » "Голос"! Есть любители?

"Голос"! Есть любители?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Сегодня начинается второй сезон единственного теле-шоу, которое меня так увлекло! На Первом - Голос. И интересно, что в каждом сезоне хоть один участник - мой знакомый))  В прошлом был чудный мальчик, из общей гей-тусовки, правда, не прошел. А в этом сезоне - прекрасная Этери Бериашвили, которой я любуюсь при каждой возможности в джазовых клубах.
Есть еще любители Голоса? Или я одна такая?))

0

2

Herisson написал(а):

Мне очень нравится))))
В том году тоже участвовала тёмная девушка, с прекрасным голосом.
Я её впервые увидела и услышала в Шоу Холл Атмосфера в Питере

0

3

ksuale, а не помните, как зовут ее? Мне же одна участница там очень понравилась, из нашего профсоюза. Она, правда, довольно скоро ушла с проекта.
Ну и Севара, конечно, прекрасная, особенно ее финальная песня.
Какой у вас рейтинг членов жюри?)))
У меня: Агутин
              Пелагея
              Градский
              Билан

0

4

Herisson написал(а):

Я! Я есть!!))))очень-очень люблю подобные программы))))))) что русский, что украинский "голос"))))))))
Марго очень нравилась....и голос красивый и личико...ОБАЖАЮ такие черты лица)))))))))))))

а еще Насти Спиридоновый голос интересный...люблю не обычные голоса....Севара, конечно же....

0

5

если не ошибаюсь, в этом сезоне должен быть мальчик из Смоленска, с моим племянником в музе учился. рассказывал, что прошел, Градский его к себе взял. ээх...а мог быть и сам племяш, кабы не армия.....

0

6

А еще там была очень клевая девушка из Беларуси - Александра Барташевич! Мне она запомнилась, хотя и ненадолго на проекте задержалась..)

0

7

Мейн Кун, помнится, в прошлом сезоне участвовал солдат срочник! Почти до финала дошел) Надо было племяшу поучаствовать)

0

8

Наша Язиля прошла. И снова у Градского

0

9

Я смотрю, но никого не знаю, для меня это как другой мир, а участники инопланетяне, ну не представляю я как можно так петь..

0

10

Смотрю иногда, когда есть время)) Вот вчера удалось посмотреть немного. Жалко парня, так не всякий споет........А судьи не сколько слушали, сколько спорили, кто поет м или ж....... Очень обидно за действительно талантливых людей!

0

11

у нас завтра день города и к нам приедут финалистки первого "Голоса"...только что в программке прочитала

0

12

Вредная, как прошел праздник? На концерт попали?

Что-то мы не обсудили второй выпуск!!! Мне понравились девочки-сестренки, исполнительницы кантри. Очень жалко, что их никто не взял...

0

13

вот...посмотрела вчерашний выпуск....сижу и реву теперь....что ж на меня так действует то это всегда......

0

14

С нетерпением жду пятницу. Очень нравится эта передача.Обожаю Пелагею. У нее такая харизма и энергетика!!! Больше смотрю из-за нее,наверное :-) Может есть еще кому она нравится?

0

15

фая, ну... мне нравится Пелагея))) Не могу сказать, что прям поклонник творчества... слишком редко слушаю, чтобы так утверждать, но... да, близка чем-то)

с уважением

0

16

dhope написал(а):

фая, ну... мне нравится Пелагея))) Не могу сказать, что прям поклонник творчества... слишком редко слушаю, чтобы так утверждать, но... да, близка чем-то)

с уважением

А я поклонник :-) Была на ее концерте и  она меня заворожила.Голос очень сильный.Да и сама она прелесть!

0

17

Голос - сильный. Вообще - молодец. Но чтобы проникнуться, видимо, надо чаще слушать или смотреть. Я же крайне редко смотрю что-либо, скорей случайно, чем целеустремленно.
Да и вообще... понимаю со временем, что я ничей не поклонник.)))) Есть разные вещи у разных исполнителей, которые цепляют за душу... Нет кого-то одного, от кого бы "фанател"

с уважением

+1

18

Я бы тоже не сказала,что очень уж фанатею,просто нравится.Хочется и смотреть ,и слушать...:-) Что-то есть в ней такое,что притягивает,хотя ,я бы не сказала,что она красавица,но очень приятный человек.:-)

0

19

фая
я согласна с Вами. Пелагея очень харизматичный человек с великолепными вокальными данными.

+1

20

ЯнеТакая написал(а):

Пелагея очень харизматичный человек с великолепными вокальными данными.

А мне нравится ее эмоциональность!!! Искренность, открытость...очень она классная!!!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » "Голос"! Есть любители?