Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужно мнение со стороны

Нужно мнение со стороны

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Я-просто жжесть!))) написал(а):

По-подробнее с этого места..

Куда уж подробнее...
Hardy
Вы на форуме, где столько одиноких девушек. Плюньте на те отношения, которые кроме обиды и разочарования ничего не принесут. обратите внимание на других...Думаю, что с человеком, у которого с Вами будут совпадать взгляды на совместное будущее, есть больше шансов, чем с неудачной, замужней женщиной, которая к тому же видеть Вас не желает. ОТПУСТИТЕ ЕЕ...

0

22

Hardy написал(а):

Наличие мужа вторую не смущало, учеба второй не мешала первой. О разводе речи не шло после слов замужней "Если и разведусь, то уж точно не ради тебя". Вторая посомневалась, поплакала, решила уйти, тем более своих проблем хватает по горло. Прошло пару месяцев, отношения возобновились, постепенно все вернулось на круги своя, но ситуация не изменилась.

Складывается мнение, что Первая (называем её так, да?) просто "собака на сене". Но думается мне, что всё не так просто. Развод с мужем назревал видимо давно и необходим был прежде всего ей самой. Отсюда и слова "не ради тебя", которые болью отозвались во Второй. Последовавшая встреча ещё раз утвердила Первую во мнении, что нужно что-то менять в своей жизни. Но не всем хватает решительности сделать серъёзный, окончательный шаг, кардинально изменив свою жизнь. Отсюда вероятно и все эти метания: то разрыв, то попытки востановить отношения. Что делать в этой ситуаци Второй - только ей самой решать. Единственно необходимое, это желание обеих говорить и стараться понять друг друга. То, что есть между ними сейчас - долго длиться не может. Первая когда-нибудь таки разберётся в себе, но сможет ли Вторая ждать неопределённое время? Это зависит от обеих.

+2

23

А можно разобраться:почему?По-подробнее с этого места..

Аргументировала тем, что мы все равно ничего не решим и ничего не изменится.

Ramina написал(а):

ОТПУСТИТЕ ЕЕ...

Я думаю, что уже отпустила и разочарование осталось не в ней, а в себе самой, поэтому обиды не держу больше) Новые отношения пока не планирую искать, если она сама на голову не упадет нечаянно)

0

24

Unforgotten написал(а):

А с другой стороны, советую поступать так, как велит душа. Даже если это будет ошибкой.

Золотые слова!

0

25

Hardy написал(а):

Аргументировала тем, что мы все равно ничего не решим и ничего не изменится.

Она что,дура?.....
(Надеюсь Вы понимаете,почему я этот вопрос задала,да?..)

Отредактировано Я-просто жжесть!))) (07.09.13 15:20:19)

-1

26

Она что,дура?.....

,выражайтесь корректнее.

0

27

Она что,дура?.....

............................................... без комментариев. Хотя...
Я-просто жжесть!))), да Вы действительно Мастер, в статусе правильно написано. Мастер, не притормаживающий на поворотах. Мастер зайчиков.
От меня Вам предупреждение. На вопрос "За что?" отвечу честно, хотя мог бы и не объяснять: а по совокупности. Вы уже в стольких темах наследили... натроллили...

С...... искренним. Дихоуп

0

28

Спасибо, девочки!

Я-просто жжесть!))), свою девушку как хотите называйте, а моя очень умная и я этим продолжаю гордиться! Ни смотря ни на что она таких слов не заслуживает в свой адрес!

0

29

Hardy написал(а):

свою девушку как хотите называйте, а моя очень умная и я этим продолжаю гордиться! Ни смотря ни на что она таких слов не заслуживает в свой адрес!

Извините,если обидела-это эмоции и сильное удивление.Признаю,что не имела права так писать..,погорячилась..Тем более только что почитала правила форума..
Короче считаю,что она ведёт себя неадекватно и просто не знает,что от жизни хочет..Вот есть такая поговорка(опять же не в обиду):"Валить с больной головы-на здоровую"-это про неё.
Или просто кого-то уже нашла,кто ей интересней и ищет способа поссориться или как-то"красиво"разойтись,хоть и осознаёт ответственность происходящего-короче просто морочит Вам голову,на это очень похоже!Я вижу это так:человек,у которого нет терпения и понимания,человек,который не ценит,что для него делают,человек,который просто ветрено и легкомысленно себя ведёт.
Потому что если человек ЛЮБИТ,если у него душа разрывается без любимого человека,то она будет строить мосты,цепляться за соломинку,искать 1000 и одну возможность спасти отношения,а не искать какие-то глупые,нелепые причины и нести какой-то бред..Хотела?-Получи и распишись,как говориться,радуйся!Неважно как это осуществилось,главное осуществилось.А,вместо этого так"бортануть"другого человека в такой ответственный момент в жизни!..Т.е.о Ваших чувствах и о Вашем положении(Вы же про себя рассказываете,так я понимаю?)она совсем не думает..
И это умно,да?Адекватное поведение,да?......

Отредактировано Я-просто жжесть!))) (07.09.13 17:34:04)

0

30

У меня-всё.

Аминь! http://s2.uploads.ru/Uqd7Q.gif

0

31

Hardy написал(а):

Аминь!

Я там подредактировала-перечитайте...

0

32

Извините,если обидела-это эмоции и сильное удивление.Признаю,что не имела права так писать..,погорячилась..Тем более только что почитала правила форума..
Короче считаю,что она ведёт себя неадекватно и просто не знает,что от жизни хочет..Вот есть такая поговорка(опять же не в обиду):"Валить с больной головы-на здоровую"-это про неё.
Или просто кого-то уже нашла,кто ей интересней и ищет способа поссориться или как-то"красиво"разойтись,хоть и осознаёт ответственность происходящего-короче просто морочит Вам голову,на это очень похоже!Я вижу это так:человек,у которого нет терпения и понимания,человек,который не ценит,что для него делают,человек,который просто ветрено и легкомысленно себя ведёт.
Потому что если человек ЛЮБИТ,если у него душа разрывается без любимого человека,то она будет строить мосты,цепляться за соломинку,искать 1000 и одну возможность спасти отношения,а не искать какие-то глупые,нелепые причины и нести какой-то бред..Хотела?-Получи и распишись,как говориться,радуйся!Неважно как это осуществилось,главное осуществилось.А,вместо этого так"бортануть"другого человека в такой ответственный момент в жизни!..Т.е.о Ваших чувствах и о Вашем положении(Вы же про себя рассказываете,так я понимаю?)она совсем не думает..
И это умно,да?Адекватное поведение,да?......

На самом деле вы во многом ошибаетесь и это ясно, вы не знаете ни ее, ни меня. Человек точно не искал способа красиво кинуть, хочется верить, что и не морочил голову. Просто не стал держать, возможно есть причины о которых я не знаю и никогда не узнаю слава богу. По закону бездействие в некоторых случаях считается преступлением, так вот здесь как раз тот случай, когда можно было что-то сделать, но осознанно не стали этого делать, и привело это к таким вот последствиям. Спасибо за мнение!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужно мнение со стороны