Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу понять: это любовь?

Хочу понять: это любовь?

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

В общем, мне нужно мнение со стороны. Ситуация такая: с девушкой отношения разорваны. Она утверждает, что все еще любит меня и надеется на то, что отношения можно наладить. Мы продолжаем общаться. Возникает ситуация, когда я предлагаю пари, просто так в разговоре, на нечего не значащую тему. Предлагаю ей сделать ставки. Она ставит 100 баксов на мою победу и на свою условие: я в кратчайшие сроки нахожу себе девушку, а в доказательство показываю совместные фото. Внимание вопрос! Она меня все еще любит?

0

61

Hardy написал(а):

вы очень остроумная девушка! женицца будем?

Спасибо!)Ну посмотрим..всё может быть))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Отредактировано Я-просто жжесть!))) (07.09.13 16:55:19)

0

62

Я-просто жжесть!))) написал(а):

Спасибо!)Ну посмотрим..всё может быть))) )

вот жеж любят черти мой язык http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

63

dhope написал(а):

даже, когда любишь, может накатить такая усталость, что начинаешь сомневаться во всём, иной раз не понимаешь, а жив ты или мёртв и на каком уже свете)))

Ой, dhope! Я даже не возражаю, а, как, всегда, преклоняюсь пред Вашими высказываниями)))) Но, я думаю, что это не тот случай!)))) Не надо путать любовь с каким-то феерическим желанием (может я и не права)

+1

64

lost написал(а):

Не надо путать любовь с каким-то феерическим желанием

Поясните. Не понял. Не смеюсь, правда не понял. О каком феерическом желании идёт речь?

с уважением

0

65

Могу написал(а):

Внимание вопрос! Она меня все еще любит?

А она разве любила?!  :huh:

0

66

Рин Санна написал(а):

А она разве любила?!

Это мне вопрос?)) Или так?...в пустоту...)

0

67

Могу написал(а):

Это мне вопрос?)) Или так?...в пустоту...)

Вам

0

68

Могу написал(а):

Возникает ситуация, когда я предлагаю пари, просто так в разговоре, на нечего не значащую тему. Предлагаю ей сделать ставки.

Насчет чего пари-то было?
Поясняю вопрос - либо в нем содержалась предпосылка для выдвижения девушкой условия (и она в состоянии аффекта..!), либо девушка давно размышляла над  данным вопросом.

0

69

Рин Санна
Хочется верить, что любила) Вопрос для меня закрылся в связи с тем, что не в любви все дело было, а в человеке самом. В его способностях и предпочтениях. Я просто не стал тем человеком, ради которого есть смысл чем-то рисковать и вообще совершать какие-либо поступки. Все просто и банально)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу понять: это любовь?