Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу понять: это любовь?

Хочу понять: это любовь?

Сообщений 41 страница 60 из 69

1

В общем, мне нужно мнение со стороны. Ситуация такая: с девушкой отношения разорваны. Она утверждает, что все еще любит меня и надеется на то, что отношения можно наладить. Мы продолжаем общаться. Возникает ситуация, когда я предлагаю пари, просто так в разговоре, на нечего не значащую тему. Предлагаю ей сделать ставки. Она ставит 100 баксов на мою победу и на свою условие: я в кратчайшие сроки нахожу себе девушку, а в доказательство показываю совместные фото. Внимание вопрос! Она меня все еще любит?

0

41

Могу написал(а):

Жаль, что не познакомилась с вами раньше. В жизни было столько негатива и проблем, к любимой поворачиваешься и получаешь еще и от нее кучу проблем

Тут ещё срабатывает другой закон:о чём думаете-то и притягиваете..Это-магия..Это-сила притяжения..;-)

0

42

Я-просто жжесть!))) написал(а):

Ох,мне б такую барышню!Я бы ей пистонов б вставила...

Господи! "Я-просто жжесть!)))"! Ну когда Вы будете говорить корректно??????????????????????????
Вы о ком так? О девушках? Ох, у меня точно уже вампирские клыки выросли!!!!!!!!!! Осталось только их вонзить в Ваше "творчество"!!!! Прошу, спасайтесь бегством!!!!!!

0

43

lost
))))думаю, что ваша бурная реакция только подпитывает не менее бурную фантазию...

0

44

Могу написал(а):

ваша бурная реакция только подпитывает не менее бурную фантазию...

Боюсь, там уже не фантазия(((( Просто иногда люди не видят грани... Это ужасно!!! Да простят меняя модераторы, но я ступаю на тропу войны(((

0

45

lost написал(а):

Ох, у меня точно уже вампирские клыки выросли!!!!!!!!!! Осталось только их вонзить в Ваше "творчество"!!!! Прошу, спасайтесь бегством!!!!!

Такое ощущение,что Вы мне сейчас пытаетесь"бросить перчатку",как на дуэли))))))
Да мне пофиг-делайте,что хотите...
http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki80.gif

0

46

Такое ощущение,что Вы мне сейчас пытаетесь"бросить перчатку",как на дуэли))))))

Считайте, что Вы эту перчатку уже поймали!

0

47

lost написал(а):

Считайте, что Вы эту перчатку уже поймали!

А можно ещё одну?))Скоро зима...:)))))).,,,,,,,,,,,

+1

48

А можно ещё одну?))Скоро зима...))))).,,,,,,,,,,,

С удовольствием) В другой теме)))

0

49

lost написал(а):

С удовольствием) В другой теме)))

Ловлю на слове....; -)

0

50

lost написал(а):

Вы не любите свою девушку, потому что у Вас возникает вопрос: "Любовь ли это?"

Абсолютно непонятный лично мне вывод... Почему? Если я сомневаюсь, а любит ли меня моя девушка (причем, сомневаюсь именно на основании каких-то её слов, поступков, или возникших ситуаций), это значит, что я её не люблю?
Или я опять неправильно что-то понял в посте?

Могу написал(а):

с парным танцем...Ты шаг вперед, а партнер шаг назад, она шаг вперед, ты шаг назад. Танец слажен, красив и гармоничен, когда оба партнера делают свои шаги в соответствии движениям друг друга. А если приходится постоянно делать шаги назад, то ты рано или поздно падаешь с танцпола, причем падаешь незащищенной спиной...

отлично сказано, Могу.

0

51

Могу написал(а):

Ты шаг вперед, а партнер шаг назад, она шаг вперед, ты шаг назад.

То есть, получая шаг вперед, партнер, не имея выбора, должен сделать шаг назад и наоборот? А если у партнера нет сил/возможности/желания именно в этот момент делать так, как вы ждете того от него? Кстати, ни один танец не танцуется на одном месте методом "вперед-назад", всегда есть повороты в сторону. Ведущий партнер делает шаг вперед, а ведомый шаг назад и в сторону. В танце всегда ведет только один, всегда делает шаги вперед именно он, но еще никто не падал с танцпола спиной, потому что ведущий партнер поддерживает эту самую спину. В танго есть моменты, когда оба партнера делают шаги назад и потом оба вперед, от этого танец не становится уродливым, а напротив, все более страстным.

0

52

Zero написал(а):

Или я опять неправильно что-то понял в посте?

"Zero"! Я высказываю свою точку зрения, при этом ее аргументируя)))) А то, что Вы меня не понимаете только свидетельствует о том, что мы с Вами разные (разное восприятие мира, разный менталитет), но каждый из нас имеет право на свое "Я", на его выражение вовне)))

0

53

lost, я согласен, что мы с вами разные. Были бы одинаковыми - вопросов бы не возникло)))) И я просто попросил объяснить то, что мне было непонятно. Не воспринимайте в штыки.

0

54

Zero написал(а):

И я просто попросил объяснить то, что мне было непонятно. Не воспринимайте в штыки.

Я абсолютно в штыки не воспринимаю) Это Вы зря! Мне казалось, что в посте я аргументировала, приведя пример своих отношений) По-видимому, непонятно)
Попытаюсь еще) Может быть, в силу наличия только среднего образования не могу высказать все, что чувствую) Прошу за свою безграмотность прощения! Так уж сложилось)
По моему, любовь это взаимное чувство, в котором любят ДВОЕ. Если бы я сомневалась в любви со стороны своей девушки, то я сформулировала бы вопрос: "А любит ли она меня?" В теме стоит вопрос: "Любовь ли это?" Делаю выводы, что автор сомневается и в любовь со своей стороны... Как-то так!)
Я не говорю, что мои высказывания есть истина, и даже на это не претендую. Но высказать свою точку зрения - всегда "За!" И рада, что у кого-то иное мнение)))) Ведь в споре рождается истина!!!))))
С уважением!

0

55

lost написал(а):

то я сформулировала бы вопрос: "А любит ли она меня?"

если бы мы всегда правильно формулировали!.. особенно, когда в душе полный раздрай...

lost написал(а):

В теме стоит вопрос: "Любовь ли это?" Делаю выводы, что автор сомневается и в любовь со своей стороны...

даже, когда любишь, может накатить такая усталость, что начинаешь сомневаться во всём, иной раз не понимаешь, а жив ты или мёртв и на каком уже свете)))

с уважением

+2

56

lost написал(а):

Могу! Но ведь любовь - это не игра в одни ворота! Любовь требует и от Вас признание своих ошибок, умение просить прощения самому и прощать другого. И дело здесь вовсе не в потере своей чести или достоинстве (что перестаешь себя уважать), дело здесь, как раз, в ЛЮБВИ.

Вот, честно, в Вашем пари я на стороне Вашей девушки. Мне было бы тоже крайне неприятно, если бы Вы согласились на это пари. Вы считаете ее виновной в том, что она Вам предложила это условие, но своей вины при этом не чувствуете, что Вы эти условия приняли.

Мне кажется, что в ситуации, которую описывает Могу, имеют место чистой воды манипуляции со стороны девушки... Эти шаги к отношениям и от них, пари - манипуляции чувствами. В этой ситуации бесполезно признавать свои ошибки и пытаться исправиться и стать более подходящим для парнера. Причина такого поведения не в том, что Могу что- то делает не так, а в самом желании манипулировать, а не вкладываться в нормальные отношения. ИМХО.

+1

57

dhope написал(а):

даже, когда любишь, может накатить такая усталость, что начинаешь сомневаться во всём, иной раз не понимаешь, а жив ты или мёртв и на каком уже свете

Да, Кот..да...)

0

58

Что тут ещё можно обсуждать?))По-моему уже и так всё понятно.Тут выхода два:или девушку"послать"или "утереть ей нос",как я советовала. Всё.Остальное уже туфтология..
Вам,Могу,конечно подошёл бы первый вариант,а вот я бы-проучила бы как следует,чтоб на будущее знала)
Короче:соглашайтесь на пари,находите себе новую девушку,выигрывайте пари и тратьте эту сумму с новой любимой на своё усмотрение..На 100 долларав можно неплохо погулять пару дней..Или неплохой подарок сделать новой возлюбленной..Думайте,Могу,думайте))Я бы,уже при сложившихся обстоятельсвах и при том,что терять уже врядли что есть,подобное предложение сочла бы-подарком небес;-)))))А этой можете потом,когда ясно дадите понять,что между вами всё конченно и что у вас уже новая жизнь,где ей нет места, цинично предложить"остаться просто друзьями";-)

Отредактировано Я-просто жжесть!))) (07.09.13 15:12:37)

+1

59

Хотя я тут подумала,что сотка это как-то маловато..Надо поторговаться с твоей барышней..Знаешь что,Могу..-спорьте-ка с ней уже на"косарик"чё уж там мелочиться?! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif  Всё равно Вы новую девушку себе рано или поздно найдёте,а бабло-останеться..Эххх,в наше время и пол доллара никто за просто так не даёт...Да..поторгуйтесь,"порвите мозг"милой...пусть запомнит Вас на долго))..
Я,кстати,сейчас не флудю и не троллю,как кому-то может показаться.Да,я Вам советую то,чтобы я,немножко крейзи,сделала вместо Вас-я не шучу!))

0

60

Что тут ещё можно обсуждать?))По-моему уже и так всё понятно.Тут выхода два:или девушку"послать"или "утереть ей нос",как я советовала. Всё.Остальное уже туфтология..
Вам,Могу,конечно подошёл бы первый вариант,а вот я бы-проучила бы как следует,чтоб на будущее знала)
Короче:соглашайтесь на пари,находите себе новую девушку,выигрывайте пари и тратьте эту сумму с новой любимой на своё усмотрение..На 100 долларав можно неплохо погулять пару дней..Или неплохой подарок сделать новой возлюбленной..Думайте,Могу,думайте))Я бы,уже при сложившихся обстоятельсвах и при том,что терять уже врядли что есть,подобное предложение сочла бы-подарком небес;-)))))А этой можете потом,когда ясно дадите понять,что между вами всё конченно и что у вас уже новая жизнь,где ей нет места, цинично предложить"остаться просто друзьями"

вы очень остроумная девушка! женицца будем? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу понять: это любовь?