Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу понять: это любовь?

Хочу понять: это любовь?

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

В общем, мне нужно мнение со стороны. Ситуация такая: с девушкой отношения разорваны. Она утверждает, что все еще любит меня и надеется на то, что отношения можно наладить. Мы продолжаем общаться. Возникает ситуация, когда я предлагаю пари, просто так в разговоре, на нечего не значащую тему. Предлагаю ей сделать ставки. Она ставит 100 баксов на мою победу и на свою условие: я в кратчайшие сроки нахожу себе девушку, а в доказательство показываю совместные фото. Внимание вопрос! Она меня все еще любит?

0

2

Могу написал(а):

я в кратчайшие сроки нахожу себе девушку, а в доказательство показываю совместные фото.

а для чего?

0

3

Давайте я с вами сфотографируюсь, а деньги поделим ;).
А если серьезно... , то я думаю, что эта дама хочет хотя бы косвенно участвовать в вашей жизни, но это не любовь. Когда любишь, не будешь толкать любимого человека неизвестно к кому...

0

4

Маrusya написал(а):

а для чего?

Я так поняла для того, чтобы я быстрее забыла прошлые отношения, типа желание мне счастя в личной жизни. Но при разборе полетов мне было сказано, что пари вывело ее из себя и она выдвинула условия, от которых по ее мнению я должна была отказаться. Меня не само пари расстраивает, а то, что человеком ставится на кон. Есть куча вещей, от которых я могу отказаться - выйти голой на улицу, залезть начальнику на плечи...Много приколов можно придумать. Но все, что было предложено, мне приколом не показалось. Мое мнение - тем, что дорого, так не кидаются. Но меня стараются убедить в том, что я не права. Знаю, что могу ошибаться. Поэтому решила послушать мнение со стороны.

0

5

Могу написал(а):

Внимание вопрос!

Такая ситуация, с завершающим вопросом такого рода вообще смахивает на игру, но да ладно, по теме:

ей нужно было доказать себе и Вам, что она и только она Вам нужна, что откажетесь от такого, скажете, что Вам это не нужно. Вопрос тут в ином, если Вы согласились,  любите  ли ее ?

+1

6

Unforgotten написал(а):

ей нужно было доказать себе и Вам, что она и только она Вам нужна, что откажетесь от такого, скажете, что Вам это не нужно. Вопрос тут в ином, если Вы согласились,  любите  ли ее ?

не помню, согласилась я или нет, я просто ах...обалдела. Я в таких ситуациях не могу продолжать разговор. Раскатав с подругой бутылку водки после этого, я решила, что не надо себя убивать так. Ну, кончено и кончено, все бывает и все пройдет. Ну, не любит уже меня человек, че с этим поделаешь... Но она-то утверждает обратное! а у меня мозг пухнет просто. Такое ощущение, что у человека какая-то развлекуха со мной: то плачет и просит не уходить, я ведусь на все это, как валенок. То потом вот так предлагает пофоткаться с кем-то. То давай я приеду, поговорим, то я никогда никуда не поеду, у меня мама тут...Я просто не понимаю ничего.

0

7

Zero
Прочитала, спасибо)

0

8

Могу
А Вы ее любите?

0

9

Zero написал(а):

Читайте коммент, пока не стёр. а сотру, да-да.

Принимаю))))

0

10

ksuale написал(а):

Принимаю))))

Принимаешь - что?))

И - присоединяюсь к вопросу ЯнеТакая

0

11

ЯнеТакая написал(а):

А Вы ее любите?

когда-то я даже поверила, что моя любовь одна из тех, которые греют небеса, поэтому в раю тепло)
поверила, что это дар свыше, которым нельзя разбрасываться...я изменилась благодаря своей любви, я решила изменить свою жизнь, веря в то, что мое чувство взаимно...она предлагает приехать и поговорить, а я знаю, что не смогу с ней говорить, хорошо, если я соображать что-то буду)...когда она рядом, я дома...

0

12

Могу написал(а):

Такое ощущение, что у человека какая-то развлекуха со мной: то плачет и просит не уходить, я ведусь на все это, как валенок. То потом вот так предлагает пофоткаться с кем-то. То давай я приеду, поговорим, то я никогда никуда не поеду, у меня мама тут...Я просто не понимаю ничего.

Иногда встречаются люди, которые не могут жить спокойно, страсти им подавай! Есть ощущение, что люди насмотрелись сериалов, и им скучно жить тихо. Нужно всех подёргать за ниточки, которые, как они думают, все в их руках.

+1

13

Могу написал(а):

когда-то я даже поверила, что моя любовь одна из тех, которые греют небеса, поэтому в раю тепло)

а почему отношения разорваны?

0

14

Феня написал(а):

Нужно всех подёргать за ниточки, которые, как они думают, все в их руках.

и так бывает... но не всегда. Знаете, а ведь человек может честно озвучивать именно то, что ощущает в данный момент времени... Не дергая за ниточки. Именно так - противоречиво. Так, что крыша съезжает и перестаешь понимать что-либо... Нужен ты? Не нужен? Обалдеваешь напрочь. И ведь не от того, что ему развлекуха нужна, или страсти... А вот просто так чувствует...

0

15

Zero написал(а):

А вот просто так чувствует...

кажется, такая манера присуща более женщинам. Я не права?..
Такие колебания, типа, я не пара ей, так отпущу её достойно, чтоб знать, что устроена, а не страдает по мне.
Мужчины же более нахраписты, прямы.
Зачем мы не такие? Зачем мы так? Почему бы не озвучить то, чего хочется, что на самом деле, чувствует?

0

16

Феня написал(а):

кажется, такая манера присуща более женщинам. Я не права?..

я плохо знаю мужчин)))) поэтому судить не могу. Но, вероятно...

Феня написал(а):

Почему бы не озвучить то, чего хочется, что на самом деле, чувствует?

так ведь в том-то и дело, что честно озвучивает именно то, что чувствует... Просто - чувствует разное.

0

17

Zero написал(а):

Просто - чувствует разное.

А чувствует разное от неуверенности в себе?
Чёрт! Я сама часто плохо понимаю женщин. А женщина ли я сама?

0

18

Феня написал(а):

А женщина ли я сама?

Простите, вспомнился мультик про Забаву Путятишну)))) "Женщина, женщина..." (с)

Феня написал(а):

А чувствует разное от неуверенности в себе?

от разрушенности... я думаю. Ну, как бы объяснить... Вот представьте: в какой-то момент человек живет, чувствует, сопереживает... а потом - клац - его словно выключает... выбрасывает в пустоту, где он уже не совпадает с другим.

0

19

Феня написал(а):

А женщина ли я сама?

да 100%-ная) http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

0

20

ЯнеТакая написал(а):

а почему отношения разорваны?

Они уже не в первый раз разорваны)... Я сама кучу раз говорила, что ухожу. Но на утро уже просила прощения. А она говорит это так, что все заканчивается. У меня ощущение, что ей просто надоедает что-то, а потом она скучает и возвращается. В прошлый раз я даже решила завязать отношения с другой девушкой, и вроде даже как-то что-то получилось, она тоже пыталась там что-то завязать...Но стоило ей снова признаться мне в любви, просить о прощении, просить дать еще один шанс, простить ошибку, я все бросила..Прошел год, за это время мы собирались съехаться, она закончила учебу, я старалась уладить пока личные и материальные проблемы, выбрали город, я стала уже там искать работу, квартиру, чтобы она приехала уже не на пустое место, но начались истерики, я постоянно не то делала, не то говорила, не понимала, не уделяла должного внимания...И потом все...давай до свидания! Я не верила до последнего, зная сложности характера и принимая их, ждала, пока пройдет кризис...Со мной не общались, не реагировали на мои шаги навстречу. Я предлагала дружбу, просто общение, чтоб хоть не терять...Но это как-то совсем уже...я уже перестала себя уважать. Тем более, уже не в первый раз все это. Прощу - буду прощать всегда. Потом она сказала, что готова передумать, нет, не прощения просила, даже о любви не говорила, а просто...мол подумай ты...Я спросила, что изменилось? ушли ли все проблемы, которые ей мешали до этого? Оказалось, что ничего не ушло, а по поводу, как дальше - "не знаю", но люблю и давай встретимся и поговорим. Все обдумав, я сказала "нет". Я не могу сказать "да", пока не пойму, что меня действительно любят и готовы принимать все мои заморочки. Я тоже не святой человек. Но так кидать меня постоянно тоже не могу позволить. Я поэтому и спрашиваю, потому что запуталась...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу понять: это любовь?