Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » помогите девочки!

помогите девочки!

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

ksuale написал(а):

да? есть много таких пар?

не встречала.
и что значит, она всё равно с НИМ? а когда она с НЕЙ, она где?

с НИМ, это значит, что СЕМЬЯ у неё с НИМ.
когда она с НЕЙ, то она, простите мой французский, как бы это помягче-то..... ох, забанят меня за точное слово)))))

0

42

Fina Alexandrovna написал(а):

это действительно зависит от ЕГО степени уверенности и как бы странно щас не прозвучало - доверия между ними )
Они спокойно отпускают  свих девушек в ... "разгул", зная, что все равно что бы она не делала,  ОНА все равно с НИМ.
ЗЫ: что удивительно, всем им от 30-35 и старше, то бишь уже ни разу не студенты)

вот не знаю... для меня отношений без чувств не бывает, поэтому - понимаю, что в жизни случается много разного, но КАК - не представлю... И доверие тут не при чём. Если я буду знать, что моя любимая сейчас еще  с кем-то... Не ангел я, не ангел... Если я буду знать, что кто-то другой ласкает мою женщину, кто-то другой что-то шепчет ей на ушко, у кого-то другого в руках она загорается и взлетает... На кого-то другого она откликается, как на меня... Для меня  лично - это беда.

+1

43

СЕМЬЯ у неё с НИМ

семья с ним... и С НИМ - это разные вещи, имхо.

0

44

Zero написал(а):

И это, думаю, тоже))

0

45

когда она с НЕЙ, то она, простите мой французский, как бы это помягче-то..... ох, забанят меня за точное слово)))))

я так понимаю, вы не би?
если это так, то вы меня никогда не поймёте....

Zero написал(а):

да, дорогой Zero, ты абсолютли прав....

Zero написал(а):

для меня отношений без чувств не бывает

да

0

46

ksuale написал(а):

я так понимаю, вы не би?
если это так, то вы меня никогда не поймёте....

Отчего же? ) Просто уровень свободы у всех в отношениях разный, и отношение к этому (как взгляд со стороны) тоже разное)

0

47

уровень свободы у всех в отношениях разный

видимо, да...
а, кстати, какой он - уровень свободы в любви?

0

48

Просто уровень свободы у всех в отношениях разный, и отношение к этому (как взгляд со стороны) тоже разное)

я не понимаю, о чём вы....

0

49

ksuale написал(а):

я не понимаю, о чём вы....

о том, что знаю таких мужчин, которые отпускают периодически, но НЕ понимаю их)

Отредактировано Fina Alexandrovna (05.09.13 17:06:14)

0

50

Они спокойно отпускают  свих девушек в ... "разгул", зная, что все равно что бы она не делала,  ОНА все равно с НИМ.

Я тоже знаю такие пары.Все дело в том,что такие мужчины не считают измену с девушкой,собственно изменой,они воспринимают это просто как один из способов самоудовлетворения и совершенно спокойно отпускают жену к другой девушке,им главное,чтобы не было другого мужчины.

+3

51

два раза перечитала. не понимаю, какой совет просют? чем помочь? уговорить парня надо, чтоб разрешил и не подсматривал?

0

52

Читала тему с обеда. Сдерживала себя, так как знала, что бы я не написала это будет звучать грубо. Простите!
Так вот о чем я... девушка 19-ти лет просит совета. О чем? непонятно на мой взгляд. Я так понимаю она хочет и рыбку съесть и ...... на велосипеде покататься. Некоторые тут просят ее определиться - кто она би или лесби, но пардон, лесби для занятий любовью не нужно "орудие", "мужское достоинство", называйте как хотите, да и би вроде выбирают партнера не по полу, а по любви, для любви им так сказать не важен пол.
А тут?...
Кстати про любовь...
Читаю и ощущаю себя старушкой, которая до сих пор верит в сказки. Все опираюсь на чувства в отношениях, мне важна душевная близость с человеком... ну правда согласитесь, на фоне 19-ти летней молодой особы, которая не знает как бы ей и парня не упустить и с девочкой потереться, чувствую себя идиоткой.
   Всегда гордилась тем, что на нашем форуме процентов 99 людей, причем разной возростной категории, ищут ( или уже нашли ) ЛЮБОВЬ, а искать ответы на вопросы -  как разнообразить свою половую жизнь и не попасться, наверно лучше на гетеро форумах, у них опыта больше.

+10

53

Маrusya написал(а):

на фоне 19-ти летней молодой особы, которая не знает как бы ей и парня не упустить и с девочкой потереться, чувствую себя идиоткой

Зря, Маrusya, зря.... Хотя, тут, по ходу, пол-форума как минимум таких же идиотов... Так что - возьмите меня, когда команду формировать будете.

Могу написал(а):

два раза перечитала. не понимаю, какой совет просют? чем помочь? уговорить парня надо, чтоб разрешил и не подсматривал?

Или чтобы "всё-всё и арбуз" - и при этом не попасться. Я ж говорю, криминальный талант нужен человеку.
А вот почему подобный совет спрашивают на лесби-форуме - загадка лично для меня.
Про "мужское достоинство..." даже и комментить не захотелось...
Что-то я второй день то в одной теме словно лягушек наемся, то в другой... (((((((

0

54

Маrusya написал(а):

Всегда гордилась тем, что на нашем форуме процентов 99 людей, причем разной возростной категории, ищут ( или уже нашли ) ЛЮБОВЬ, а искать ответы на вопросы -  как разнообразить свою половую жизнь и не попасться, наверно лучше на гетеро форумах, у них опыта больше.

Я тоже не сдержалась....поддерживаю Вас Маруся на все 100 % эта тема не для влюблённых сердец.
Для меня главное в отношениях  быть честным с самим собой, и всегда ставить себя во всех ситуациях на место своего партнёра, точно знаю что не смогу даже думать, что к моей ЛЮБИМОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ кто то прикасаеться кроме меня.
Это не любовь а просто похоть, а отношений и интима без любви вообще не приемлю-ИМХО http://s2.rimg.info/4ffae2d1e65231e3bc2caaed675193d4.gif

+1

55

Zero написал(а):

Про "мужское достоинство..." даже и комментить не захотелось...

Это да))))) Сказать лесбиянке о том, что для секса нужно мужское достоинство - это то же самое, что поведать супермену о том, что для полетов нужен пропеллер..))

0

56

Странно. Хорошее выбрано местечко для такого вопроса, однако. Неужели Вы думаете, что мы, те, чей образ жизни таков, кто ЛЮБИТ женщин и прежде всего ценит их не за постель, посоветуем Вам как на стороне завести девушку и парня при этом не потерять ?

Это все равно, что (образно) прийти ко львам и сказать: я из зебр и хочу дружить только с зебрами, но не подскажете ли Вы, как тут найти львицу чтоб они меня развлекли ?  Знаете что будет с этой зёброй  дальше ? )))

Скорее советы тут нужны парню, а не Вам. А Вам только подумать, резко, но имхо

+1

57

Ничего не могу сказать о вашей ориентации (да и так ли уж это важно?), но вы, по ходу, не любите ни парня своего, ни девушку...
Так что найдите того, кого полюбите и не придется изменять.

+2

58

На мой взгляд,девушка в неопределенности,по моему ей нужно навести свой душевный порядок внутри себя,и больше это смахивает на влечение,так понимаю она ищет себя и не определилась до конца чего сама именно хочет и желает,по крайне мере она не может дать отчет сейчас своим действиям и словам,и я думаю врят ли ты что-то тут вычитаешь у каждого свое мнение на этот счёт и оно разностороннее мнение каждого,тебе нужно время,время разобраться в себе,почистить свои коридоры души от пыли,от того что тебя растраивает и не устраивает,что быть может мешает от того самого негативного и что подталкивает тебя на зашоренность твоего сознания и т.д. покрайне мере тебе после этого будет по легче,время пройдёт не с ним и не с ней не будешь,встретиться тебе человек еще по сердцу на которого тебя будет ёкать в нутри,обретёшь другие чувства...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » помогите девочки!