Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как разжечь страсть к себе вопреки всему?Эффективные стратегии?

Как разжечь страсть к себе вопреки всему?Эффективные стратегии?

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Я-просто жжесть!))) написал(а):

А КАКИЕ слова я употребляю?Приведите пример..

Перечитайте мои посты, в них есть примеры)
Да уж! Извините, что я мелко взяла, назвав Вас Македонским, наш завоеватель ДУШ - Мефистофеле-Люцефер!
"Я-просто жжесть!)))"! Кстати, ловите вторую перчатку! Грейтесь зимой, помните о клыках вампира)

0

42

lost
раз уж вы вспомнили про всякую нечисть..) не забывайте и о том, что именно нашими эмоциями нечисть вся и питается)...Чем сильнее наша злость, тем сытнее обед..)

0

43

Либо отписываемся по теме и прекращаем флуд, с переходом на личности. Либо сейчас получаете по замечанию и "зайчику" . Все баталии в личках!
Я-просто жжесть!
Вы давно на очереди. Хватит троллить!

0

44

Могу написал(а):

не забывайте и о том, что именно нашими эмоциями нечисть вся и питается)...

"Могу"! Дык, вампир - это я!!))))) Как нечисть, обещаю, никого из девушек не есть на обед))))) (Придется отписаться в теме, которая с едой как-о связана, чтоб меня не боялись). Я добрый вампирчик)))http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

45

lost написал(а):

"Я-просто жжесть!)))"! Кстати, ловите вторую перчатку! Грейтесь зимой, помните о клыках вампира)

Спасибо))Теперь-порядок))) http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

Отредактировано Я-просто жжесть!))) (07.09.13 11:18:14)

0

46

Ramina написал(а):

Либо отписываемся по теме и прекращаем флуд, с переходом на личности. Либо сейчас получаете по замечанию и "зайчику" . Все баталии в личках!

Всё,поняла,извините!Прекращаю..

0

47

По-моему человек ни перед чем уже не остановится...

-----------------------------------
Любить умею как никто другой,но жертвой любовных страданий мне быть не интересно и терпеть поражение в чём-либо тоже не интересно

Да вы перфекционист,дамочка! как в мыльных телесериалах: за свою любовь надо бороться,доченька!  надо значит надо. как мама учила! и айда - валяйй строить своё счастье на чужом несчастье!))

2.Она заявляет:"Ты не в моём вкусе",но ты не хочешь сдаваться-как всё равно зацепить её?
3.Она в отношениях с другой,но нравится тебе,что делаем,как себя ведём,чтобы переключилась на нас.

Если бы во все времена всё всегда удавалось, вот это 'найти стратегию, зацепить,завоевать' ,не услышали б мы тогда от бедной и приличной девушки её '...другому отдана и буду век ему верна', бросившей своё последнее слово в морду остолбеневшему герою известной поэмы. и похлопали б тогда громко критики и почитатели великого поэта, что он нашёл своему герою 'рецепт' и 'великую стратегию', какой великий ум! да вы чемпион по нахождению рецептов разрушения чужих уз! и молодые неокрепшие души применили этот рецепт в свои несчастные судьбы, и - да здравствует упёртость всея влюблённого человечества и чувство собственничества (антоним чувству собственного достоинства) !
ЗЫ: ай да Пушкин,ай да... (сами знаете))) !

Отредактировано nimfa_les (07.09.13 22:00:32)

0

48

И мне понравилось то,что вместо того,чтобы пребывать в мелонхолии,как пребывала я,или бухать и реветь,как Ира,она(хоть в душе ей тоже было больно)она отнеслась ко всему с иронией и решила погнать

Ну так вот и научитесь у Насти,спросите её как это всё делается, раз уж она такая смельчачка смогла. чо вы от людей то добиваетесь зря, они ни сном про это... а вот Настя-то, Настя!

ПРЕЖДЕ ВСЕГО, душа человека нужна:)А там уже всё будет в порядке...

А может ей и нафик ваша душа не нужна. скорее примет за сумасшедшую (как-то читала про дочь великого Гюго,которая закончила в психушке, завоёвывая и не давая проходу безответной любви, правда мужчине, но это не столь важно...ну и чего она хотела-то..)

Ramina написал(а):

Либо отписываемся по теме

Не ругайтесь если что.. я тут совсем новенькой) не удержалась вставить свои 5 копеек (я ж не грубо, с иронией. юмор - супероружие)))

0

49

Я-просто жжесть написал(а):

Мне интересна выработка стратегии того,чтобы те номера,которые с другими прокатывают,с нами перестали прокатывать.

А знаете, Жесть, мне кажется, что тут проблема самой установке: Вы считаете, что всё, что делает человек, которого Вы пытаетесь завоевать (а он не готов забыть бывшую, или не готов отказаться от нынешней... и пры...), это - "номера", не более того. Вы не готовы к тому, что для человека всё может быть серьезно, неоднозначно и очень болезненно. Для Вас главное то, что Вы ХОТИТЕ (фиг с причиной желанья) завоевать. Любым способом. Любой стратегией.
Хотите честно? Да ни фига у Вас не выйдет. Пока Вы не полюбите настолько, что попробуете влезть в шкурку того человека, которого хотите "завоевать". И пока не попробуете почувствовать и понять то, что чувствует он. Ощутите его сомнения, его боль, его проблемы... Тогда - ну не факт, что получится, но хотя бы для себя поймёте - стоит ли идти напролом.
У Вас тут (да, впрочем, в каждой Вашей теме) во главе угла - Вы и Ваше хотенье. С одной стороны это вроде бы как правильно, ведь, как мне однажды сказали - "каждый в любви эгоист". Наверное, так. Ведь в конечном итоге - хотим для себя, и чтобы у нас было небо синее, а трава зеленая, да. Но. Когда Вы полюбите и поймете, что есть еще и она, та... любимая... Когда попытаетесь понять (хотя бы попытаетесь), а что чувствует она, почему складывается так, а не иначе... Тогда, может быть, Вы что-то сможете сделать для будущих отношений.
Только я не верю.
Что сможете.
Это ощущение складывается из Ваших постов.
Вы хотите идти по головам.
Вам - в конечном итоге - не слишком-то и важно, что чувствует человек, на которого Вы "положили глаз". Вам важно завоевать любым путем. А это - грубая ошибка.
А для чего - завоевать?

+1

50

nimfa_les написал(а):

Да вы перфекционист,дамочка! как в мыльных телесериалах: за свою любовь надо бороться,доченька!  надо значит надо. как мама учила! и айда - валяйй строить своё счастье на чужом несчастье!))

Жизнь-одна!Которая так быстро проходит...И надо с неё взять ВСЁ.

nimfa_les написал(а):

Если бы во все времена всё всегда удавалось, вот это 'найти стратегию, зацепить,завоевать' ,не услышали б мы тогда от бедной и приличной девушки её '...другому отдана и буду век ему верна',

Бред!глупость!она ж вышла замуж за нелюбимого,кому тут хранить верность?Я бы сбежала бы с любимым человеком,а там-будь что будет..Жизнь-одна!Да не интересно быть бедной и приличной.Я предпочла бы быть порочно,но СЧАСТЛИВОЙ-и плевать на всё.Мы сами себе придумываем проблемы и видим препятствия там,где бы могло бы и не быть.Только я,прежде чем сбежать бы с Онегиным,для начала поинтересовалась бы его финансовым положением,чтоб всё наверняк было..;-)А то с милыми рай в шалаше не всегда долго длится..

nimfa_les написал(а):

Ну так вот и научитесь у Насти,спросите её

Не получится.Она на меня обиделась за то,что я с ней не встретилась,т.к.меня интересовал другой уже человек-слишком долго я тогда её прождала..Как поёт И.Тальков:"Не своевременность вечна драма,где есть он и она..".

nimfa_les написал(а):

А может ей и нафик ваша душа не нужна

Вы не поняли меня.Я считаю,что если человек в тебя очень сильно влюбиться,то уже не суть важно,когда вы переспите.(Это я ещё мягко выразилась,чтобы не накалять и без того накалёную обстановку..)

0

51

dhope написал(а):

Хотите честно? Да ни фига у Вас не выйдет. Пока Вы не полюбите настолько, что попробуете влезть в шкурку того человека, которого хотите "завоевать". И пока не попробуете почувствовать и понять то, что чувствует он. Ощутите его сомнения, его боль, его проблемы... Тогда - ну не факт, что получится, но хотя бы для себя поймёте - стоит ли идти напролом.

Ну как говориться откровенность за откровенность))Хотите честно?Я..когда-то очень давно именно так и поступала..Всё понимала да понимала..ждал да ждала..-ничем хорошим для меня это не заканчивалось,даже наоборот.Не буду ничего рассказывать,но даже и вспоминать об этом не хочу.После многих бессонных ночей,думая "ну почему?!"вне вдруг в инете попалась одна фраза..я не помню,как именно она звучала,но что-то вроде этого:"Если каждый раз делаешь одно и тоже,то и будешь получать один и тот же результат"или"Не надейся получить другой эффект,повторяя каждый раз одни и те же действия"-ну что-то типа того.Я подумала над этой фразой как следует-и жизнь изменилась!;-)..А когда мне ещё попались люди,которые срывали привычные шаблоны мне и другим,и я поняла,как это работает,то стало ещё проще.Жалею только об одном-столько времени впустую зря потеряла..,ну ничего...

dhope написал(а):

Вам - в конечном итоге - не слишком-то и важно, что чувствует человек, на которого Вы "положили глаз". Вам важно завоевать любым путем. А это - грубая ошибка.
А для чего - завоевать?

Раньше было важно,но  любимые люди этого не ценили,более того,ещё этим и пользовались,и я на будущее решила:всё,с меня хватит,лохов больше нет..Теперь сначала я беру то,что мне нужно,а потом уже,когда человек мой,то начинаю думать и о его чувствах,а также доказываю,что он не зря мне поддался и сделал на мне свой выбор,и делаю ВСЁ,чтобы он никогда не пожалел о своём решении.
Ой,да вам всем меня не понять..До уровня моего понимания ещё дойти надо..До того уровня,когда разбиваются"розовые очки",когда наконец-то поймёшь,что излишний идеализм слабо говоря не работает и в голову прийдёт прагматичное понимание жизни..А когда увидишь ещё и реальные результаты своих действий-и они тебе понравятся-то и подавно!..
Для чего завоёвывать?Как для чего,чтобы обрести счастье с любимым человеком,обрести душевный покой и,конечно,порадовать самолюбие,иначе,если раз потерпишь поражение,два,то начинает падать самооценка,уверенность в себе,что негативно потом влияет на всю последующую жизнь..
п.с.К сожалению эффективность и правильность-это далеко не всегда слова-синонимы..(А жаль!)

Отредактировано Я-просто жжесть (08.09.13 10:25:40)

0

52

Ой,да вам всем меня не понять..До уровня моего понимания ещё дойти надо..До того уровня,когда разбиваются"розовые очки",когда наконец-то поймёшь,что излишний идеализм слабо говоря не работает и в голову прийдёт прагматичное понимание жизни..

Жесть, дело не в уровне...Уровень определяется немного не так. У меня складывается впечатление, что в вашей жизни происходили события, которые вызывали сильные болевые ощущения. Любой организм стремиться избавиться от боли, так устроила нас природа. Тогда вы выбрали свой другой путь, более легкий, исключающий болезненность. Это ваш выбор. Другие люди не хотят так, такая постановка вопроса может просто не укладываться в их жизненные принципы и взгляды. Вы не тот, кто познал истину, вы тот, кто выбрал свой путь, соответствующий вашим принципам и вашей совести. Лично я вас понимаю, и не только вас. Я согласна, что наглость - второе счастье. Я согласна, что циникам и равнодушным легче жить. Только я не хочу так жить, не смогу...При этом я не претендую на какой-либо уровень...Это просто моя позиция...

0

53

А!Вспомнила ещё одну фразу:"Если тебе не нравится,что ты получаешь,то измени то,что ты даёшь.."

Могу написал(а):

Я согласна, что наглость - второе счастье.

:flag:  http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

Могу написал(а):

Только я не хочу так жить, не смогу...При этом я не претендую на какой-либо уровень...Это просто моя позиция...

Ваше право.Я уважаю Ваше мнение)Как говорил Вольтер:"Я могу быть не согласным с Вашим мнением,но я бы отдал жизнь за право высказывать его"-как-то так..
Иногда я делаю всё более красиво:просто ставлю себя так,чтобы объект моей симпатии начал сам добиваться меня(даже будучи в паре..),тогда внешне со стороны выглядит красиво,и ко мне претензий со стороны общественности вроде как нет..;-)

0

54

Как говорил Вольтер:"Я могу быть не согласным с Вашим мнением,но я бы отдал жизнь за право высказывать его"-как-то так..

Оленька)..так теряется смысл высказывания). Правильно фраза звучит так: "Я могу быть не согласным с Вашим мнением, но я бы отдал жизнь за ваше право высказывать его.")

0

55

Спасибо за поправку!)

0

56

ак для чего,чтобы обрести счастье с любимым человеком,обрести душевный покой и,конечно,порадовать самолюбие,иначе,если раз потерпишь поражение,два,то начинает падать самооценка,уверенность в себе,что негативно потом влияет на всю последующую жизнь..

Ну утешили вы своё самолюбие, похлопали вам, а дальше-то что? объект сам не  захотел к вам и приближаться. а может совсем пререстал уважать только лишь за это стремление к овациям...

0

57

просто ставлю себя так,чтобы объект моей симпатии начал сам добиваться меня(даже будучи в паре..),тогда внешне со стороны выглядит красиво,и ко мне претензий со стороны общественности вроде как нет..

Нормально - отбили у другого(кому может больше чем вам она была нужна, и даже искренне и честнее), и общественность похвалила. ну может общественности то пофиг,а в чем виноват тот другой, с кем она в паре?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как разжечь страсть к себе вопреки всему?Эффективные стратегии?