Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как разжечь страсть к себе вопреки всему?Эффективные стратегии?

Как разжечь страсть к себе вопреки всему?Эффективные стратегии?

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Я-просто жжесть!)))
Ээээ...Любовное зелье, стриптиз, НЛП?...
А если серьезно надо просто быть рядом ничего так не завоевает в таком случаи, как простое участие. Я, конечно, предадущих тем не читала, но помоему, у нее вполне может быть болезненая зависимость от девушки, а не любовь, этому поможет только время и ваше душевное тепло.
И да, я тоже из тех, кто считает что любимых нужно завоевывать. Но всему есть своя мера. До коли вы будете пытатся пробудить в ней любовь?Иногда просто приходит тот момент, когда надо сказать себе "стоп". И продожать попытки - найболие програшный вариант. И единственный приз за это убитая психика.

0

22

Самое эффектное - бензином. Сжечь.

Я-просто жжесть!))) написал(а):

так потрясти,чтобы она посмотрела на тебя другими,новыми глазами

хватаете девушку за плечи и трясёте ее до тех пор, пока глазницы не отвалятся, вот и взглянет она
на Вас новыми глазами, а главное, никогда не забудет

Она просто,как Александр Македонский

Красиво сказано.

Как как ? Можно одним словом ответить на все Ваши темы и исчерпать их - полюбить искренне и бесповоротно, а там и акулой и чайкой и кем угодно станете, ибо ВДОХНОВЕНИЕ будет СВОЁ.

+3

23

Unforgotten написал(а):

http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif 
http://s2.uploads.ru/vXiFc.gif

0

24

Unforgotten написал(а):

хватаете девушку за плечи и трясёте ее до тех пор, пока глазницы не отвалятся, вот и взглянет она
на Вас новыми глазами, а главное, никогда не забудет

http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif   http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif   http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif 
Без комментариев.

0

25

Unforgotten написал(а):

о! и мне мысль про костер пришла))))))) вот где страсть, вот где эмоции - ОГОНЬ!!!....и все на лицо)))))

0

26

Всё. Очередная тема в топку. http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif 
Жесть, для начала откройте в себе чувства: любовь, понимание, нежность, СКРОМНОСТЬ, и прочие. Возможно они будут лекарством от многих напастей.

И, девушки дорогие, разве уже не видно, что тема про энергетических вампиров в действии? Человек получает ни с чем несравнимое удовольствие от того, что "щекочет", как ему кажется, всех своими вопросами?
Я-просто жжесть!)))
Вот посмеялась бы и я от души, но...однообразно и весьма примитивно и скучно. Может все-таки у Вас найдется фантазия и Вы нас, действительно, удивите интересной и животрепещущей темой? Не очередным безликим опросом для утешения Вашего самолюбия. И ещё...касается только Вас: следующая такая же тема и Вам будет ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! За провокации и троллизм. http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

27

Опять вы меня не поняли.

0

28

Doppelgänger написал(а):

И да, я тоже из тех, кто считает что любимых нужно завоевывать. Но всему есть своя мера. До коли вы будете пытатся пробудить в ней любовь?Иногда просто приходит тот момент, когда надо сказать себе "стоп". И продожать попытки - найболие програшный вариант.

Так вот,как это сделать правильно?Я тоже за то,чтобы не доставать человека долго(жалко и своё время и чужое),не выглядеть ужасно и нелепо,но всё же добиться своей цели и  сделать это эффективно.Потому что есть три варианта:1)Одни сразу сдаются.2)Вторые-добиваются,но совершают какие-то ошибки или выбирают неверную тактику-и проигрывают даже после долгого времени.3)А третьи-получили информацию,оценили обстановку и добились цели.
Так вот,хотелось бы и поговорить об этом третьем варианте.
-----------------------------------
Перечитайте внимательно ещё раз весь мой текст в начале темы,каждое предложение!..
Может я это формулирую по своему(может надо было как-то сформулировать лучше?),а вы все понимаете по своему и как-то превратно.
Да,специально для некоторых!Любить умею как никто другой,но жертвой любовных страданий мне быть не интересно и терпеть поражение в чём-либо тоже не интересно(даже если разумно будет махнуть на всё рукой и найти кого-то по проще),поэтому нацелена на поиски выхода.Порой вспоминая какие-то ситуации из прошлого или из жизни знакомых-не важно.Важно знать,как поступать,причём обязательно с положительным результатом в свою пользу)
Я уверена,что тут есть люди,которые понимают о чём я,тоже этому мечтают научиться,но робко молчат..

0

29

Мне интересна выработка стратегии того,чтобы те номера,которые с другими прокатывают,с нами перестали прокатывать.
1.Быть с бывшей не может и это мешает ей вас полюбить-как помочь ей,а,заодно,и себе,чтобы это долго не затягивалось?при этом не отказываясь от этих отношений.
2.Она заявляет:"Ты не в моём вкусе",но ты не хочешь сдаваться-как всё равно зацепить её?
3.Она в отношениях с другой,но нравится тебе,что делаем,как себя ведём,чтобы переключилась на нас.
4.Ещё как пример,когда девушка говорит:"Я не готова к серьёзным отношениям"или какой-нибудь бред,типа:"Я подумаю над тем,начать нам встречаться или нет",или"Я ещё не готова от своей уйти к тебе,не так всё просто..надо время..надо подумать.."или"Я не готова переехать в твой город..Надо время..надо подумать.."-и ты понимаешь,что блин,ТВОЁ ВРЕМЯ тратят,но отказываться от человека не хочешь.
Понимашь,что надо как-то так себя ПРАВИЛЬНО поставить или что-то сказать,совершить,,чтобы именно тебе таких вещей не говорили,а тут же ради тебя срывались и не морочили тебе голову..)Или сами прекращали"тормозить"..))
Подобных примеров можно приводить до бесконечности.
Короче меня интересует навыки произведения яркого впечатления на другого человека так,чтобы предыдущий(или имеющийся) партнёр уже не имел для неё значения,умение изменить поведение человека к себе в таких ситуациях.
Классно было бы,если бы люди в этой теме описывали какую-либо заведомо проигрышную ситуацию,на которой прогорали многие,но описывали,как они рвали шаблон человеку и он после этого влюблялся и с этого и начинались их нормальные отношения.
Жду от вас интересных и,главное,поучительных историй о том,как это всё заканчивалось в вашу пользу.
(Или может даже советов для других).
------------------------------
Всё,если и после этого вы снова меня даже приблизительно не поймёте,то всё,-махну рукой..

Отредактировано Я-просто жжесть!))) (06.09.13 07:07:42)

0

30

Так вот,хотелось бы и поговорить об этом третьем варианте.

Мне б тоже, если честно. И если я таких людей  найду - я их с удовольствием послушаю.
И еще быватет четвертый: все сделал прекрасно, а ничегошеньки не вышло по вине(не уверенна что слово тут уместно) другого человека.А еще великое множесво пересечений вариантов. Человеческие действия и чувства нельзя четко разграничить на категории...

0

31

Так,начну первой,вспомнила одну ситуацию и сейчас приведу вам пример..

0

32

Была я как-то зацикленна на одной девушке,с которой у меня была сложная ситуация..Я ходила без настроения,всем знакомым или с кем знакомилась,постоянно о ней рассказывала.Как-то попала в одну компанию,где приглянулась одной из девушек,которой тоже начала это рассказывать..Она меня внимательно слушала,изучала..
Через пару дней она мне звонит и вытягивает на встречу..Я спрашиваю:"Откуда знаешь мой номер?"Она:"Секрет!"Она меня пригласила в пицерию,взяла нам пиво..И,я не успела расскрыть рот,чтобы снова начать говорить о своём,больном,как она меня опередила и начала мне сама рассказывать про проблемы со своей девушкой..-мне осталось только слушать и уже поддерживать её)При этом она как-то,одновременно,умудрялась где-то меня подкалывать,кокетничать.строить мне глазки и..продолжать рассказывать о своей-как ни в чём ни бывало)..Мне начинает нравиться с ней общаться,тем более,что и она недвусмысленно даёт мне понять,что я ей нравлюсь и,возможно..Наше общение было в самом разгаре..Только она замолчала и я думала было продолжить свою тему,как она кому-то замахала рукой..Я оборачиваюсь-и вижу,как к нашему столику идёт ещё одна девушка..Я в душе злюсь,т.к.я была настроенна на то,что это свидание на двоих!С какого боку-припёку она здесь?!Но из вежливости знакомлюсь..Настя мне говорит,улыбаясь и подмигивая:"Знакомься,Оля-это Ира!Классная девушка..У неё тоже проблемы с любимой..Вот мы сейчас все дружно ,по очереди друг-друга и пожалеем..Все свои "жилеточки"приготовили?))Официант,ещё пива и +один бокал!"Тут Ира начинает рассказывать свою историю..,а после третьего бокала-вообще реветь..Ну я думаю-она ж,в отличии от нас с Настей,ещё себе и водочки заказала,которую успешно запивала пивом..Короче:Ира ревёт и одновременно икает..Я,расстерянная,то смотрю на Настю,то пытаюсь утешить Иру..А Настя сидит в углу,курит,качает головой и говорит:"О Господи,ну прям "Санта-Барбара"какая-то,чесное слово,девки!))На,лучше водички попей-меньше икать будешь.."и протягивает Ире стакан сока.
(Так,сейчас я это сообщение отправлю-и продолжу дальше..)

0

33

Да,продолжаю!
   Так вот..Насте всё это надоедает,она зовёт официанта,расплачивается и мы ведём Иру в туалет,чтобы она умылась и привела себя в порядок.Да,забыла сказать,что пиццерия находилась внутри торгового центра.Настя говорит:"Короче,пусть она там умывается,а мы пока сходим за сигаретами.."Сходили.Настя покурила на улице,зашли обратно,ждём Иру.Настя снова переключается на меня и общается со мной в весьма игривом тоне..У меня против воли поднимается настроение-я начинаю отвечать на её подколки..И тут она меня неожиданно хватает,притягивает к себе и целует прямо на весь торговый центр..Капец,мы стоим,люди мимо нас проходят,оглядываются,парни,проходя мимо свистят..Наконец я вырываюсь и начинаю её колошматить:"Ты блин нормальная?!"Настя,смеясь,ловко уворачивается от моих ударов и говорит:"Ну ты ж от этого не умерла))"Я:"Блин,а люди?!"А она:"А тебе с ними что,детей крестить?Город-огромный..Да остынь ты уже,отпусти меня!Ну я  ж хорошая..Я больше так не буду,зайчик,я,на следующий раз уже что-то другое придумаю,чтоб не повторяться))"Я ей:"Да?Тогда я тебя вообще убью!"Тут появляется Ира:"Девочки,а что происходит?"Настя:"Я не знаю..стою,никого не трогаю,а Оля тут руками махаеться..Спасибо,Ирчик,что вовремя вернулась и спасла меня от верной гибели,да,Оля?"И подмигивает мне.Выходим на улицу.Они курят.Тут Настя говорит:"Ир,а поехали к тебе,с ночёвкой?Олю с собой возьмём..Я утешу вас..вы-меня..а потом мы все друг-друга..Не любят нас наши бабы-ну и хрен с ними,сучками..;-)Я возьму с собой бутылку шампанского..даже две.."а у самой улыбка с лица не сходит и в глазах"искорки"..))и смотрит с приколом то на меня,то на неё..Тут у Иры звонит телефон,та отходит в сторону говорить..Это была её пассия,разумеется.После чего Ира срочно срывается и мы остаёмся с Настей вдвоём.Я решила ехать домой.Настя меня провожает до остановки.Подъезжает моя маршрутка..Настя:"А теперь давай ещё раз,в губы,на прощание..;-)"Я:"Настя,не повторяй мне торговый центр!Только в щёчку!"Она:"Ну как скажешь,Оля.."Я наклоняюсь,чтобы чмокнуть в щёчку..и тут она резко разворачивается и я попадаю прямо на губы!Я:"Настя!.."Она:"Залазь в маршрутку,уедет!"Потом было ещё несколько встреч,она уже так не делала,но делала другое..-не суть важно,-но стоит ли говорить о том,что я быстро переключилась с той,о которой думала,на Настю?)
-----------------------------
Всё,теперь ваша очередь примеры приводить..

Отредактировано Я-просто жжесть!))) (06.09.13 10:48:55)

0

34

Valeria написал(а):

и думаю, что вы слишком самонадеянны в предыдущих постах ;)

может быть, может быть. http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

0

35

я вижу это так:ты находишь себе девушку,начинаешь с этим объектом "мутить",типа,выигрываешь пари)),а она потом тебя у неё отбивает-и вы снова вместе))

Это, правда, из другой темы... но так вас характеризует! Вам наплевать на других людей. Вы шагаете по головам к своей цели:

Мне интересна выработка стратегии того,чтобы те номера,которые с другими прокатывают,с нами перестали прокатывать.

3.Она в отношениях с другой,но нравится тебе,что делаем,как себя ведём,чтобы переключилась на нас.

То есть, вы строите свои стратегии в обход моральных принципов. Сами допускаете использование третьих лиц в покорении вашей пассии, но избегаете подобного поведения в вашу сторону. А можете разрушать другие связи.
С вами опасно и неприятно иметь дело. Моё. Субъективное. Мнение.

Я понимаю, что в мире есть злодеи, но слушать глупых злодеев так неприятно! Умные злодеи помалкивают о той грязи, что находится в их головах, чтобы планы не рухнули! И хорошо, что вы к ним не относитесь.

Жду от вас интересных и,главное,поучительных историй о том,как это всё заканчивалось в вашу пользу.

История с вами не интересна, но поучительна для меня. Очень часто не замечаю розовых очёчек на своих глазах.

0

36

Я-просто жжесть!))), тьфу, блин!
Что ни тема - одно и тоже.
Сходите уже на курсы специализированные или почитайте книжки, для таких вот как вы написанные и не создавайте больше кучу тем с одним вопросом.
Кстати, в вашей истории Настя совершенно не привлекательный персонаж, если что.

0

37

Потом было ещё несколько встреч,она уже так не делала,но делала другое..-не суть важно,-но стоит ли говорить о том,что я быстро переключилась с той,о которой думала,на Настю?)

"Я-просто жжесть!)))"! Ну весьма поучительная история((( особенно, если учесть, что были только встречи, а любовь где-то мимо пробегала((( Не путайте, пожалуйста, ГЛАВНЫЙ ЗАВОЕВАТЕЛЬ ФОРУМА - НАСЛЕДНИК МАКЕДОНСКОГО, такое светлое чувство, как любовь, с теми словами, которые Вы обычно употребляете в отношении девушек!!!!!
Вы знаете, чтоб просто встречаться, переспать, поверьте, не надо даже никого завоевывать!!! Так что, Ваша победа, на мой взгляд, - это банальное поражение(((

0

38

Феня

Феня написал(а):

Сами допускаете использование третьих лиц в покорении вашей пассии, но избегаете подобного поведения в вашу сторону.

Как Вы пришли к такой мысли?Можете привести в пример конкретно какую-либо мою цитату?

Феня написал(а):

То есть, вы строите свои стратегии в обход моральных принципов.

К сожалению не всегда получается эффективно доливаться счастья,будучи всегда простой,доброй и правильной-это жизнь,и не мне это Вам рассказывать.Оглянитесь вокруг...Что касается конкретно меня,то,конечно,некрасиво разбивать чужую пару,дабы выдернуть от туда желанного человечка,чтобы быть самой счастливой,да?Но если я считаю,что этот человек будет больше счастлив со мной или просто если у меня свет клином сошёлся именно на этом человеке,то я постараюсь его себе забрать и постараюсь сделать ВСЁ,чтобы он об этом не пожалел.Кстати,А Вы,Феня,никогда не задумывались о том ,что если человек на тебя ведётся,то или в этой паре не всё хорошо,либо он сам к этому предрасположен,а ты тут только выполняешь функцию волка-"санитара леса")Знаете,я часто наблюдала такую картину:познакомились две девушки и стали дружи,одна из которой в паре.У той,назовём её девушкой"А",возникла любовь к девушке,что в паре-назовём её девушкой"Б".Да,так вот,девушка"А"молча страдает от не взаимной любви к девушке"Б"и "дружит"с ней только,собственно,только для того,чтобы быть с ней рядом,тихонько про себя вздыхая..Общается с ней и с её пассией,к которой тоже пытается изображать дружелюбие..-а что делать бедняге ещё остаётся,да?;-)Потом вдруг эта парочка ссорится,и девушка"Б"девушке"А"начинает изливать душу,плакаться..Девушка"А"из-за всех сил изображает сочувствие,"поддержку",но в душе ликует,надеется,что они окончательно разосруться, и девушка"Б"бросит свою партнёршу,тогда для девушки"А",наконец-то появится долгожданный шанс на возможное счастье,т.к.горизонт,типа,будет расчищен..;-)Но тут они(к тайной печали и разочарованию девушки"А")вдруг снова мирятся и девушке"А"приходится изображать радость,поздравлять их,что они помирились,тая в душе боль.Девушка"Б"радуется тому,какой у неё есть хороший друг-девушка"А",не подозревая,что девушка"А"-спит и видит,когда ж они со своей пассией наконец-то разбегутся..и,даже,возможно,мысленно и ежедневно посылая в сторону их парочки отрицательную и разрушающую энергию,причём часто с ними проводя время и "дружа"..Так тут ещё не понятно,кто бОльшая сволочь в такой ситуации,такая как Я(я хоть действую открыто)или та мнимая подруга,девушка"А"?...................
И,как ещё аргумент,если в паре чувства истинные и настоящие,если это 2 действительно посланных друг другу Судьбой человека,то ничего не сработает или будет не надолго..А если нет,то уж извините;-)..

Отредактировано Я-просто жжесть!))) (07.09.13 08:54:41)

0

39

Шанти написал(а):

Кстати, в вашей истории Настя совершенно не привлекательный персонаж, если что.

Чем Вам Настя не угодила?)Ну да,она не ангел,но с ней было так интересно,что за это хотелось простить всё..)Тем более(мне что-то не пришло в голову добавить эту деталь при рассказе)у Насти была такая ситуация:она познакомилась с девушкой,полюбила её,и тут она ей,в качестве сюрприза сообщает,что она вообще-то в браке..Т.е.Настя не подозревала о муже этой девушки,а муж этой девушки не подозревал о существовании Насти в качестве любовницы.А потом та прокололась перед обоими и стала их стравливать,устраивать"гладиаторские бои",типа,кто сильнее себя проявит и кто лучше будет за неё бороться,с тем она и останется..Настя,получается,как завоеватель по природе,во что бы то ни стало решила,чтобы именно с ней она осталась,поэтому уходить не собиралась,но и была слишком умна и хитра,чтобы так,без толку страдать реветь и жать..Настя решила красавице"утереть нос"и показать что тоже"не лыком шита"и дала знать,типа:пока ты думаешь и разбираешься с мужем,я время зря не теряю..Т.е.(не знаю,как Ира),но я была в курсе всего,но тем не менее на неё повелась-столь оригинальна,энергична и кокетлива была Настя..И мне понравилось то,что вместо того,чтобы пребывать в мелонхолии,как пребывала я,или бухать и реветь,как Ира,она(хоть в душе ей тоже было больно)она отнеслась ко всему с иронией и решила погнать,она ж тогда,когда предлагала ехать к Ире,то,толи в шутку,то ли как,смеяла и говорила:"Ну вот..сейчас приедем к Ирке..нажрёмся..устроим групповушку..короче пожалеем друг-друга,да,девочки?))"(А Ира,мягко говоря,не умела держать язык за зубами..и,вероятно,был ещё расчёт на то,что Ира тут же всё донесёт той..)Может где-то аморальная была,но хоть позитивная;-)И вела себя в отношении этой красавицы не как печаль-обиженная жертва,а как провокатор)По-моему это более достойно и эффективно.Тем более,что так и произошло:та поспешила развестись с мужем,они сошлись,правда не надолго,а я была выведена из меланхолии-как-то так,в связи с этими событиями так получилось,тем более,что мы с Настей постоянно держали связь.Но,как только они сошлись,я общение с Настей прервала,чтобы не быть тем"фальшивым другом",потому что к тому моменту,как они сошлись,я ею окончательно увлеклась..А потом,когда Настя разошлась с той и позвонила мне,меня уже интересовал совсем другой человек,поэтому я отказалась встретиться с ней-она меня тогда в н.клуб приглашала..Ну Настя тогда махнула на всё рукой и уехала в свой город.Удивительно то,что та девушка многим голову морочила,впоследствии знакомя со своим мужем и девушки,проходя череду грызни и соперничества с её мужем,всё-таки сдавались и уходили..А эта-молодец:морально продавила мужика,эту вертихвостку вынудила развестись и заставила себя уважать.Круто! http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

0

40

lost написал(а):

Не путайте, пожалуйста, ГЛАВНЫЙ ЗАВОЕВАТЕЛЬ ФОРУМА - НАСЛЕДНИК МАКЕДОНСКОГО, такое светлое чувство, как любовь, с теми словами, которые Вы обычно употребляете в отношении девушек!!!!!
Вы знаете, чтоб просто встречаться, переспать, поверьте, не надо даже никого завоевывать!!! Так что, Ваша победа, на мой взгляд, - это банальное поражение(((

А КАКИЕ слова я употребляю?Приведите пример..
Не поверите,просто "переспать"-это слишком мелко для меня..Мне,как Мефистофелю или как Люциферу,ПРЕЖДЕ ВСЕГО, душа человека нужна:)А там уже всё будет в порядке...;-)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как разжечь страсть к себе вопреки всему?Эффективные стратегии?