Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Как найти своих в толпе?

Как найти своих в толпе?

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Herisson написал(а):

Би сложно, конечно, распознать. Даже невозможно, мне кажется. В толпе узнаются только девушки характерной темной внешности))) А я этим летом минут 30 простояла у метро в ожидании подруги, с которой мы шли на концерт Снайперов. И вот от метро в сторону клуба шли косяком такие яркие представители нашего профсоюза, что никакой радар не нужен)) мы с рядом  стоявшей девушкой, тоже кого-то ожидающей,  переглядывались понимающе и ржали)

Здравствуйте! А по какой причине ржали- то? Что своих так много встретили? Или прикрывались, что мол все понимаем, но сами не такие? Внутренняя гомофобия все же срабатывает? Заранее извините, если моё высказывание вас обидит. Честное слово, не пойму, почему ржали.

0

102

Ramina написал(а):

Lili, получается, что такие девушки не могут быть гомо?   

По многим представлениям о гей-радаре, девушки должны быть как бучи...во всяком случае так настраивает нас на это интернет. А в жизни все иначе. Можно гетеросексуальную девушку принять за бучика, а у нее есть муж, трое по лавкам и ещё и взгляды гомофобные...
а можно, глянув на красотку,(би или лесби)  и не угадать никогда, хотя что-то внутри подсказывает, что человек в теме...

Точно. Я с такими тоже довольно часто сталкивалась. И нет у меня этого  радара! Хоть тресни!

0

103

ТемноеПодозрение написал(а):

Я с недавних пор стала носить малюсенький лабрисик на цепочке...ну и плюс кольцо на большом пальце серебряное, но его я всегда носила. А всё почему...потому что до чёртиков устала подозревать каждую понравившуюся даму в темности...
Да вообще в жизни много было случаев после которых я горько жалела, что ничего на мне не было в тот момент...даже кольца... а  девочки явно искали на мне подтверждение.
Поэтому призываю всегда носить таки символику!  хотя бы Лабрис

А я где- то читала, что если кольцо на большом пальце, это ещё не факт, что она в теме. Вчера в метро увидела женщину. По манере одеваться- Дайк и кольцо на большом пальце левой руки. Это что значит? Она в теме и свободна? Или как?

0

104

Последнее время часто стали попадаться на глаза "свои")))Может живу в таком месте, где много приезжих и студентов с разных городов и стран, может глаз "набила", а может радар наконец-то "включился")))Часто вижу во взглядах некое узнавание. Может девчонки с форума и знают меня в лицо, а я, к сожалению, не всех знаю...Так что, милые форумчанки, если вы оказались на наших гостеприимных Кавказских Минеральных Водах и где-то меня увидели и узнали - подходите, не стесняйтесь)))Просто спросите: "Таля, это ты?" Я не кусаюсь и нафик не пошлю))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  Кроме форумских меня никто так не назовет)))

+1

105

А я как не "видела", так и не "вижу". Хотя уже и приглядываюсь, ну хоть тресни.
Полагаю нужно больше практики в разглядывании :D

0

106

На бывшей работе девочка была, маркетолог, у нее в Москве есть пара подруг-лесби. Она к ним ездила в гости несколько раз, тусила, и решила, что может безошибочно теперь определять, какой человек ориентации. Причем гарантирует 100% результат. Пошли мы с ней и с директором на концерт Земфиры. Я в свое время на сайтах знакомств регистрировалась, визуально саратовскую тему представляю. Решила проверить маркетолога. Ни одного попадания. Причем даже когда все было ну очень очевидно. Ни меня, ни мою девушку она не заподозрила даже за 4 года совместной работы. Хотя моя девушка несколько раз нас после корпоративов по домам развозила на моей машине. Ночью. "Ах, какая у тебя подруга замечательная! Я б не поехала." Вот так! У нас радар не работает, зато натуралы уверены, что у них он точно есть.)

+2

107

Liliya-не цветок написал(а):

А я как не "видела", так и не "вижу". Хотя уже и приглядываюсь, ну хоть тресни.
Полагаю нужно больше практики в разглядывании

Лампу в лицу с вопросом "партизанен?"
*от шока сразу расколятся*

+1

108

Zak написал(а):

У нас радар не работает, зато натуралы уверены, что у них он точно есть.)

Гггг, самоуверенность их фсе))))!

0

109

Радар у меня имеется, могу распознать в толпе "своих" .
Срабатывает процентов на 90, но на улицах  знакомства стараюсь не заводить.

0

110

Радар - это не мистика.
По себе знаю. Редко ошибалась.
Но попадалось несколько человек, что не в какую не сказала бы что "своя" и чаще всего такие девушки были "би".

0

111

Шон написал(а):

Лампу в лицу с вопросом "партизанен?"
*от шока сразу расколятся*

Ну пожалуй, что так и буду делать )))
Коль других вариантов в скором времени не найду )

0

112

Я определяю, если только несколько признаков сходится в одном человеке (внешняя атрибутика плюс кокетливый взгляд (что гарантированней характеризует) в сторону женщин), и просто заливаюсь гордостью и радостью, когда встречаю пару(взрослую),но недолюбливаю малолеток-позёрш...

0

113

Определяю почти всегда. Но, недавно радар подвел конкретно. До сих пор думаю,  ошиблась или эта мадам круто в последний момент замаскировалась. Вообщем,  смотрела она ТАК, что этого нельзя  было не заметить. Я бы так не обратила на неё внимание, если бы не её "гляделки". И вот, через пару месяцев уже не выдержала, решила поближе с ней познакомится, и тут она включает заднюю.  Для чего надо было смотреть так постоянно и привлекать моё внимание, до сих пор не пойму.

0

114

определяю. есть какое-то интуитивное чутье) во всяком случае, ни разу не подводило)))....но все бывает в первый раз)

0

115

А у меня не работает радар. Я могу предположить, но всегда сомневаюсь до последнего, поэтому никогда первых шагов не делала. Ждала, пока девушки сами проявятся... и почти всегда дожидалась)

0

116

Вот читаю я и думаю, а откуда вы наете, что радар ваш работает, я конечно тоже могу носик к верху задрать и сказать - Да, да, конечно вижу я своих и т.д. И даже я могу быть уверена в этом, обманывая саму себя, а почему, да потому что я ж не подхожу и не интересуюсь, мол здравствуйте, я тут свой радар проверяю, вы случайно не тема..так, извините, по этому самому носику можно и получить..так что лично я не наю барахлит ли мой радар иль работает исправно..

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Как найти своих в толпе?