Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Как найти своих в толпе?

Как найти своих в толпе?

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

Вот-вот! ))) Хоть убейте и закидайте меня тапками, но 100% гетеро женщин в природе НЕ существует)))) имхо http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

Как в одной книге говорилось-"Все мы-натуралки до первой девушки".

+1

82

А вообще -иногда (часто) девушки -типичные буч оказываются замужними и с детьми.Радар подводит.

0

83

На выходе из магазина ты толкаешь меня и показываешь глазами на откровенного бритого буча. Улыбаешься. К женщине-бучику подходит симпатичная девушка с собакой.
-Я же не такая пацанка как она?,- спрашиваешь меня ты.
-Нет, ты не такая, ты любимая , -говорю в ответ тебе я.

0

84

molodmoga написал(а):

Вот-вот! ))) Хоть убейте и закидайте меня тапками, но 100% гетеро женщин в природе НЕ существует)))) имхо

Как в одной книге говорилось-"Все мы-натуралки до первой девушки".

А в какой книге?))

0

85

Я с недавних пор стала носить малюсенький лабрисик на цепочке...ну и плюс кольцо на большом пальце серебряное, но его я всегда носила. А всё почему...потому что до чёртиков устала подозревать каждую понравившуюся даму в темности...
Да вообще в жизни много было случаев после которых я горько жалела, что ничего на мне не было в тот момент...даже кольца... а  девочки явно искали на мне подтверждение.
Поэтому призываю всегда носить таки символику!  хотя бы Лабрис

+3

86

molodmoga написал(а):

А вообще -иногда (часто) девушки -типичные буч оказываются замужними и с детьми.Радар подводит.

У меня есть коллега, типичная буч - разведена, с ребенком. Всё бы ничего, но такая откровенная гомофобка! Даже неловко слушать, как ей противно, когда она видит однополые пары. "Подводки" на толерантность воспринимает с большим удивлением. Вот я и думаю, то ли внутренняя гомофобия у нее зашкаливает, то ли она шифруется так активно.

0

87

molodmoga написал(а):

Хоть убейте и закидайте меня тапками, но 100% гетеро женщин в природе НЕ существует)))) имхо

Я тоже так считаю. Но даже если мне, например, очень-очень понравилась гетеро, я никогда бы не стала проверять степень ее натуральности. Просто как понравилась, так и разонравится, если поставить себе жесткое табу.

А по данной теме - "наших" в Питере много. Ну пары - это понятно, их сразу видно. А одиночки - пытаюсь вычислить только тех, кто меня чем-то зацепил. Как правило, смотрю в глаза чуть дольше, чем прилично. Если девочка в теме - по реакции видно. Если нет - отводит глаза и  нервничает, и я отворачиваюсь.

Сама лично ничего не ношу. Со стороны сложно определить мою ориентацию. Да мне и не надо, я сама решаю вопрос.

0

88

Да ладно жеж, секс ни о чем не говорит, тут любить надо а не секситься. Похоть она такая, как говорил один мой друг "когда нет служанки сгодится и повар".
Разница именно что в любви а не в сексе.

+1

89

У меня радар пока плохо настроен, но сегодня по дороге на работу видела девушку из наших. Остановилась я на перекрестке. Следом подошла девушка (по виду типично нашей веры: и одежда, и стрижка, и кольцо на большом пальце), спустилась по ступенькам к дороге. А у самой последней ступеньки лужа (там яма приличная и после поливашки в этой яме всегда вода). Вчера я неосторожно остановилась в середине лестницы и первая же маршрутка меня так окатила. Ладно рубашка темно-фиолетовая, а вот на джинсовой юбке приличные такие пятна остались. Я ей и говорю: "Девушка, Вы бы там не стояли, а то сейчас пронесется какой-нить гад и окатит водой. Меня вчера из этой лужи искупали." Она покосилась на лужу, поднялась наверх, сказала "Спасибо", а потом секунд 15 открыто меня "сканировала")) Увидев кольцо на большом пальце, улыбнулась. Меня так и подмывало сказать "Привет Юстасу от Алекса!"))) Потом загорелся зеленый и я побежала на работу.

ТемноеПодозрение написал(а):

Поэтому призываю всегда носить таки символику!

Поддерживаю) Я с недавнего времени стала носить кольцо. Надо же с чего-то начинать))

0

90

)))))
А у меня с радаром просто беда, пока не увижу целующихся деффчОнок ну хоть тресни не вижу и все тут.
Говорят у меня самой все на лбу написано большими буквами, что я -темнее темного. А вот сама не, не вижу((((
Кто нибудь, может курсы распознавания темы есть?
Я бы пошла!

Отредактировано In Solo (10.06.15 21:39:32)

0

91

milashka888 написал(а):

А в какой книге?))

Книгу не помню.Какая-то темная книга.Я их уже штук 20-30 прочитала.Книгу с этой фразой не вспомню.

0

92

In Solo написал(а):

)))))
А у меня с радаром просто беда, пока не увижу целующихся деффчОнок ну хоть тресни не вижу и все тут.
Говорят у меня самой все на лбу написано большими буквами, что я -темнее темного. А вот сама не, не вижу((((
Кто нибудь, может курсы распознавания темы есть?
Я бы пошла!

Отредактировано In Solo (Сегодня 21:39:32)

И я с Вами за компанию (ну или просто туда же), если кто посоветует.  :glasses:
Ситуация аналогичная, пока так сказать, наглядно не увижу, не пойму...(((
Хотя уже вроде пора бы в людях разбираться...

0

93

Liliya-не цветок написал(а):

И я с Вами за компанию (ну или просто туда же), если кто посоветует.  
Ситуация аналогичная, пока так сказать, наглядно не увижу, не пойму...(((
Хотя уже вроде пора бы в людях разбираться...

ОТ!!!
Не я одна такая)))))
Тренер нужен, мож уговорим кого?

+1

94

Иногда замечаю девушек явно в теме, но чаще всего это девушки в возрасте от 18 до 21, мОлодеж, одним словом. Они и не шифруются особо, там и радужные браслеты и кольца, и лабрисы и мальчуковая одежда. Слепым надо быть, чтоб не увидеть.

0

95

И еще такое было.
Коллега на работе значит была, общались одно время просто по-дружески. Потом значит более тесное общение пошло: кино, кафе, погулять... Ну я же не совсем слепая... Спрашиваю, а тебе что ли девушки нравятся? Отвечает, что да и говорит, а тебе разве нет? У меня в тот период как раз самоопределение происходило (долгое и мучительное). А она говорит, ну по тебе же видно, что в теме! О, как, человек раньше меня это увидел... http://s9.uploads.ru/HR8z7.gif 
Ээх, вот думаю, почему этого никто не видел, когда только перебралась в столицу, молодая, стройная и симпатичная (было время). Я сейчас уже не то...

+1

96

In Solo написал(а):

ОТ!!!
Не я одна такая)))))
Тренер нужен, мож уговорим кого?

Абсолютно. Ищем кондидатов? ))))
Боже, что сегодня с русским языком у меня, кАндидатов!

Отредактировано Liliya-не цветок (10.06.15 23:43:32)

0

97

Maleficent написал(а):

Иногда замечаю девушек явно в теме, но чаще всего это девушки в возрасте от 18 до 21, мОлодеж, одним словом. Они и не шифруются особо, там и радужные браслеты и кольца, и лабрисы и мальчуковая одежда. Слепым надо быть, чтоб не увидеть.

Ну про мальков то кто говорит, я про тех кто не ходит с транспарантами и не обвешен лабрисами с головы до ног.
Мы с женой как-то спорили про нашу коллегу, она говорит -тема, я говорю вегетарианка преподавательница йоги. Ну пока знакомая не скинула фотку жены своей подруги. Оказалась она, вполне себе тема. Хороший, кстати, дизайнер.

0

98

Liliya-не цветок написал(а):

О, как, человек раньше меня это увидел...

похоже,что у большинства в жизни был такой человек))) этакий пинок под зад,когда самоопределение зависает))
А по теме,то ли радар настроился,то ли с приходом лета все стало очевиднее,но количество темы в уездном городе К. безмерно радует. Теперь поход куда-либо с женой часто сопровождается фразами типа Ты тоже видела?

0

99

Lanna написал(а):

с приходом лета все стало очевиднее,

,да-да,когда в куртках-шубах,не очень понятно,да там и не до взглядов,когда нос синий от холода...)))Стабильно встречаю три типажа: молодежь,

Maleficent написал(а):

там и радужные браслеты и кольца, и лабрисы и мальчуковая одежда

,зрелые дамы,обязательно в потертой рубашечке,в джинсах клеш,с обросшей стрижкой и распоясанным поведением,и девушки до 30,стрижка а-ля Дима Билан,толстовка,джинсы,рюкзак и бутылка пива... остальные шифруются,хотя тоже выкупаемы по неким явным моментам...

0

100

А я пару раз определила и не ошиблась..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Как найти своих в толпе?