Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Как найти своих в толпе?

Как найти своих в толпе?

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

Дайте догадаюсь, все эти действия либо другие ну без лесбиянок никак?) Чёрт, я знакомлюсь не с теми людьми, забыла о лесбийском сестринстве)
Учитывая, что никто из отписавшихся так о знакомстве и не упомянул, а в теме про знакомства на улице смелых и того меньше, пожалуй, я буду высматривать шатенок)
Шатенка шатенку всегда поймет, да)

0

62

Shafran, часто на улице знакомитесь?)

0

63

Satine написал(а):

все эти действия либо другие ну без лесбиянок никак?)

тогда зачем мы тут все? на этом тематическом форуме. Зачем мы объединились в небольшую группу людей, которых связывают только лишь сексуальные предпочтения? Наверное, все эти действия и без темы в жизни есть. Но иногда, я подчеркиваю, иногда, очень хочется именно на тему взаимоотношений между людьми одного пола пообщаться. Тогда с кем? не лучше ли с теми, кто понимает? а дальше та же дружба или просто хорошие взаимоотношения.
Сюда девушки стучатся за советом. Какую юбку выбрать они и у гетеросексуальных подруг спросят в реале. А вот, чего делать с женой, это сюда. Потому как на работе спросить как-то не то...
Вопрос не ко мне, тем не менее, я знакомлюсь, со мной знакомятся, и по профессиональной моей принадлежности, и по сексуальной и по гендерной, и по принадлежности меня к роду мамы обыкновенной. Везде свои темы и свои выгодные знакомства: выгодные для души, тела, жизни в целом.

Дополню конкретными примерами. Я турист, но в Питере никого не знаю из туристов. На тему моего хобби не с кем пообщаться. В метро вижу ребят с рюкзаками и гитарой. Подошла, уточнила, познакомилась, поспрашивала, где тут хорошие места, клубы, адреса вК.
Я мама, покупаю в магазине детское питание. вижу рядом другую маму, она ко мне подошла, спросила, как нам новая пюрешка от этого бренда, посоветовалась, разговорились, потом вместе с детьми ходили гулять.
Мне нравятся девушки. На работе в офисном здании в курилке заметила девушку из своих, случайно услышала ее разговор по телефону с женой, познакомились, пообщались, выходили курить вместе, гулять.

и т.д.....и т.п..

Отредактировано Могу (23.02.15 00:49:29)

+5

64

Satine
Да вообще не знакомлюсь) да и вроде как вообще не знаю где это  надо делать на улице или в клубе или на работе) пару раз была в  темном клубе, но никак)  я откровенно не знаю в каких местах дружат лесбиянки или там би)  мне бы просто хотелось иногда делиться некоторыми моментами, получить совет) я понимаю, что и на улице, и в клубе вроде не подойдешь и не скажешь: привет, будешь моей подружкой-лесбиянкой, я тебе буду все рассказывать и ты мне, будет весело, пойдем в песочницу) и Вы поймите правильно, друзья у меня есть - только они все гетеро, я когда проблемой какой делюсь личной, так сказать лесбийской, создается впечатление, что им либо стремно это обсуждать, либо они просто не знают что сказать, тк далеки от всего этого. Вот как-то так)

0

65

Могу
Ну вот я примерно тоже сказать хотела) не увидела пост Ваш)

0

66

Могу, Вы можете ответить на вопрос, указанный в задании? Зачем выискивать лесбиянок в толпе, если цели знакомиться с ними нет? Причем тут форум?)) У Вас есть цель?
Shafran, тот же вопрос) Вы не подойдете знакомиться, зачем выискивать их?) Вам лично это что даст?
На форуме я и автомобильном сижу, и что? Прав у меня все равно нет. Я туда общаться с людьми прихожу, а не разделять их на автомобилистов или нет)

0

67

Satine
Попробуйте на своем автомобильном форуме спросить, почему ваша девушка сегодня грустит? уточните у мужиков из гаражей, что они в таком случае со своими женами делают. Ради эксперимента попробуйте...

0

68

Могу, я и тут этого не спрашиваю) Там то что делать?))

0

69

Satine
Так я же и говорю, что не знаю где знакомиться то, потому и не знакомлюсь, а не потому что не подойду) хотя может Вы и правы, зачем мне вся эта хрень с песочницей)
Кстати, у меня есть права, и если проблемы с тачкой - я звоню друзьям))  а еще у меня есть девушка, это дает мне право быть лесбиянкой, и если у меня проблемы по всяким там личным делам - я иду на форум))  такие дела.

0

70

Shafran, право быть лесбиянкой - это Вы интересно сказали)

0

71

Satine
Ну это я чтоб склеить оборот с правами водительскими))

0

72

Shafran, ну вот видите, а мне права автомобилистом не дает называться, но пусть только кто-то попробует выкинуть меня с этого форума) Впрочем, как и с мамки.ру, даже несмотря на то, что детей у меня нет)

+1

73

Satine
Это классно, что темы Вам эти интересны, значит вопросы изучаете нужные и к целям идете) я вот особо не интересуюсь ничем - поэтому и не сижу наверно на форумах там или сайтах) мне близки тока рабочие темы и личная моя жизнь)  потому то сюда и пришла с личной жизнью) гей-радар у меня отсутствует, окружение в этом вопросе не то) так и выходит значит в жизни то у меня: свой среди чужих, чужой среди своих)

0

74

Satine
Как же еще...
Вы принимаете ситуацию, когда то, что совсем не нужно вам, может быть очень нужно другим?
Просто другим нужно иметь в своем окружении тех, с кем можно поговорить на определенные темы, сходить в определенные места, поделиться чем-то... ищут люди своих для этого, в разных темах, в том числе и в гей-теме. Для общения, для знакомства, для понимания.

+2

75

Могу, Божечка святой, это Вам как еще по другому вопрос задать?))
Зачем выискивать в толпе бисексуалок и лесбиянок?
Чего Вы меня на форум отправляете постоянно, Вы можете показать, где у автора про форум что-то говорится, или может, в моем первом сообщении в теме про это спрашивается?) Я про улицу, Вы мне про форум.
Снова повторяю - судя по темам о знакомствах на улице, знакомиться там мало желающих. Зачем тогда смотреть, кто лесбиянка, кто нет? Для знакомства? Ок. Усе?

0

76

Могу написал(а):

Вы принимаете ситуацию, когда то, что совсем не нужно вам, может быть очень нужно другим?

Забыла. Нет, конечно, я же эгоист. Зачем мне проблемы других?)

0

77

Satine,я думаю,что в уличной толпе-это образно...подразумевается в социуме...Например,мне всегда приятнее работать с темой, в очереди или на улице я быстрее обращусь к своим...это не деление,не кастинг,это лишь удобство,на мой взгляд,ну и,приятный бонус,возможное дальнейшее знакомство... Но самое удивительное то,что у нас все вымерли,я вообще никого не встречаю (не нуждаюсь,собственно говоря),но удивляюсь...вообще практически не встречаю,и это не смотря на то,что я работаю с людьми,и радар у меня отличный...хде все?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif

0

78

Гало написал(а):

хде все?

На Вместе))

0

79

Как узнать, любит ли человек мороженное, или не любит? :)
Только пообщавшись с ним. Все же мы распознаём наше окружение через общение, касаниям, взгляду. В сущности (как по моему скромному мнению, не бывает лесбиянок, или геев, или бисексуальных людей), если ты в общественном транспорте встретила красивую девушку, или ты встретила красивого парня, ты в него влюбляешься. И неважно кто он, и как его отличать. Даже не так - этих людей не надо отличать, или распознавать кто эти люди, их можно любить, кем бы они не были. Ну, а если ты имеешь ввиду, как отличить гомосексуальных людей в толпе, именно для дальнейших, и половых отношений, то.. Я сомневаюсь что есть черты, которые указывают на сексуальную ориентацию других людей. Это равносильно тому, если бы ты спросила, мол "а этот человек.. он любит серый цвет? Как узнать? Любит ли он(а) серый цвет?..".

0

80

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 02:31:07)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Как найти своих в толпе?