Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Как найти своих в толпе?

Как найти своих в толпе?

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Такие люди в коллективе часто любят ,типа,шутить на однополую тему..;-)
Или,как вариант,п3т 3ут часто "наезжать"на тебя не по существу))

0

42

Хммммм....Раньше у меня как - то были проблемы с этим... Когда училась в универе, нравилась мне моя преподавательница по английскому языку.  Молоденькая, милая, ну во общем нужно. Я даже на дополнительные занятия к ней записалась. Все ходила вокруг да около. Ну завязаться у нас так ничего и не завязалось, хотя и намеки были с ее стороны тоже. Я просто боялась что вдруг я ошибаюсь. В итоге  все сложилось печально...Я закончила учебу, а потом от одной своей подруги узнала, что англичаночка моя не только мальчиков любит. И в темном клубе ее видели. Почему я не знала об этом раньше. Во общем лучший способ узнать би или не би, попробовать пофлиртовать, а там уже смотреть по ситуации...
А вообще по всему инету пишут, что вся радужная диаспора прекрасного пола то колечки на больших пальцах носит, то лябрисы набивает или ножницы. Я кстати много наших девочек встречала с колечками на больших пальцах. Хотя на это тоже особо ориентироваться не стоит.)

0

43

А говорят еще, что имеет значение на какой руке ты носишь кольцо на большом пальце. Только вот я не знаю какое значение.Может кто знает? Для общего развития мне расскажите)
Сама кстати кольцо на большом пальце ношу. Но я его одела еще когда даже не подозревала о том что все так прекрасно повернется))) интуиция)))

0

44

Eva Kova написал(а):

А говорят еще, что имеет значение на какой руке ты носишь кольцо на большом пальце.

на правой руке большого пальца - значит что ты в отношениях, на левой - свободна, это у, ну так назовем, представителей православного христианства (или живущих на постсоветском пространстве, что вероятней), у католиков - наоборот, вроде бы так)))))

0

45

PeppiDL
О спасибо что просветили) значит правильно я колечко ношу... на левой ручке)

0

46

Прочитала всю тему. Не догнала - зачем распознавать кого-то в толпе?

0

47

Satine, чтобы было меньше тем из разряда "я влюбилась, а она натуралка, теперь хожу кругами и не знаю что делать, хоть бы опознавательный знак надела!"

0

48

Шанти, с ноября, когда я зарегистрировалась, не видела еще ни одной темы - я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она. Ну я так поняла, что темы типа "да, она лесбиянка, но в отношениях" - для этого тоже высматривают, да?

0

49

Почитайте раздел Крик о помощи.
Судя по нему "свои" все. Или каждая вторая)))

0

50

Satine, странно что не видели. Вот совсем недавно была такая тема.

0

51

Шанти написал(а):

Satine, странно что не видели. Вот совсем недавно была такая тема.

Где?

0

52

Орландо, да вот же

0

53

Так то на работе) Там, на работе и гей радара не нужно, стопроцентов все действия непуганной натуралки расцениваются как интерес, а то и любовь к лесбиянке)
Я про улицу говорю
Вот еду я в транспорте, и тут бабах, мой гей радар улавливает лесбиянку)
А дальше у меня ступор
И чё?)

0

54

Satine написал(а):

И чё?)

И не чё...

http://se.uploads.ru/t/RaFYj.jpg

а вдруг пригодится...)

+2

55

у меня немножко по другому.
я часто ошибаюсь девушка лесби или нет, но я чувствую вообщем, есть родственное у нас или нет. даже не обязательно нам общаться,достаточно взгляда.. ну а если вирт - то ее мыслей...

0

56

Могу написал(а):

а вдруг пригодится...)

Типа - фух, слава богу, не я одна такая?)

0

57

Satine
нет.
это и без толпы ясно, что не одна...
Просто бывают случаи, когда вычислить "своих" полезно. Например, понравился человек, есть уже, о чем заливать. Или вот, чувство локтя...посылочку передать, девушку приютить, хороший клуб подсказать... А в некоторых случаях и приятно вечер провести) Не нарваться на грубость гомофоба иногда тоже приятно)

+2

58

Как только кто-то на улице подойдет с просьбой посылочку передать, обязательно отпишусь, Могу)

0

59

Satine
я попытался объяснить, зачем утрировать?) Сначала знакомство, потом посылочка...) Почему нет, если хочется познакомиться?

0

60

Могу
Я с Вами согласна) к примеру у меня вот в окружении все гетеро. И у девушки моей тоже. Мне иногда хочется поговорить с кем-то из темы.  Да просто дружить что ли.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Как найти своих в толпе?