Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Как найти своих в толпе?

Как найти своих в толпе?

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

Би сложно, конечно, распознать. Даже невозможно, мне кажется. В толпе узнаются только девушки характерной темной внешности))) А я этим летом минут 30 простояла у метро в ожидании подруги, с которой мы шли на концерт Снайперов. И вот от метро в сторону клуба шли косяком такие яркие представители нашего профсоюза, что никакой радар не нужен)) мы с рядом  стоявшей девушкой, тоже кого-то ожидающей,  переглядывались понимающе и ржали)

+4

22

Herisson написал(а):

шли на концерт Снайперов.

точно-точно. Проверено. Еще на Земфиру можно сходить))))  http://arcanumclub.ru/smiles/smile369.gif  Тоже довольно выразительная публика идёт.

0

23

Lili написал(а):

да я думала, что такие только в кино бывают)))))) красавицы!

Lili, получается, что такие девушки не могут быть гомо?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

По многим представлениям о гей-радаре, девушки должны быть как бучи...во всяком случае так настраивает нас на это интернет. А в жизни все иначе. Можно гетеросексуальную девушку принять за бучика, а у нее есть муж, трое по лавкам и ещё и взгляды гомофобные...
а можно, глянув на красотку,(би или лесби)  и не угадать никогда, хотя что-то внутри подсказывает, что человек в теме...

0

24

Laxy8,а Вы хотите в толпе распознать именно бисексуальную девушку,или таки лесбиянку? У меня вот на би радар вообще не работает,зато на своих-очень даже...тут еще такой момент,если Вам нравятся женственные девушки,то задача усложняется,а если дайко-бучи (сорри за сленг),то Вам в большинстве случаев и гадать не надо,там же все на лице (и теле,и одежде))) написано...А вообще,не ищите в толпе-надеяться на удачное знакомство на улице не стоит,хоть и бывает...Темные клубы,интернет,места встреч-и вероятность встретить нужного человека возрастет в разы...

0

25

Laxy8 написал(а):

простите за вопрос, а как вы выглядите?)

хотите в личку скину фото... http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

0

26

Laxy8 написал(а):

Скажите пожалуйста, вот как Вы понимаете что девушка би???

Только по взгляду.Гетеро девушки смотрят оценивающе и с оттенком соперничества,а би тоже оценивающе,но плюс к нему добавляется восхищение.И сразу понятно кто есть кто.Гетеро девушка,если ты ее заинтересовала хотела бы в чем-то быть как ты,а би хотела бы быть с тобой.

+5

27

Могу написал(а):

Где взять этот гей-радар?)) А если есть уверенность, что все женщины бисексуальны, тогда вопрос отпадает, ответ очевиден: если женщина, то би, как минимум!)))))

Вот-вот! ))) Хоть убейте и закидайте меня тапками, но 100% гетеро женщин в природе НЕ существует)))) имхо http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

+1

28

Fina Alexandrovna написал(а):

Хоть убейте и закидайте меня тапками,

И меня можете закидать... Ни разу в своей жизни в ухаживании (и в дальнейших отношениях) не ориентировался на гей-радар, не искал специально лесби или би. Вообще так не ставил вопроса. Просто общался, влюблялся, добивался...

+1

29

Могу написал(а):

Где взять этот гей-радар?)) А если есть уверенность, что все женщины бисексуальны, тогда вопрос отпадает, ответ очевиден: если женщина, то би, как минимум!)))))

Мory и не говорите) где же его взять??? если бы он был, то гей, лесби и би были бы сейчас все счастливы. Имея свою вторую половинку. А то находишься в каком-то постоянном поиске и что самое главное, попадаются странные особы....

0

30

Laxy8 написал(а):

А то находишься в каком-то постоянном поиске и что самое главное, попадаются странные особы....

КТО они????? особи эти????

0

31

Гало написал(а):

Laxy8,а Вы хотите в толпе распознать именно бисексуальную девушку,или таки лесбиянку? У меня вот на би радар вообще не работает,зато на своих-очень даже...тут еще такой момент,если Вам нравятся женственные девушки,то задача усложняется,а если дайко-бучи (сорри за сленг),то Вам в большинстве случаев и гадать не надо,там же все на лице (и теле,и одежде))) написано...А вообще,не ищите в толпе-надеяться на удачное знакомство на улице не стоит,хоть и бывает...Темные клубы,интернет,места встреч-и вероятность встретить нужного человека возрастет в разы...

Хотелось бы именно распознавать девушек би. Лесбиянок я вижу сразу))

Темные клубы,интернет,места встреч-и вероятность встретить нужного человека возрастет в разы...вот вот: обязательно воспользуюсь полным списком)))))))))) хотя один уже использую, интернет)))

0

32

ksuale написал(а):

КТО они????? особи эти????

Странные девушки, которые не знают вообще зачем сидят на сайтах знакомств. От делать нечего видимо.

0

33

Laxy8 написал(а):

Хотелось бы именно распознавать девушек би. Лесбиянок я вижу сразу))

Ты хочешь встретить именно би?

0

34

Laxy8 написал(а):

Странные девушки, которые не знают вообще зачем сидят на сайтах знакомств. От делать нечего видимо.

Согласна, есть такие.... а потом выясняется, что болтала она с тобой просто так, от не фиг делать...а время то уходит.(((

0

35

ksuale написал(а):

Ты хочешь встретить именно би?

Да, именно би)))

0

36

ksuale написал(а):

Согласна, есть такие.... а потом выясняется, что болтала она с тобой просто так, от не фиг делать...а время то уходит.(((

во во....а ты в это время вся такая довольная, а оказывается девушка то угарает. И в этом момент я чувствую себя такой дурочкой почему-то. Это как в фильме, метод хитча: "Когда ева мендес просыпается утром обнаруживает, что его нет дома...она говорит: "Какая же я дура!!!!!!!!"

0

37

Ramina написал(а):

Lili, получается, что такие девушки не могут быть гомо?   

а можно, глянув на красотку,(би или лесби)  и не угадать никогда, хотя что-то внутри подсказывает, что человек в теме...

и у меня такое бывает....срабатывает би-радар))

0

38

Мне чаще что-то внутри подсказывет, что человек в теме..наверное  взгляд, энергетика, как-то разоблачают нас )) судить по внешнему виду нынче рискованно, уж очень велика вероятность попасть в просак!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

39

я конечно не проверяла свои догадки,но бывает девушка мимо проходит и так посмотрит,что аж сносит энергетикой,какое то чувство внутри неописуемое....вот его я и принимаю за сработавший радар)))) . Просто среди коллег есть девушка,я теперь точно знаю,что лесби,а когда я ее впервые увидела,ощущение было такое же. А бывает,что внешне ну все говорит о том,что девушка в теме,присмотришься...нет...пусто как то. Так и развлекаю себя,рассматривая интересные персонажи.

0

40

Laxy8 написал(а):

А вы долго не разговаривайте в виртуале, предлагайте встретиться как можно раньше, если девушка согласиться - значит заинтересована в близком общении, если начинаются отмазки - значит ей это не нужно

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Как найти своих в толпе?