Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Если она не может забыть свою бывшую,но рядом с тобой?

Если она не может забыть свою бывшую,но рядом с тобой?

Сообщений 21 страница 32 из 32

1

Вам приходилось сталкиваться с тем,что познакомились с классной девушкой,начинаете встречаться с ней,а у неё ВСЕ МЫСЛИ о её бывшей?Прям какая-то зацикленность на ней!О чём бы вы не пытались поговорить,всё равно так или иначе в темах она возвращается к ней..И по её рассказам вы понимаете,что у неё с ней или ссора или,как вариант,полная безнадёга в отношениях,или,как вариант,что её бывшая сделала то,что она ей не сможет простить,но тем не менее она всё равно о ней думает.И вы понимаете,что с вами познакомились только потому,что не получается с тем,с кем хочется(временно или нет-это уже другой вопрос),что вы на данный момент в качестве заменителя,с которым пытаются построить отношения,продолжая думать о другом человеке всё ещё.Это из серии..ну как песне:"А я нашёл другую,хоть не люблю,но целую,а когда её обнимаю,всё равно о тебе вспоминаю.."И,понятное дело,девушка вам уже все уши прожужала о своей бывшей,или даже,возможно,продолжает это делать.Хотя при этом не прочь с вами переспать и вообще время проводить(а что ещё делать?).
1.Что вы будете делать в такой ситуации,чтобы переключить внимание на себя и заставить её забыть о бывшей?
2.Будет ли у вас опасение в том,что как только появится на горизонте её бывшая и поманит её пальчиком,про вас тут же забудут?
3.Переспали ли б с ней или пока не зацепите,то нет?(А если б переспали бы,то возникла б мысль о том,что спят с вами,а на вашем месте представляют-ЕЁ?!)
4.И есть ли смысл находиться с этим человеком(даже если очень нравиться)или сказать:"Иди своей дорогой,продолжай думать о своей бывшей,а не морочь мне голову и не трать моё время!"
-----------------------
п.с.Просмотрела форум,вроде у вас такой темы ещё не было).

0

21

Александровна174 написал(а):

Я-просто жжесть!, когда я читаю ваши темы, у меня некоторое ощущение что я на занятиях по психологии)   а вы препод, дающий практические задания.

))))) Да что Вы!)Просто я ориентированна прежде всего на практическое решение проблемы,а не на эмоции..

0

22

Я-просто жжесть!))) написал(а):

))))) Да что Вы!)Просто я ориентированна прежде всего на практическое решение проблемы,а не на эмоции..

Ну и я и говорю про то, что мне это напоминает практикум  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

23

Александровна174 написал(а):

Ну и я и говорю про то, что мне это напоминает практикум

А мне соц.опрос "А что вы сделаете, если..."

0

24

познакомились с классной девушкой,начинаете встречаться с ней,а у неё ВСЕ МЫСЛИ о её бывшей?

,и все,до свидания...даже не обсуждается....

ЯнеТакая написал(а):

ну или, что у нее ребенок есть. тоже нормально. сразу пугать не хотела

,это первое,что нельзя скрывать,это же более чем важно....

я ориентированна прежде всего на практическое решение проблемы,а не на эмоции..

,а зря...вам не скучно жить?

0

25

Гало написал(а):

,и все,до свидания...даже не обсуждается...

А что было бы лучше:чтобы она это лучше скрыла от Вас и не грузила своей печалькой,или сказала?
Вы как,сюрпризы любите?;-)

0

26

Вы как,сюрпризы любите?

Этот вопрос не относится к первоначально заявленной теме!!!!!!
"Я-просто жжесть!)))"
Вы что издеваетесь над девушками? Создали тему - Вам отвечают. Что Вы хотите? Ваши вопросы выходят, на мой взгляд, за рамки дозволенного. Складывается впечатление, что Вы каждому хотите в душу влезть, просверлить, как рентген, вывести на эмоции.
Вы что, мужчина - женоненавистник?????
Вы знаете, начитавшись Ваших тем, тоже хочется устроить Вам такой сюрпризик!!!!!!!!

Отредактировано lost (05.09.13 02:42:35)

0

27

Ладно,видно я с чувством юмора иногда перегибаю)Вообще-то я ожидала просто услышать интересный ответ-всё.
Что Вы на меня так накинулись-я ж "смайлик"поставила?)

lost написал(а):

Складывается впечатление, что Вы каждому хотите в душу влезть, просверлить, как рентген, вывести на эмоции.

Нет,всего лишь лучше понять человека,или даже изучить-чисто интересно.А ещё,вместе с моими вопросами иногда человек сам начинает себя лучше понимать и открывать в себе то,о чём раньше сам не подозревал.Возможно,это моё достоинство(склонность понять другого) порой плавно переходит в недостаток,когда,незаметно для самой себя,перегибаю...
Ну хобби у меня такое,не знаю..
Не со зла,честно,если кто обиделся-пусть извиняет.
Признаюсь честно,что этим,порой,и некоторых своих знакомых и в реале бешу,их от меня отталкивает(раньше не понимала :почему?),а другие,после этого, наоборот стремятся ещё со мной пообщаться,да ещё и считают чудесным собеседником.
Ну как-то так..

Отредактировано Я-просто жжесть!))) (05.09.13 03:53:59)

0

28

А что было бы лучше:чтобы она это лучше скрыла от Вас и не грузила своей печалькой,или сказала?

,меня не может в принципе заинтересовать девушка,у которой остаточные явления к бывшей,поэтому у меня не бывает сюрпризов в этом плане...

0

29

А ещё,вместе с моими вопросами иногда человек сам начинает себя лучше понимать и открывать в себе то,о чём раньше сам не подозревал.

Ну вот,совсем,я не хочу открывать,в себе то,о чём Вы пишите в своих темах. Извините,если разочаровала.

0

30

NV написал(а):

Ну вот,совсем,я не хочу открывать,в себе то,о чём Вы пишите в своих темах. Извините,если разочаровала.

Я уважаю Ваше право)

0

31

Гало написал(а):

,меня не может в принципе заинтересовать девушка,у которой остаточные явления к бывшей,поэтому у меня не бывает сюрпризов в этом плане..

А как Вы думаете,если бы девушка,встречаясь бы с Вами,решила бы промолчать об этом совсем(зная по опыту,что как только скажешь-человек уходит) и попытаться начать с Вами отношения(а что делать?с бывшей не получается,хоть и не забывается..),Вы бы почувствовали фальшь?Если да,то как скоро?
п.с.Если Вам мой вопрос не нравится-можете проигнорировать..Я пойму.

Отредактировано Я-просто жжесть!))) (05.09.13 09:16:17)

0

32

Если Вам мой вопрос не нравится-можете проигнорировать..Я пойму.

"Я-просто жжесть!)))"! Ну не могу я проигнорировать! Потому что после очередного Вашего вопроса мне придется ник менять на "Я ужасная жесть", а мне так этого не хочется.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Если она не может забыть свою бывшую,но рядом с тобой?