Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Если она не может забыть свою бывшую,но рядом с тобой?

Если она не может забыть свою бывшую,но рядом с тобой?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Вам приходилось сталкиваться с тем,что познакомились с классной девушкой,начинаете встречаться с ней,а у неё ВСЕ МЫСЛИ о её бывшей?Прям какая-то зацикленность на ней!О чём бы вы не пытались поговорить,всё равно так или иначе в темах она возвращается к ней..И по её рассказам вы понимаете,что у неё с ней или ссора или,как вариант,полная безнадёга в отношениях,или,как вариант,что её бывшая сделала то,что она ей не сможет простить,но тем не менее она всё равно о ней думает.И вы понимаете,что с вами познакомились только потому,что не получается с тем,с кем хочется(временно или нет-это уже другой вопрос),что вы на данный момент в качестве заменителя,с которым пытаются построить отношения,продолжая думать о другом человеке всё ещё.Это из серии..ну как песне:"А я нашёл другую,хоть не люблю,но целую,а когда её обнимаю,всё равно о тебе вспоминаю.."И,понятное дело,девушка вам уже все уши прожужала о своей бывшей,или даже,возможно,продолжает это делать.Хотя при этом не прочь с вами переспать и вообще время проводить(а что ещё делать?).
1.Что вы будете делать в такой ситуации,чтобы переключить внимание на себя и заставить её забыть о бывшей?
2.Будет ли у вас опасение в том,что как только появится на горизонте её бывшая и поманит её пальчиком,про вас тут же забудут?
3.Переспали ли б с ней или пока не зацепите,то нет?(А если б переспали бы,то возникла б мысль о том,что спят с вами,а на вашем месте представляют-ЕЁ?!)
4.И есть ли смысл находиться с этим человеком(даже если очень нравиться)или сказать:"Иди своей дорогой,продолжай думать о своей бывшей,а не морочь мне голову и не трать моё время!"
-----------------------
п.с.Просмотрела форум,вроде у вас такой темы ещё не было).

+1

2

крруто. а обдумать можно? а то аж страшно отвечать.

0

3

Zero написал(а):

крруто. а обдумать можно? а то аж страшно отвечать.

да,конечно,я сюда ещё и "опрос"добавлю с вариантами"продолжать отношения"и"нет,не буду терять на неё время",когда узнаю,как это делать..

0

4

Я-просто жжесть!))) написал(а):

когда узнаю,как это делать..

когда узнаете, как прикрутить опрос? или когда узнаете, как поступить с девушкой?

0

5

я всё еще думаю...
но вот по поводу первой ситуации:

И вы понимаете,что с вами познакомились только потому,что не получается с тем,с кем хочется(временно или нет-это уже другой вопрос),что вы на данный момент в качестве заменителя,с которым пытаются построить отношения,продолжая думать о другом человеке всё ещё.Это из серии..ну как песне:"А я нашёл другую,хоть не люблю,но целую,а когда её обнимаю,всё равно о тебе вспоминаю.."И,понятное дело,девушка вам уже все уши прожужала о своей бывшей,или даже,возможно,продолжает это делать.Хотя при этом не прочь с вами переспать и вообще время проводить(а что ещё делать?).

Я внимательно читаю форум. Искренне рекомендую тему "Гиены любви". Почитайте...

0

6

Хм....тема прям в тему обо мне. Я общаюсь с девушкой больше месяца,у нас изначально сложились очень близкие отношения и соответственно откровенные темы. Но чем больше мы общаемся,тем больше я слышу о её бывшей,в каждой теме она промелькивает. Я совсем не знаю,что мне делать,она сама как собака на сене и со мной хочет быть и с ней. А та тоже хороша,то посылает её,то извиняется и так происходит изо дня в день. А мне естественно звонит и жалуется. Я сама в такой ситуации и не знаю,что делать.Думаю,что мы всё таки всё решим и перейдём на новый уровень более серьёзных отношений. Я хочу ей помочь забыть бывшую и попробовать доказать,что она достойна лучшего.

0

7

Я-просто жжесть!)))

А вот и вы.....

0

8

Zero написал(а):

Я внимательно читаю форум. Искренне рекомендую тему "Гиены любви". Почитайте...

Ну как скажете..
------------------
Уже прочитала)
Вот мой ответ..Не всем понравиться,но всё же)
Гиены любви
Так,скинула ссылочку для удобства.
На будущее же прошу:все советы не по теме-в личку,ок?)

0

9

На будущее же прошу:все советы не по теме-в личку,ок?)

На будущее мы Вам уже советовали не создавать темы клоны и близнецы. Внесите разнообразие в создание темы. Это ведь не сложно.

0

10

выхожу с телефона
темы создовать немогу.
ситуация:
вы узнаете покывырявшись немного в прошлой жизни
своей любимой ,что любимая вас обманула когда расскащывала про свое прошлое.но даже необманула а недоговорила.
вы бросите ее??

0

11

Ramina написал(а):

На будущее мы Вам уже советовали не создавать темы клоны и близнецы. Внесите разнообразие в создание темы. Это ведь не сложно.

п.с.Просмотрела форум,вроде у вас такой темы ещё не было

Не нашла даже похожей.Если я в чём-то не права,укажите в чём именно?
Или скиньте ссылочку на ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ тему,как у меня здесь сейчас..
За ранее благодарна.

Отредактировано Я-просто жжесть!))) (04.09.13 07:12:21)

0

12

trio написал(а):

вы узнаете покывырявшись немного в прошлой жизни
своей любимой ,что любимая вас обманула когда расскащывала про свое прошлое.но даже необманула а недоговорила.
вы бросите ее??

Да.Не люблю,когда меня обманывают,т.к.недосказанность-это тоже обман,правда завуалированный..Этим,кстати,оч.часто и оч.подло грешат те,кто на работу принимает,с тебя же вытягивая массу информации и проверяя на все 100..Но не о том сейчас  речь..
Впрочем создайте тему отдельно,зачем тут флудить и спамить?Я права?-Права.

0

13

Пусть меня поправят модераторы, если я не права. Указывать  на несоответствие поста названию темы, не дело того, кто создал тему. Насколько мне понятно, Вы можете обратиться в личке к администрации, чтобы они обратили внимание на вопиющий беспорядок в Вашей теме. А именно - спам, флуд. Если они вперёд Вас этого не увидят сами. А указывать на место тем, кто захотел отписаться в Вашей теме, Вы не имеете право. Всякий может заходить и высказываться.
По отношению к trio... почему Вы не выслушали человека? Она же сказала, что не может создать тему...  Мне показалось, что Ваша тема была выбрана неспроста. Не хотелось бы, чтобы мои догадки были правдой. Но, а вдруг???

+1

14

trio
Нужно поговорить с ней. Ни в коем случае не бросать так запросто её! Могли быть причины, или какая-то неуверенность. Глупо, но такое же случается! Человеку могло показаться, что какие-то обстоятельства могут повлиять на ваши отношения. Но ведь всё остаётся в прошлом с настоящими отношениями! В идеале так должно быть.

0

15

trio написал(а):

вы узнаете покывырявшись немного в прошлой жизнисвоей любимой ,что любимая вас обманула когда расскащывала про свое прошлое.но даже необманула а недоговорила.вы бросите ее??

смотря в чем заключается обман. если просто в конфетно-буфетный период проводя показательные выступления приукрасила себя, чтобы подать в более выгодном свете, то и пусть. это нормально.
ну или, что у нее ребенок есть. тоже нормально. сразу пугать не хотела .:)
а вот если утаила факты, характеризующие ее, как подлого и гнилого человека, то, в зависимости от степени проступков, стала бы очень осторожной и внимательной или сразу же бы ушла.

Санечка написал(а):

А та тоже хороша,то посылает её,то извиняется и так происходит изо дня в день. А мне естественно звонит и жалуется. Я сама в такой ситуации и не знаю,что делать.Думаю,что мы всё таки всё решим и перейдём на новый уровень более серьёзных отношений. Я хочу ей помочь забыть бывшую и попробовать доказать,что она достойна лучшего.

навряд ли, Ваша девушка не готова к новым отношениям, т.к. старые еще не закончила. много придется повозиться, чтобы помочь забыть. ей забыть поможете, а сами потом помнить будете.

0

16

ЯнеТакая написал(а):

а вот если утаила факты, характеризующие ее, как подлого и гнилого человека, то, в зависимости от степени проступков, стала бы очень осторожной и внимательной или сразу же бы ушла.

О!Полностью подписываюсь под каждым Вашим словом!

0

17

Санечка написал(а):

Хм....тема прям в тему обо мне. Я общаюсь с девушкой больше месяца,у нас изначально сложились очень близкие отношения и соответственно откровенные темы. Но чем больше мы общаемся,тем больше я слышу о её бывшей,в каждой теме она промелькивает. Я совсем не знаю,что мне делать,она сама как собака на сене и со мной хочет быть и с ней. А та тоже хороша,то посылает её,то извиняется и так происходит изо дня в день. А мне естественно звонит и жалуется. Я сама в такой ситуации и не знаю,что делать.Думаю,что мы всё таки всё решим и перейдём на новый уровень более серьёзных отношений. Я хочу ей помочь забыть бывшую и попробовать доказать,что она достойна лучшего.

Санечка, сочувствую и удивляюсь вашему терпению. Бывала в таких ситуациях  два  раза (вот везёт мне на девушек, не забывших прошлое), и сейчас после такого опыта я понимаю, что пытаться помочь забыть бывшую- дело муторное и неблагодарное!!!  Станешь лишь "ступенькой". Я не выдерживала такой нервотрёпки (хватило меня на три недельки где- то) и оба раза рассталась сама, они вернулись к бывшим- правда  ненадолго. Теперь мне почему- то  регулярно попадаются вот такие вот,  не разлюбившие, но я от них как от чумы шарахаюсь, не хочу никому утирать сопли.

+1

18

Мой опыт заставляет думать, что вариант зацикленности моей половины на предыдущих отношениях - это  для меня однозначно повод сразу сказать до свидания. Ничего не получится. Пока человек не переболел, он встречается просто чтобы отвлечься, занять чем-то себя, а то и для того, чтобы зацепить этим бывшую. При этом к вам он не в состоянии испытывать тех эмоций, которые необходимы для того, чтобы возникли полноценные отношения. Очень правильно сказали про ступеньку... А переболеет с вашей помощью - и влюбится в кого-нибудь...

0

19

Круто!А теперь давайте поговорим о"рецептах"!
     Человек,предположим,очень нравиться(мечта,блин!) и вы не хотите мириться с таким отношение к себе..Что КОНКРЕТНО делаем,чтобы изменить ситуацию?Неужели нет  психологических приёмов,и всё настолько безнадёжно?
Спасибо огромное всем,кто ответил,но хотелось бы подойти вплотную к самому РЕШЕНИЮ проблемы..

0

20

Круто!А теперь давайте поговорим о"рецептах"!
     Человек,предположим,очень нравиться(мечта,блин!) и вы не хотите мириться с таким отношение к себе..Что КОНКРЕТНО делаем,чтобы изменить ситуацию?Неужели нет  психологических приёмов,и всё настолько безнадёжно?
Спасибо огромное всем,кто ответил,но хотелось бы подойти вплотную к самому РЕШЕНИЮ проблемы..

Я-просто жжесть!, когда я читаю ваши темы, у меня некоторое ощущение что я на занятиях по психологии) http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif  а вы препод, дающий практические задания.
Если по теме- что в большинстве случаев да, безнадёжно. Herisson кстати очень хорошо это объяснила. Можно стараться, хоть из штанов вылезти. только от вас мало что зависит- даже если вы  супер хороши собой внешне и внутренне. Чувства- то к другому человеку... и если они настоящие, то фиг их перешибёшь, нужно время а не находящийся рядом "клин". Благополучный исход бывает но очень редко, можно попробовать- но в этом случае надо быть готовой и к печальным последствиям.

Отредактировано Александровна174 (04.09.13 23:37:30)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Если она не может забыть свою бывшую,но рядом с тобой?