Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как отпустить человека, который не хочет уходить?

Как отпустить человека, который не хочет уходить?

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Как отпустить человека, который не хочет уходить, но сложившиеся обстоятельства того требуют.Что делать если ты понимаешь что тебе нужно ехать дальше, а ему возвращаться домой? И если он останется с тобой, то разрушит свою жизнь, испортит все что строил, кроме отношений с тобой. А ты в этой время останешься при своих. Но если он поедет домой, ты понимаешь, что останешься один, ты чувствуешь что тебя разрывает на куски, и видишь что с ним происходит то же самое. Стоит ли его уговаривать или даже «прогонять», ведь ты знаешь что у него там будет поддержка, и это всего лишь на год. Или лучше просто оставить в покое, и дать человеку самому принять решение?

0

21

magnician написал(а):

Прогонять не стоит, но вот дать понять если отношения пора разорвать. Так будет честно со стороны обоих. Лучший вариант остаться друзьями и помогать человеку по возможности. Но с этим надо быть очень аккуратной, ведь некоторые люди помощь и поддержку могут понять как проявление чувств... Хотя конечно все сугубо индивидуально и надо зрить в корень, ведь есть категория людей которые должны научиться жить самостоятельно и этому они научатся только будучи изолированным от второй половины...
Вы же должны знать человека от и до, поэтому метод разрыва вы должны выбирать сами...  Главное не тянуть с решением вопроса потому что чем дольше продолжаются отношения - тем труднее будет их разорвать...

блин у меня всё почти так же. тянутся отношения на расстоянии... и дружба это или что.. я знаю что люблю, со своей стороны, а вот она.. по причине того что никогда ни с кем не было отношений, и не знает(

0

22

Блин... иной раз искренне не понимаю, ну как можно не знать - любишь или нет. Ну как????

0

23

Geran` написал(а):

Мы работали вместе в других городах. Сейчас складывается такая ситуация что мне нужно ехать дальше работать, а ему возвращаться домой. Если он поедет со мной, то исключат из универа, и испортятся отношения с родными и друзьями. Если я с ним домой поеду, то мне придется начинать все сначала, и у меня также возникнут проблемы с близкими. Стоит ли мне уговаривать его ехать домой? Или пусть принимает решение сам? Я понимаю что ему лучше поехать домой. Он ради меня хочет ехать дальше

Ага. Значит вариант "я поеду к нему, бросив всё" изначально не рассматривается. А он - это "он" или "она"? А, простите, Вы возраст свой точно указали?

Лично у меня первый раз решился так - я бросаю всё и с одним паспортом переезжаю к ней в другой город (и был мне 21 год). Полтора года я числилась в розыске... Во второй раз (в 28) я села, подумала, отрефлексировала и решила, что не настолько уж меня любовь терзает, чтобы еще раз начинать всё с нуля. Причем со стороны второй моей пассии вопрос о переезде вообще ни разу не поднимался.. что также намекало...

0

24

А ты опять сегодня не ушла.
А я так ждал, надеялся и верил... (с)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как отпустить человека, который не хочет уходить?