Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Девчонки, я кажется попала в ловушку собственных желаний

Девчонки, я кажется попала в ловушку собственных желаний

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Хильда Манян  http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif 

Вот тоже считаю, что при оговоренных заранее правилах игры,  желающие поучаствовать всегда найдутся)
А, учитывая давность темы... уже небось и нашлись)) Кто-то пошел здесь свои мысли оставлять... а кто-то оставил свои координаты в личке...) Это так... как предположение))

0

42

Lan
Вот твои бы слова да сразу тогда:)
Все б и разрешилось одним днем :rofl:
А не сюжет к мексиканскому сериалу написался 8-)

0

43

Господя , несмотря на просроченность темы, и что ж так все носятся с этим самым сексом, как курица с яйцом! Оргазм-это обычный мышечный спазм с выбросом гормонов в мосх. И всё. От отсутствия этой самой физиологии ещё никто не помирал. Есть-хорошо. Нету- и ладно. На худой конец есть мастурбация. Ах, меня не трахают! А Африка вон..голодает до смерти. Ей вапще не до траха. А не попробовать ли с женчиной? Проблема века. Иди и пробуй. Почему нет? Скока несуществующих проблем создают себе люди сами. С  понтом если я трахнусь с девочкой, я непременно стану лесбиянкой. Щаз. Да полно желающих, для которых секс не повод для знакомства. Мой верный оруженосец Йожик, который сейчас ждёт уже третьего пупса, в годы своей незабвенной молодости так и говорил своим девочкам:"В этой жизни я странник. Переночую и пойду дальше. " И все друг друга понимали. Делать проблему из траха-последнее дело, имхо. Людей объединяют несколько иные вещи.

+1

44

поражаюсь вашему терпению,   просто героические девушки) А меня бесит такая, якобы наивность -сейчас скажу, что непрочь испытать секса с девушкой, а тут лесбиянки кааааак прыгнут, они же все такие голодные до женского тела.. ой, извините, честное слово, не хотела вмешиваться

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Девчонки, я кажется попала в ловушку собственных желаний