Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » О чем бы вы хотели поговорить с психологом?

О чем бы вы хотели поговорить с психологом?

Сообщений 141 страница 160 из 258

141

Spirit написал(а):

Да, конечно хочу

Вы обращались к специалистам в реале?

0

142

Lobanych написал(а):

Значит все-таки прет от чего-то!!

Да, но мне от этого не весело... Ещё и люди которым показываю это спрашивают что я курю((

0

143

Мартенс написал(а):

Вы обращались к специалистам в реале?

Обращалась но только по теме одиночества и непонимания общества... Как то не очень мне помогло.

0

144

Spirit написал(а):

Как то не очень мне помогло.

Если не помогает одна таблетка от головной боли, надо искать другую. Есть много средств, и гильотина - не лучшее из них)

0

145

Spirit написал(а):

Алкоголь не нравится, он мне кажется никому не нравится просто люди его пьют чтобы не было так тяжко

,мне нравится..не в виде утешения,а просто...мало того,что вкусно,и мне не тяжко,мне кайфово...

Spirit написал(а):

На секс плевать

,это страшно...сколько Вам лет?

Spirit написал(а):

без них прёт

таки прет Вас?))))

0

146

Мартенс написал(а):

Если не помогает одна таблетка от головной боли, надо искать другую. Есть много средств, и гильотина - не лучшее из них)

Ищу, пытаюсь найти. Но от меня обычно психологи бегут или говорят что не могут помочь(

0

147

Spirit написал(а):

На меня давят что все люди как люди и мои сверстники уже достигли чего то, а я нет. Мне нужно работать

Кто определяет, что Вы должны и что нужно?

0

148

Spirit написал(а):

Алкоголь не нравится, он мне кажется никому не нравится просто люди его пьют чтобы не было так тяжко.

Не нужно его пить, когда тяжко, нужно, когда хорошо)
А Вы можете вспомнить, от чего Вам когда-либо было хорошо?
Сразу скажу, я тоже не психолог, и мне тоже можно не отвечать, если некомфортно)))

0

149

Гало написал(а):

,это страшно...сколько Вам лет?

ну, скоро будет 21... я наверное асесксуал хоть и любить могу очень сильно.

Гало написал(а):

таки прет Вас?))))

да.. как это не печально(

0

150

Theo написал(а):

Spirit написал(а):
Кто определяет, что Вы должны и что нужно?

Я определяю... Я чувствую что должна быть сильной и должна кормить семью, но остаюсь печальным лоботрясом

0

151

Spirit написал(а):

да.. как это не печально(

,прет-это радостно,это офигенно,это кайф...мы о разных вещах?

Spirit написал(а):

я наверное асесксуал хоть и любить могу очень сильно.

,нееет,Вас просто никто не довел до оргазма...)))

0

152

Белла написал(а):

Не нужно его пить, когда тяжко, нужно, когда хорошо)
А Вы можете вспомнить, от чего Вам когда-либо было хорошо?
Сразу скажу, я тоже не психолог, и мне тоже можно не отвечать, если некомфортно)))

Надо подумать... Если детство не учитывать то тогда когда я влюбилась. То хорошо то плохо... То в небо, то мордой об асфальт... Я тогда даже начала общаться с людьми в реале.

0

153

Гало написал(а):

,прет-это радостно,это офигенно,это кайф...мы о разных вещах?

я имела ввиду как глючит, только без глюков.

Гало написал(а):

и никто не доведёт.
плюс ко всему я однолюб и я чувствую себя виноватой тогда когда пытаюсь мечтать с кем то познакомиться.

Отредактировано Spirit (08.02.14 22:57:38)

0

154

Гало написал(а):

Spirit написал(а):
я наверное асесксуал хоть и любить могу очень сильно.

асексуалов, по-Вашему, не существует?)
Асексуалы есть, и это тоже входит в норму.

Отредактировано Феня (08.02.14 22:53:21)

0

155

Spirit
нуууу, по-моему Вы сильно торопитесь на себя ярлыки навешивать... асексуал, однолюб... Вот сейчас, в 20 лет, все про себя узнаете, что потом делать будете?

Spirit написал(а):

я чувствую себя виноватой даже тогда когда просто пытаюсь мечтать с кем то познакомиться.

Перед кем Вы чувствуете себя виноватой? Перед бывшей девушкой?

0

156

Белла написал(а):

нуууу, по-моему Вы сильно торопитесь на себя ярлыки навешивать... асексуал, однолюб... Вот сейчас, в 20 лет, все про себя узнаете, что потом делать будете?

Я просто так выражаюсь чтобы меня лучше поняли, потомучто иначе меня совсем не поймут(
Не знаю что потом... До потом надо дожить тоже как то...

Белла написал(а):

Перед кем Вы чувствуете себя виноватой? Перед бывшей девушкой?

да..

0

157

Spirit написал(а):

Не знаю что потом...

Воооот...
Послушаете песенку одну?

1. Когда мне совсем худо, я слушаю это раз пять и подпеваю)
2. Если не помогает, см. пункт 1

0

158

Белла написал(а):

Воооот...
Послушаете песенку одну?

1. Когда мне совсем худо, я слушаю это раз пять и подпеваю)
2. Если не помогает, см. пункт 1

да... рок помогает

0

159

Spirit
Вы слова слушайте
Не всякий рок помогает)))

0

160

Spirit, эх... вот читаю я ваши ответы, читаю... вот эти пафосно-нигилистские (уж простите за правду!) "стоит ли идти, никогда, ничего не интересно, не меняется, не могу, физически плохо, не могу, лишний человек, не мечтаю, не хочу, снова не могу, еще раз не могу, никак, не верю, цели нет, разрушила жизнь (в 20 лет, да), психологи бегут, не могу еще раз, никто никогда не доведет меня до оргазма..."... и много вам хочется сказать. Правда, много. Потому что я в таком состоянии сопливой эмо-трески в депрессии провела лет восемь с небольшими перерывами. Вот сейчас думаю, а был ли в этом какой идейный замысел? Нафига было столько удовольствия получать от собственного страдания, противопоставления себя - миру и т.д.? Фиг знает.
Знаю одно - без вашего собственного усилия, ну хотя бы махонького, собраться в кучку и прекратить... ничего не изменится. Пока вы не попытаетесь полюбить себя (да, даже тот негативный портрет себя, который пытаетесь нарисовать черными красками) и сделать себе хорошо - не изменится. Ни от моих слов, ни от слов форумчанок, ни от слов психологов. Вам нужно заставить себя действовать. Да, сначала будет тяжело. Но начните с самого малого и с самого очевидного - с тела, сознание подтянется. Правильное питание, занятия спортом и забота о теле гарантированно улучшат ваше самочувствие, даже если вы этого не хотите.= ))) При этом не нужно лезть из кожи вон - контрастного душа, витаминов, хорошего завтрака и пятнадцатиминутной зарядки вам хватит, чтобы почувствовать изменения. Попутно скачайте с десяток книг по позитивной психологии - какая-нибудь одна обязательно заставит вас хоть раз съесть кашу с энтузиазмом.= )
Поверьте, пока ваши проблемы в голове - их, может, и не так легко исправить, но они правятся без последствий!
Не заставляйте жизнь давать вам оплеуху, после которой вам сразу и жить захочется, и мечтать, и весь мир любить, и делать, и детей голодающих спасать в Африке...

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » О чем бы вы хотели поговорить с психологом?